Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 701 страница 710 из 713

701

Да какая разница...я НЕ МОГУ СТАВИТЬ ЭТИ МИЛЫЕ СМАЙЛЫ,НЕ МОГУ ничего цветом выделить,НЕ МОГУ никого процитировать,НЕ МОГУ даже твое имя выделить((((хныыыык(((

0

702

ДжоНина написал(а):

НЕ МОГУ даже твое имя выделить

Н-дааа, а вот это обидно! :D   :D  :D

0

703

ДжоНина написал(а):

.я НЕ МОГУ СТАВИТЬ ЭТИ МИЛЫЕ СМАЙЛЫ,НЕ МОГУ ничего цветом выделить,НЕ МОГУ никого процитировать,НЕ МОГУ даже твое имя выделить((((хныыыык(((

Это глюк!однозначно!
Ну и обидно безусловно! :(

+1

704

Тайла,спасибо за понимание;)

0

705

Silvia написал(а):

Это правда (Софи, это не тебе упрек) или опять утка?

Нда, Силвочка, это я так обрадовалась, даже про билеты узнавала. были билеты в Олимпийском, а потом все- бац! - и все отменили, и по Русскому Радио официально опровергли все слухи. хотя именно Русское радио сначала и сообщило об этом событии,поэтому я в это так горячо поверила((( Эх, нельзя щас СМИ доверять....

0

706

ДжоНина написал(а):

Да какая разница...я НЕ МОГУ СТАВИТЬ ЭТИ МИЛЫЕ СМАЙЛЫ,НЕ МОГУ ничего цветом выделить,НЕ МОГУ никого процитировать,НЕ МОГУ даже твое имя выделить((((хныыыык(((

Роднулик, я гляжу, тебе смайлики забастовку объявили  :tired: и до сих пор не сдаются :hobo: упрямые упрямцы :hobo:
Даже странно %-)  у меня все работает...эх!

0

707

Sofi написал(а):

и по Русскому Радио официально опровергли все слухи. хотя именно Русское радио сначала и сообщило об этом событии

Обалдеть... o.O 

Я проголосовала на eventful (иои как оно там), но мне слабо верится, что от этого голосования что-то зависит. :huh:

0

708

Silvia написал(а):

Я проголосовала на eventful (иои как оно там), но мне слабо верится, что от этого голосования что-то зависит.

А что за "eventful (иои как оно там)"? Первый раз слышу.

0

709

Жаль,что сейчас пока нет свободного доступа к сети. А то бы зависала тут с вами как в старые добрые времена))

0

710

:(

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Флуд » Флуд