Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Родом из ДЖЕРСИ


Родом из ДЖЕРСИ

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Silvia написал(а):

А я??????       Пойду утоплюсь.

:blush:  :blush:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Ой,Сильвия,прости пожалуйста! :rofl: Просто мы с Софи эту тему неоднократно затрагивали и уже примерные планы есть :writing: А с тобой нет...мало ли какие у тебя задумки,чтобы посетить концерт :dontknow: Может ты вообще хотела с кем-то из близких махнуть :question: Так что если хочешь можешь с нами двинуться,только это уж точно не скоро будет :rofl:

0

52

ДжоНина написал(а):

Ой,Сильвия,прости пожалуйста!

Лааадно, в честь Нового года так и быть. :flirt:

0

53

Silvia написал(а):

Лааадно, в честь Нового года так и быть.

Хвала Новому Году!!! :D  :rofl:

0

54

ДжоНина написал(а):

Ну за что людям,которые безразличны к творчеству таких великих рок-групп,такие подарки судьбы!!!!!!!!

Потому что всегда что-то имеют те, кому это не нужно. А те, кому нужно - не имеют! :hobo: Вот такой закон. :tired:

0

55

ДжоНина написал(а):

А еще я видела видео,где Джон в Германии первую песню из альбома исполняет (у него там куртка зимняя неправильно застегнута  Помню как переживала и смущалась вдвойне(и за него и за себя),когда увидела на одном из концертов в небольшом клубе-его ж там близко показывают,козюлю у него в левой ноздре

o.O  o.O  o.O Слушай, ну это уже перебор - ты человек-микроскоп??? :idea:

0

56

Silvia написал(а):

Потому что всегда что-то имеют те, кому это не нужно. А те, кому нужно - не имеют!

закон подлости :suspicious:  :tired:

Silvia написал(а):

Слушай, ну это уже перебор - ты человек-микроскоп???

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
уффф...нахохоталась...нееее,эт просто оператор был человек-лупа...

0

57

ДжоНина написал(а):

нееее,эт просто оператор был человек-лупа...

А-а-а, ясно... :D  А я хотела вручить тебе медаль "Человек-микроскоп"! :flirt:  :idea:

0

58

Silvia написал(а):

А я хотела вручить тебе медаль "Человек-микроскоп"!

Блиииин...накрылась моя медаль :confused:  :D

0

59

ДжоНина написал(а):

Блиииин...накрылась моя медаль

Очередная... :(

0

60

Silvia написал(а):

Очередная...

Ничего...мне еще до пенсии жить :D Я себе орденов нахапаю :D

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Родом из ДЖЕРСИ