Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Родом из ДЖЕРСИ


Родом из ДЖЕРСИ

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Sofi написал(а):

не, там русского замочили в одном из лучших кварталов Джерси

Наша Раша, как обычно, засветилась не там, где надо... :D

0

42

Silvia написал(а):

Наша Раша, как обычно, засветилась не там, где надо...

вернее не в том месте и не в тот час :'(

0

43

ДжоНина написал(а):

.Глобализм - эт они с молоком в детстве получают

:D

ДжоНина написал(а):

Да эт я помню,я вот про эту фразу говорила...Sofi написал(а):(видимо что-то есть в черной коже, если советский рэкет конца 80-х неосознанно скопировал имидж заокеанской шпаны)

:blush: аах,про это... Да,БонДжови в советской России не особо боготворили,мягко выражаясь...зато советский рэкет преуспел в подражании американским бандам :hobo: вечно все шиворот-навыворот :tired:

ДжоНина написал(а):

Ну вот от Джоньки такого я не ожидала

тщщщщ, а то услышит :disappointed: - ну и флаг ему в руки, лично суну :tomato:

Silvia написал(а):

Наша Раша, как обычно, засветилась не там, где надо...

:yep: на это у Раши талант :D

ДжоНина написал(а):

вернее не в том месте и не в тот час

хотя когда я прочитала об этом, тоже чуть не прослезилась...вернее,чертыхнулась про себя...Ну,ей богу, как Америка - так русского мочат :mad:

0

44

Sofi написал(а):

зато советский рэкет преуспел в подражании американским бандам  вечно все шиворот-навыворот

Ну с этим "железным занавесом" и не удивительно - хватались за любой "кусочек" Запада,который правительство прикрыть не успело :sceptic:

Sofi написал(а):

тщщщщ, а то услышит

:rofl: Если б он меня слышал,то с ума бы сошел и приехал бы в Россию,лишь бы я не голосила! :D

Sofi написал(а):

хотя когда я прочитала об этом, тоже чуть не прослезилась...вернее,чертыхнулась про себя...Ну,ей богу, как Америка - так русского мочат

Мы им подражаем - они нас "мочат"...полная взаимность :D

0

45

ДжоНина написал(а):

Ну с этим "железным занавесом" и не удивительно - хватались за любой "кусочек" Запада,который правительство прикрыть не успело

вот-вот :smoke:  :yep:

ДжоНина написал(а):

Если б он меня слышал,то с ума бы сошел и приехал бы в Россию,лишь бы я не голосила!

:D да ради такого можно и горло хоть круглые сутки надрывать :D

ДжоНина написал(а):

Мы им подражаем - они нас "мочат"...полная взаимность

:rofl:

0

46

Sofi написал(а):

да ради такого можно и горло хоть круглые сутки надрыват

да только толку жаль совсем никакого :dontcare: хотела бы я увидеть его в России :dontcare:

0

47

ДжоНина написал(а):

Мы им подражаем - они нас "мочат"...полная взаимность

:D

ДжоНина написал(а):

хотела бы я увидеть его в России

А я бы как хотела!.. o.O  :yep:

0

48

ДжоНина написал(а):

хотела бы я увидеть его в России

а ну их :tired: пока дождешься - не дождемся :D я лучша к ним в Штаты махну,чем их тута дожидаться :smoke: Я даже больше хошу попасть на их какой-нибудь частный концертик,в небольшом ночном клубе в каком -нибудь...или даже в их родном(!) штате Нью -Джерси,чем в России, в Москве.

0

49

Sofi написал(а):

я лучша к ним в Штаты махну,чем их тута дожидаться

Мне не забудь "свистнуть" :D  ;)

Sofi написал(а):

хошу попасть на их какой-нибудь частный концертик,в небольшом ночном клубе

А я бы хотела прочувствовать и атмосферу огромного стадиона,когда многотысячная толпа единодушно хлопает в ладоши над головами и поет хором (когда смотрю их выступление в Лондоне...самые первые кадры...аж сердце из груди выпрыгивает) и атмосферу небольшого клубного зала,когда от даже самых куражевых и зажигательных песен веет уютом,а все становятся на несколько часов одной большой семьей...ну естественно чтобы я и в том и в другом случае была в первом ряду прямо под носом у Джоньки, а еще лучше,чтобы я была на их концерте 3 раза...один раз в небольшом зале и два раза на стадионе(в фан зоне и просто в толпе), и ЕЩЕ чтобы со мной была Софи!!!!Мы бы с ней наверное с ума сошли бы от счастья,как только Джон вышел бы на сцену...надо фик написать :rolleyes:  :writing: ...Тогда точно можно было бы спокойно умереть с чистой совестью :D

Sofi написал(а):

или даже в их родном(!) штате Нью -Джерси,чем в России, в Москве.

Я кстати тоже об этом думала...лучше мы к ним,чем они у нас...Просто обидно,что Бон Джови нас сторонятся...Вот недавно они были в Японии на концерте в честь нового альбома...От вас это так же однофигственно далеко как и другие точки их выступления на карте, а я аж до слез расстроилась...У меня соседки по комнате японский учат,потому что Япония близко находится, если смотреть по карте как раз ровнехонько напротив Приморского края...всего то ничего по сравнению с Европой или Америкой...а я тут дома сижу,ем конфеты и вес набираю... :tired:
А еще я видела видео,где Джон в Германии первую песню из альбома исполняет (у него там куртка зимняя неправильно застегнута :D Помню как переживала и смущалась вдвойне(и за него и за себя),когда увидела на одном из концертов в небольшом клубе-его ж там близко показывают,козюлю у него в левой ноздре :D Так и хотелось убрать ее :D А теперь эта куртка...он поет,улыбается-ему хоть бы хны,а я умиляюсь и хочу ее поправить :D ...так ладно...лирическое отступление было :D ) и там в первых рядах с Ангелой Меркель и прочими главами государств наш Медведев сидит...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я и так президента России недолюбливаю за его маленькую фигуру и здоровую колбообразную голову(прости Господи грешно уконечно обращать внимание на явные физические недостатки других,но...он же карлик противнючий!!!!!!!!!!Мне иной раз кажется,что вот он сидит на стуле на каком-нибудь правительственном заседании, и под столом ножками своими лилипутскими болтает-до пола не достает :angry: ),так теперь вообще терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!!!!Сидит себе с постной мордой,смотрит как Джонечка там носится и надрывается,а ему плевать по всей видимости!!!!!!!!!!!Ну за что людям,которые безразличны к творчеству таких великих рок-групп,такие подарки судьбы!!!!!!!!За то что он президент???НУ И ЧТО!!!!!!!!!!Он хоть один фик написал,хоть одну обойку сделал,потратил хоть рубль в поисках любых фотографий Джона,просидел хоть минуту перед монитором восхищенно глядя на концерты и выступления...тьфу!Зла не хватает!
Что-то я сегодня через чур эмоциональна :blush:  :D

Отредактировано ДжоНина (2009-12-29 15:12:32)

0

50

Sofi написал(а):

Я даже больше хошу попасть на их какой-нибудь частный концертик,в небольшом ночном клубе в каком -нибудь...

ДжоНина написал(а):

А я бы хотела прочувствовать и атмосферу огромного стадиона,когда многотысячная толпа единодушно хлопает в ладоши над головами и поет хором (когда смотрю их выступление в Лондоне...самые первые кадры...аж сердце из груди выпрыгивает) и атмосферу небольшого клубного зала,когда от даже самых куражевых и зажигательных песен веет уютом,а все становятся на несколько часов одной большой семьей...

:flag: Ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДжоНина написал(а):

и ЕЩЕ чтобы со мной была Софи!!!!

А я?????? :'(  :'(  :'(  Пойду утоплюсь.

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Родом из ДЖЕРСИ