Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » ОБОИ


ОБОИ

Сообщений 51 страница 60 из 176

51

Sofi написал(а):

а сейчас немного провокации

О Боже!!!!!!!!!!!!!!Держите меня трое!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping: К черту цензуру!!! :love:  :love:  :love: Столько тайны,столько тумана желаний!!!!!!!!!!!!!! :flirt:  :flirt:  :flirt: Просто прелесть и неземная!!!!Софи,ты умничка в кубе!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

52

ДжоНина написал(а):

Да тут зачерпаться можно бочками

:cool:  :jumping:  :flag:

ДжоНина написал(а):

Аж как-то неудобно

ну мы ж скромные натуры :D

ДжоНина написал(а):

Как у тебя прям направление мысли оригинально пошло  Я б "недопетрила"

:blush: спасиб за "оригинально", но как-то все само собой вышло :flirt:

ДжоНина написал(а):

Да вот что-то навеяло мне такую картинку  Нью-Йоркские цветочки

НЬЮ-ЙОРК, НЬЮ-ЙОРК! Ну, конечно же!!! :idea:  А я что-то и не додумалась :dontknow: Для меня они все еще в Нью-Джерси живут :D Нью-Джерси форева :D  :insane:

ДжоНина написал(а):

Я решила "захватить" три периода во внешности Джо

:cool: это я заметила..Но дело еще в том, что обойка кажется незамысловатой на первый взгляд, а вот как-то тем не менеее яркой и красивой :love:  :flirt:  :cool:

ДжоНина написал(а):

Вот жаль не оказалось подходящей фоты времен "кип..." чтобы и торс голенький и взгляд секси-шмекси  Решила такую прикрепить

Ну и лана ;) он же в майке посередине, так шо гармонию не нарушает, а даж наоборот :flag:  Мне очень нравится именно эта посередине времен "Кип зе фейф" :love: одна из моих любимых ;)

0

53

ДжоНина написал(а):

У мя восторг      Сколько чувств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:love: спасиб :blush: там и правда такие чувства в "Лунном свете..."... И Джон так поет "Always" в "Лив фром Лондон" - ну ,что тут скажешь :question:  сердце разрывается :'(  ^^

ДжоНина написал(а):

О Боже!!!!!!!!!!!!!!Держите меня трое!!!!!!!!!!!!!!!          К черту цензуру!!!      Столько тайны,столько тумана желаний!!!!!!!!!!!!!!      Просто прелесть и неземная!!!!Софи,ты умничка в кубе!!!!!!!

:flirt:  :flirt:  :flirt: я расстрогана: вот ты точные слова подобрала, почувствовала то, что я чувствовала, когда делала эти обойки :love:  :love:  :love: спасиб, родная :flag:  :shine:  :jumping:

0

54

http://s40.radikal.ru/i088/0902/c5/c61a4c0896e3.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/0902/1b/de5e2f0d3530.jpg

0

55

Sofi написал(а):

ну мы ж скромные натуры

Ну ооооочень :D

Sofi написал(а):

спасиб за "оригинально", но как-то все само собой вышло

Вот так и рождаются твореня=)

Sofi написал(а):

НЬЮ-ЙОРК, НЬЮ-ЙОРК! Ну, конечно же!!!   А я что-то и не додумалась  Для меня они все еще в Нью-Джерси живут  Нью-Джерси форева

Надо уже приучать себя к другому местоположению :D

Sofi написал(а):

это я заметила..Но дело еще в том, что обойка кажется незамысловатой на первый взгляд, а вот как-то тем не менеее яркой и красивой

:blush:

Sofi написал(а):

Ну и лана  он же в майке посередине, так шо гармонию не нарушает, а даж наоборот   Мне очень нравится именно эта посередине времен "Кип зе фейф"  одна из моих любимых

Я от него такого прям в экстазе...а взгляд какой!!!

0

56

Sofi написал(а):

спасиб  там и правда такие чувства в "Лунном свете..."... И Джон так поет "Always" в "Лив фром Лондон" - ну ,что тут скажешь   сердце разрывается

Прекрасный принц в джинсовой курточке :love:

Sofi написал(а):

я расстрогана: вот ты точные слова подобрала, почувствовала то, что я чувствовала, когда делала эти обойки      спасиб, родная

А я в настоящем шоке!!!От красоты конеш!!!

0

57

Первая обойка уже получила мое пламенное одобрение :cool:
А вот что-то вторая мне не очень :nope: Ты ж умеешь завести публику,и из такой обалденной фоты сотворить чудо :yep:
Видимо в этот раз решила не нарушать целостности...хотя надо было бы :yep:

0

58

http://i060.radikal.ru/0902/3d/240be8f33052.jpg

0

59

Эт мы тут с Джонькой гадали недавно :D

0

60

ДжоНина написал(а):

Надо уже приучать себя к другому местоположению

надо-надо :D

ДжоНина написал(а):

Я от него такого прям в экстазе...а взгляд какой!!!

вот! взгляд...ммммм :love: и маечка-что надо :cool:

ДжоНина написал(а):

Первая обойка уже получила мое пламенное одобрение

:blush:  :blush: эх, надеялась :love: пасиб :love:

ДжоНина написал(а):

А вот что-то вторая мне не очень  Ты ж умеешь завести публику,и из такой обалденной фоты сотворить чудо  Видимо в этот раз решила не нарушать целостности...хотя надо было бы

ты права, сказав, что я решила ничего не нарушать.. У этой фотки особенная память .Это первая совместная фотка "Бон Джови" ,которую я вообще увидела. И тут же влюбилась в "этого парня справа", стоявшего как-то обособленно. :love:  Тогда я о Бон Джови мало еще знала.
Я прям вижу,как они стоят у пирса, их лица осещает предзакатным солнцем, а под ногами белый песок и море за спиной шумит :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Вот как-то так.. Поэтому я не решилась нарушить этот гармоничный образ. Это было бы лишним ;)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » ОБОИ