Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото- "Опытная мудрость"=)


Фото- "Опытная мудрость"=)

Сообщений 41 страница 50 из 197

41

Sofi написал(а):

Чмок тя, дорогая!

:love:  :blush:

Sofi написал(а):

Наверняка эта старука, как Анна Курникова в своих снах, грезит о Бон Джови...сто пудово

Везет ей,если она грезит,потому что как бы я ни хотела-ко мне почему то в сны Джон напрочь отказывается заходить :'(  :dontknow:

Sofi написал(а):

обласкала... Так ее!

Мне просто до боли противна ее политика,почти так же как и Буша,слава богу,свергли короля...

Sofi написал(а):

Ага, незаслужено!   Ну-ка, не скромничайте, ДжоНинчик!

Ладно не буду :flirt:

Sofi написал(а):

с возвращением!!! Мы заждались))

Присоединяюсь=)

Sofi написал(а):

ага, теперь маня в краску вгоняем,да    Мы тут все молодцы, уже хотя бы потому, что не оставляем Бон Джови, а появляемся и обогощаем наш фан -клуб.

Вот это ты точно сказала!всем пять с плюсом=)))

0

42

http://s39.radikal.ru/i086/0901/a0/3fc5b2c852fb.jpg
http://i051.radikal.ru/0901/3e/99a0fbeae06b.jpg

0

43

Sofi написал(а):

Ну, а вообще можно было бы связаться с администрацией др.сайтов о Бон Джови и попросить обменяться с ними баннерами! Такое делалось?

можно....для этого нужна реклама? она у нас есть)))
ДжоНина, классные фотки, я их ещё невидела!))

0

44

Mistake написал(а):

ДжоНина, классные фотки, я их ещё невидела!))

Рада стараться=)
Девчонки,я конечно понимаю что ничего не понимаю,ну и вы войдите в положение человека упавшего с Луны... :D Что есть баннеры? :huh:  :blush:

0

45

ДжоНина написал(а):

Девчонки,я конечно понимаю что ничего не понимаю,ну и вы войдите в положение человека упавшего с Луны...  Что есть баннеры?

пусть лучше тебе Софи ответит))) просто я с этим особо не сталкивалась))) ну или у ЗлогоАдмина спроси)))

0

46

ДжоНина написал(а):

Везет ей,если она грезит,потому что как бы я ни хотела-ко мне почему то в сны Джон напрочь отказывается заходить

А ты почаще себя гипнотизируй)))

ДжоНина написал(а):

Мне просто до боли противна ее политика,почти так же как и Буша,слава богу,свергли короля...

мане вообще вся политика противна :canthearyou:

ой, какой он "лапа" на фотках..."северный олень" на последней :D  :love: не, ну очень красивый!

Mistake написал(а):

можно....для этого нужна реклама? она у нас есть)))

вы связывались с др.сайтами? И сколько вообще сайтов о Бон Джови "обошли"?

ДжоНина написал(а):

Девчонки,я конечно понимаю что ничего не понимаю,ну и вы войдите в положение человека упавшего с Луны...  Что есть баннеры?

Все нормально.. Баннеры - это реклама-ссылка с графическим разрешением...То есть жмешь на картинку, а она тебя по адресу на конкретный сайт отправляет...

0

47

Sofi написал(а):

Все нормально.. Баннеры - это реклама-ссылка с графическим разрешением...То есть жмешь на картинку, а она тебя по адресу на конкретный сайт отправляет...

Ух ты как все интересно оказывается=)А идея то хорошая :cool: Молодец Софи :cool:

0

48

Sofi написал(а):

вы связывались с др.сайтами? И сколько вообще сайтов о Бон Джови "обошли"?

с другими сайтами о бон джови не связывались, токо просто давали рекламу своего форума на других форумах
Наша реклама

0

49

ДжоНина написал(а):

Ух ты как все интересно оказывается=)А идея то хорошая  Молодец Софи

:blush:  :blush:

Mistake написал(а):

с другими сайтами о бон джови не связывались, токо просто давали рекламу своего форума на других форумахНаша реклама

Реклама классная! но баннерами обмен эффективнее! Т.к. до форумов многие не доходят.. А вот баннеры ,которые обычно "светятся" либо на главной странице, либо на отдельной странице сайта. очень эффективна. Человек и не хочет, а может щелкнуть на "красивую картинку"))) Но это надо администрации сайта связываться с администрацией др.сайта, и обмениваться баннерами. Они получают возможность "засветиться"на нашем сайте, а мы - на их.

0

50

Sofi написал(а):

Реклама классная! но баннерами обмен эффективнее! Т.к. до форумов многие не доходят.. А вот баннеры ,которые обычно "светятся" либо на главной странице, либо на отдельной странице сайта. очень эффективна. Человек и не хочет, а может щелкнуть на "красивую картинку"))) Но это надо администрации сайта связываться с администрацией др.сайта, и обмениваться баннерами. Они получают возможность "засветиться"на нашем сайте, а мы - на их.

это оч хорошая идея, Софи ты молодец)))
надо будет занятся этим как-нибудь)))

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото- "Опытная мудрость"=)