Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото- "Опытная мудрость"=)


Фото- "Опытная мудрость"=)

Сообщений 31 страница 40 из 197

31

Последние фото тож супер!!! Какой же он красавец!!! :love:

0

32

Mistake написал(а):

ДжоНина, ты просто СУПЕР!!!!!!

:yep: Она у "нас" такая!!! :jumping:

Mistake, ты бы почаще заходила? :blush:

+1

33

Mistake написал(а):

ДжоНина, ты просто СУПЕР!!!!!!пока меня здесь не было, столько всего изменилось!!!!!спасибо большое, ты просто молодчина!!!!!!!!!!!

Ой,спасибо большушее :blush:  :blush:  :blush: Но я тут не одна орудовала-Софи тоже очень много сделала для фан клуба :yep:  :yep:  :yep: И даже на то что привнесла я вдохновила меня она!!! :yep:

Sofi написал(а):

Надо же! Ни за что б не подумала  К ней только самых-самых "подсылают"

Ну так Джо как раз из категории "самых-самых" :D

Sofi написал(а):

а кто ее знает.. мож когда все закончилось, она в своих королевских апартаментах и потеряла голову)))

Ага,и челюсть и парик...бездушная она :angry:

Sofi написал(а):

Она у "нас" такая!!!

Хватит меня нахваливать :blush:  :blush: Я в последнее время вообще "показатели" снизила...а вы меня в краску вгоняете...у меня сейчас ощущение что не заслуженно :no:

Sofi написал(а):

Mistake, ты бы почаще заходила?

Конечно! :yep: Надо возрождать фан клуб=))) Чем больше людей,тем веселей :cool:

+1

34

Sofi написал(а):

Mistake, ты бы почаще заходила?

У меня целый месяц инет не работал :'( , а раньше я часто заходила, но здесь никто не болтал

ДжоНина написал(а):

Хватит меня нахваливать    Я в последнее время вообще "показатели" снизила...а вы меня в краску вгоняете...у меня сейчас ощущение что не заслуженно

да лан, заслуживаешь))

ДжоНина написал(а):

Конечно!  Надо возрождать фан клуб=))) Чем больше людей,тем веселей

да, я уж и вконтакте в группах ссылку фан клуба даю.....надо ещё чё-нить придумать....я ещё на других форуах давала рекламу этого форума...мож вы чё-нибудь придумаете ещё? :question:

0

35

Mistake написал(а):

У меня целый месяц инет не работал  , а раньше я часто заходила, но здесь никто не болтал

Ну хорошо хоть сейчас заработал...тьфу-тьфу-тьфу 8-)

Mistake написал(а):

да лан, заслуживаешь))

Спасибо :blush:

Mistake написал(а):

да, я уж и вконтакте в группах ссылку фан клуба даю.....надо ещё чё-нить придумать....я ещё на других форуах давала рекламу этого форума...мож вы чё-нибудь придумаете ещё?

Ох,если бы еще я в этом во всем хорошо разбиралась :D А то ж я как Джо-даже микроволновки боюсь :D Вот только наловчилась сюда заходить :rofl:

0

36

Может Софи поможет...она поумнее меня будет :yep:

0

37

ДжоНина написал(а):

Может Софи поможет...она поумнее меня будет

Ну тогда обратимся за помошью к Софи))

0

38

Mistake написал(а):

Ну тогда обратимся за помошью к Софи))

Она молодец ;) не то что я :D

0

39

ДжоНина написал(а):

И даже на то что привнесла я вдохновила меня она!!!

Чмок тя, дорогая! :blush:

ДжоНина написал(а):

Ну так Джо как раз из категории "самых-самых"

:cool:  :cool:  :cool: Блин, повезло этой Елизовете.. ^^ Даж сама не представляет как! Наверняка эта старука, как Анна Курникова в своих снах, грезит о Бон Джови...сто пудово :D

ДжоНина написал(а):

Ага,и челюсть и парик...бездушная она

:D обласкала... Так ее! :sceptic:  ;)

ДжоНина написал(а):

Хватит меня нахваливать    Я в последнее время вообще "показатели" снизила...а вы меня в краску вгоняете...у меня сейчас ощущение что не заслуженно

Ага, незаслужено!  o.O Ну-ка, не скромничайте, ДжоНинчик! :love:

ДжоНина написал(а):

Конечно!  Надо возрождать фан клуб=))) Чем больше людей,тем веселей

Эт даааа!!!

Mistake написал(а):

У меня целый месяц инет не работал  , а раньше я часто заходила, но здесь никто не болтал

В таком случае, с возвращением!!! Мы заждались))

Mistake написал(а):

да, я уж и вконтакте в группах ссылку фан клуба даю.....надо ещё чё-нить придумать....я ещё на других форуах давала рекламу этого форума...

Хм...вообще этого должно быть достаточно! Ты и так молодец! Так и делают, когда хотят раскрутить сайт ...своими силами. Да тут уже более менее нормально народу зарегилось, да только никто не заходит! А еще это от того, что волна восхищений от "Лост Хайвей" схлынула в 2007...пока группа не выпустит чего-нибудь новенького, так и будет.. Это участь многих групп... это же не актеры.. У них там полегче... они и в кино чаще снимаются, чем группы альбомы выпускают.

0

40

ДжоНина написал(а):

Она молодец  не то что я

ага, теперь маня в краску вгоняем,да :D  :D Мы тут все молодцы, уже хотя бы потому, что не оставляем Бон Джови, а появляемся и обогощаем наш фан -клуб.. На других форумах вообще застои... Там последний раз сообщения оставляли, когда "моя прабабушка по стол ходила"...

Ну, а вообще можно было бы связаться с администрацией др.сайтов о Бон Джови и попросить обменяться с ними баннерами! Такое делалось?

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото- "Опытная мудрость"=)