Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Флуд » Копилка фана...


Копилка фана...

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Из истории.. 1995 год

"Боевики захватили Будденовск (первая чеченская война была в самом разгаре). Все силы мобилизованы не только на месте трагедии, но и по всей стране. Официально объявили так: мы не можем гарантировать полную безопасность как пребывания BJ в Москве, так обеспечить безопасность проведения концерта."

0

12

Воспоминания фэна...

"Nika Вт янв 23, 2007 8:35 pm

Тогда это было в порядке вещей. Помню, как в 1995-м, когда BJ собирались в Москву (позже, как известно, концерт отменили) клип Keep the faith, например, могли поставить на Первом канале за 5 минту до 12-часовых новостей. Круто, правда?"

0

13

Sofi написал(а):

Тогда это было в порядке вещей. Помню, как в 1995-м, когда BJ собирались в Москву (позже, как известно, концерт отменили) клип Keep the faith, например, могли поставить на Первом канале за 5 минту до 12-часовых новостей. Круто, правда?"

правда круто o.O  :cool:

0

14

Mistake написал(а):

правда круто

Ага :cool: а я даж такого не припомню :disappointed: не такая уж и маленькая была я тогда :flag:

0

15

ДжоНина написал(а):

• Вы гадаете на картах, познакомитесь ли когда-нибудь лично с музыкантами Bon Jovi.
• Когда карты отвечают «нет», выбрасываете их в форточку.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Sofi написал(а):

Из истории.. 1995 год
"Боевики захватили Будденовск (первая чеченская война была в самом разгаре). Все силы мобилизованы не только на месте трагедии, но и по всей стране. Официально объявили так: мы не можем гарантировать полную безопасность как пребывания BJ в Москве, так обеспечить безопасность проведения концерта."

Ребята, а вот это я реально помню... :huh:  Страшно, больно и обидно! o.O  Я даже помню тот выпуск новостей, когда буквально за какие-то считанные уже чуть ли не часы объявили о том, что Боники не приедут в Россию. :(  :(  :(

0

16

Silvia написал(а):

больно и обидно

Silvia написал(а):

буквально за какие-то считанные уже чуть ли не часы объявили о том, что Боники не приедут в Россию

я вот даже представляю себе это,как будто сама ждала...для меня приезд в Россию Бон Джови(если это когда-нибудь случится до моей смерти)будет наверное самым светлым и грандиозным днем за всю жизнь...а если я уже настроюсь их увидеть и тут узнаю о том,что концерт отменили...вообщем это будет настоящее горе :'(  :'(  :'(

0

17

ДжоНина написал(а):

для меня приезд в Россию Бон Джови(если это когда-нибудь случится до моей смерти)будет наверное самым светлым и грандиозным днем за всю жизнь...

Когда-нибудь это случится уже, честное слово????? :canthearyou:  :insane:  :(

0

18

Silvia написал(а):

Ребята, а вот это я реально помню...   Страшно, больно и обидно!   Я даже помню тот выпуск новостей, когда буквально за какие-то считанные уже чуть ли не часы объявили о том, что Боники не приедут в Россию.

:huh: надо же, такое  самое ужасное историческое событие,связанное с БонДжови, и пережить напрямую :( Не то что тут,узнаешь из воспоминаний,лазая по форумам ^^ Эх...

Silvia, у тебя ,наверное, и билеты были? :huh:  :tired:

ДжоНина написал(а):

будет наверное самым светлым и грандиозным днем за всю жизнь...а если я уже настроюсь их увидеть и тут узнаю о том,что концерт отменили...вообщем это будет настоящее горе

:smoke: неа,еся и приедут,то мы их ужа не отпустим...устроим им импровизированный личный захват фэнами-террористами :D не вырвутся :yep: зато предотвратим массовую гореутопию :rolleyes:

Silvia написал(а):

Когда-нибудь это случится уже, честное слово?????

я почему-то уверена,что никогда :( это я такая реалистка :yep: После начала 90-ых и Буденовска фигушки они намылятся в Россию еще разок,только чтобы нам сделать приятно :( мне кажется, они навсегда испортили свое мнение о нас,в смысле о России,как организаторе туров и гостеприимной стране :tomato: Только если в Америку ехать :flag: В это я даже больше верю :D

0

19

Sofi написал(а):

Silvia, у тебя ,наверное, и билеты были?

Да нет, хорошо, что не было! :(  А то вообще было бы обидно! :huh:

Sofi написал(а):

а,еся и приедут,то мы их ужа не отпустим...

:cool: Ага! :cool:

Sofi написал(а):

я почему-то уверена,что никогда

Жаль, но, может быть, дождемся!.. :shine:

Sofi написал(а):

мне кажется, они навсегда испортили свое мнение о нас,в смысле о России,как организаторе туров и гостеприимной стране  Только

Вот-вот, я тоже так думаю!.. o.O

Sofi написал(а):

Только если в Америку ехать

:flag: Когда начинаем паковать чемоданы??? :flirt:  :glasses:

0

20

Silvia написал(а):

Вот-вот, я тоже так думаю!..

:yep:  :tired:  :suspicious:

Silvia написал(а):

Когда начинаем паковать чемоданы???

Примерно через 4,5 года :D Когда я доучусь :D

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Флуд » Копилка фана...