Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото "Человек,вызывающий улыбку от души"=)))


Фото "Человек,вызывающий улыбку от души"=)))

Сообщений 61 страница 70 из 119

61

Silvia написал(а):

Видимо, гримировали для чего-то?   Или просто для фотосессии...

Мо-моему, все же фотосессия, просто весьма оригинальная.. У фотограва какие-то вампирскме фантазии :rolleyes:

0

62

Sofi написал(а):

У фотограва какие-то вампирскме фантазии

:rofl:  Видимо...

0

63

Silvia написал(а):

А еще такой

Ух ты!!!А я вот только последнюю из них помню, потому что сама ее выкладывала :yep: Но первые четыре в новинку для меня...Жующие мужчины...умилительное зрелище :D Вот для того мы девушки и существуем, чтобы готовить им всякую всячину и смотреть, как они ее уплетают :D Помнится еще один паренек бесподобно челюстями работал...Дин Винчестер ;)
А Джоня прям смотрится таким оголодавшим- схватил какую-то "вредность" в магазине, в спешке уселся на самую маленькую лавочку в мире и начал быстренько поглащать, чтоб никто не засек :D  да только безрезультатно - публичный ты человечек, Джося! Мы тебя везде найдем :D
Джон-кибогр... :rofl:  :rofl:  :rofl: О да! Фотограф конечно перестарался :D Джоня даже в молодости не так себя в спандекс закатывал...а тут прям насмерть облипили...он наверное дышать не мог o.O  Да если честно, все бы ничего, но вот очки...они бы еще шлем ему натянули :angry:

Silvia написал(а):

И такой

О Бог мой!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :flirt: Какой он на первой фоте милый!!!!!!! :flirt:  :flirt:  :flirt: Эта его щетинка, и такая открытая улыбка...ммм... :hobo:  :D  :love:  Держите меня...Хотя нет...не держите - это я еще способна выдержать...
Но Джонька-вамп...девочки, не знаю как вы, а я до этой темы теперь жутко больная :insane:  :insane:  :insane: АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Я просто балдею!!!!!!!!!!!!!!!! :insane:  :love:  :insane:  :love:  :insane:  :love:  :insane: Спасибо Silvia, я пыталась его таким представить, но что-то не получалось...рррр...прям секси-шмекси :D И неважно загримирован он или упал в муку :love: Ему бы вампиров играть!!!Честное пионерское-он бы заработал на этом еще одно состояние :D И кажись он бы здорово смотрелся в пантомиме! :yep: Ему бы еще шляпку как у Чаплина...вау!!! :insane: Красавец, блииииииииииин!!!!! :love:

Отредактировано ДжоНина (2009-11-26 16:49:49)

0

64

ДжоНина написал(а):

Джон-кибогр...      О да! Фотограф конечно перестарался  Джоня даже в молодости не так себя в спандекс закатывал...а тут прям насмерть облипили...он наверное дышать не мог   Да если честно, все бы ничего, но вот очки...они бы еще шлем ему натянули

Не говори! :rofl:  Он тут какой-то - в стиле "техно". :hobo:

ДжоНина написал(а):

И неважно загримирован он или упал в муку

:rofl:  :rofl:  :rofl: Он тут -да - интересный какой-то (ну, он всегда интересный :shine: ), как будто другая какя-то личность или что-то потаенное такое "вылезло" наружу. :blush:  Тайна какя-то... :flirt:  Не знаю, у меня какое-то такое ощущение от этой фотки. Мистицизм... :mybb:

0

65

Ну вы только посмотрите на него! :crazyfun:

0

66

Silvia написал(а):

Не говори!   Он тут какой-то - в стиле "техно".

:rofl: ...ню-ню...рокер-робокоп...

Silvia написал(а):

как будто другая какя-то личность или что-то потаенное такое "вылезло" наружу.   Тайна какя-то...

И не то слово!Прям завораживает :glasses: Да он всегда с виду простой, а внутри...что-то там такое притягивающее... :flirt:

Silvia написал(а):

Ну вы только посмотрите на него!

Ой Джонька-дурашка!!!! :rofl:  :love:  :flirt: Блин, какой он очаровательный в любой ситуации...эти его фирменные губки бантиком...я млею!!! :love:  :love:  :love: И кстати, он мне таааааааак в этой кепке нравится!!!!!!!!Вот это "его" фасон - заглядение!!!!!!!!!! :blush:
Silviaты умница!

0

67

Silvia написал(а):

Видимо...

:flag:

ДжоНина написал(а):

Жующие мужчины...умилительное зрелище  Вот для того мы девушки и существуем, чтобы готовить им всякую всячину и смотреть, как они ее уплетают  Помнится еще один паренек бесподобно челюстями работал...Дин Винчестер

:D не могу не согласиться :yep: Вот на некоторых не очень приятно смотреть, но некоторыееееееее....так уписывают за обе щеки - держите маня семеро :D Дин вообще ходячая и легендарная реклама чревоугодия :D вне конкуренции! :blush:

ДжоНина написал(а):

А Джоня прям смотрится таким оголодавшим- схватил какую-то "вредность" в магазине, в спешке уселся на самую маленькую лавочку в мире и начал быстренько поглащать, чтоб никто не засек   да только безрезультатно - публичный ты человечек, Джося! Мы тебя везде найдем

:rofl:  :rofl: я под столом - Джона раскрыли :D Он еще так в камеру глядит : ему самому смешно походу :D 

ДжоНина написал(а):

Да если честно, все бы ничего, но вот очки...они бы еще шлем ему натянули

^^ не того стилиста ему выбрали для съемок :angry: Ему бы ДжоНину туда!  В раз бы поумнели :D

ДжоНина написал(а):

И неважно загримирован он или упал в муку

:D и как я сразу не догадалась! В муку его обмакнули,ясен пень! :D

ДжоНина написал(а):

Ему бы вампиров играть!!!

Единственное кино про вампиров за всю историю существования "вампирского" кино,которое маня поразило и понравилось это "Сумерки"..Если только одну из ролей в этой саге...В остальных - не его уровень :blush: Вампиры обязаны быть убийственно красивы! Наш Джонька из так5их :love:  :love:

Silvia написал(а):

Он тут какой-то - в стиле "техно".

:cool:  :yep:

Silvia написал(а):

Не знаю, у меня какое-то такое ощущение от этой фотки. Мистицизм...

:flirt: ага,мистика, и только. Еще минтицизм проглядывается в фотке "в обнимку с крестом"  :rolleyes: где-то здесь,на форуме..Надо объявить конкурс на самую мистичную фотку Джона :D

Silvia написал(а):

Ну вы только посмотрите на него!

:D класс!!! А на второй,еся не разглядывать,можно подумать,что пистолет держит o.O  :tired: Напомнил мне кадр из "Лидера" :dontknow:

ДжоНина написал(а):

Ой Джонька-дурашка!!!!      Блин, какой он очаровательный в любой ситуации...эти его фирменные губки бантиком...я млею!!!      И кстати, он мне таааааааак в этой кепке нравится!!!!!!!!Вот это "его" фасон - заглядение!!!!!!!!!!

:D  :D Это у него вроде кепка-немка :shine:

ДжоНина написал(а):

Silviaты умница!

:yep:  :cool:

0

68

Sofi написал(а):

Дин вообще ходячая и легендарная реклама чревоугодия  вне конкуренции!

Ой сказала то как!!! :cool: Умничка!!!! :love: Я с тобой согласна!!!! :yep:

Sofi написал(а):

я под столом - Джона раскрыли  Он еще так в камеру глядит : ему самому смешно походу

:rofl: А мне почему-то хочется под этой фоткой подпись сделать..."кризис"...

Sofi написал(а):

Ему бы ДжоНину туда!  В раз бы поумнели

Да ну что ты!!!! :rofl: Если бы туда ДжоНину - съемок вообще бы не получилось!!! :rofl: Ну кто тебе человека щелкать станет,когда главный фотограф повис на модели, как елочная игрушка на символе нового года....

Sofi написал(а):

и как я сразу не догадалась! В муку его обмакнули,ясен пень!

Девчонки,а мож мы на правильном пути, и это вообще реклама муки-то!!!А??? :D Бледное лицо Джона в кадре...затем он улыбается,так что по телу бегут ледяные мурашки...и надпись вылезает...Мука "Белена"...и тут же слоган вдогонку: "Белены" объелся? Повезло!!!!... :D

Sofi написал(а):

Единственное кино про вампиров за всю историю существования "вампирского" кино,которое маня поразило и понравилось это "Сумерки"..Если только одну из ролей в этой саге...В остальных - не его уровень  Вампиры обязаны быть убийственно красивы! Наш Джонька из так5их

Ой,ну как же я тебя люблю :blush:
Если уж за Робертом все бегают в истерическом припадке,то как бы поклонницы себя вели,когда в роли неземного вампира сыграл бы сам БОГ Джови :insane:  :insane:  :insane: Об этом и подумать страшно...

Sofi написал(а):

где-то здесь,на форуме..Надо объявить конкурс на самую мистичную фотку Джона

Смех смехом,а мысль хорошая!!! :yep:  :cool:

Sofi написал(а):

Это у него вроде кепка-немка

Я ее всегда называла "нациская гадость" или "надзиратель в асвенцуме"...Первый раз вижу мужчину,которому она реально здорово идет!!!!!! o.O Блин,ну серьезно,и не потому что ее САМ Джон одел, а потому что действительно выглядит обалденно!!!!!!!!!!

0

69

ДжоНина написал(а):

Ой сказала то как!!!  Умничка!!!!  Я с тобой согласна!!!!

:love:  :shine:

ДжоНина написал(а):

А мне почему-то хочется под этой фоткой подпись сделать..."кризис"...

:D по-моему,он не знает, давится ли ему от смеха, от куска в горле, или от горе-папарацци :O

ДжоНина написал(а):

Да ну что ты!!!!  Если бы туда ДжоНину - съемок вообще бы не получилось!!!

:D дааааа,не подумала я о последствиях, предлагая такое :D

ДжоНина написал(а):

Девчонки,а мож мы на правильном пути, и это вообще реклама муки-то!!!А???  Бледное лицо Джона в кадре...затем он улыбается,так что по телу бегут ледяные мурашки...и надпись вылезает...Мука "Белена"...и тут же слоган вдогонку: "Белены" объелся? Повезло!!!!...

:rofl:  :cool: Блин,можно было бы в мувимейкере сделать рекламный ролик из специально подобранных фоток Джона и кадров с мукой и надписью :idea: классная реклама бы получилась :cool:

ДжоНина написал(а):

Ой,ну как же я тебя люблю

:blush:  :blush:  :blush:

ДжоНина написал(а):

сыграл бы сам БОГ Джови      Об этом и подумать страшно...

:idea: постаревшего вампира :yep: хоть щаз можна! :tomato:

ДжоНина написал(а):

Смех смехом,а мысль хорошая!!!

Подумаем-с... :rolleyes: еще бы народу для голосов набарать :D

ДжоНина написал(а):

.Первый раз вижу мужчину,которому она реально здорово идет!!!!!!  Блин,ну серьезно,и не потому что ее САМ Джон одел, а потому что действительно выглядит обалденно!!!!!!!!!!

:cool: красивым людям все к лицу :cool: Закон природы

0

70

Sofi написал(а):

по-моему,он не знает, давится ли ему от смеха, от куска в горле, или от горе-папарацци

Главное шоб не подавился случайно :D

Sofi написал(а):

Блин,можно было бы в мувимейкере сделать рекламный ролик из специально подобранных фоток Джона и кадров с мукой и надписью  классная реклама бы получилась

Говорю ж - нам только волю дай :D

Sofi написал(а):

постаревшего вампира  хоть щаз можна!

Я если осмелюсь,то обойку одну выложу - "Джонька-Дракула" :tomato: Ну или скорее "Сумеречный Джонька" :tomato:  :tomato:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото "Человек,вызывающий улыбку от души"=)))