Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото "Человек,вызывающий улыбку от души"=)))


Фото "Человек,вызывающий улыбку от души"=)))

Сообщений 51 страница 60 из 119

51

Mistake написал(а):

я прифигела)))

Ой, ну хоть это я видела=)))Спасибо за все конечно же Софи=)))
Да, Мистейк, Джонька конеш зажег :D Это ж как он атмосферой проникся :D  :O

0

52

ДжоНина написал(а):

Я тут так на досуге подумала...это ж я уж немногим больше года от Бон Джови умираю...Вообще эт для меня не свойственно, так как я натура увлекающаяся больно прытко, но и так же отходящая...Может старею  Да...настоящая красота и талант-это страшная сила

да, больше года - эт стаж :cool: ну, боники навсегда мои "люмцы публики", хотя щас я чуть поостыла, но люблю все так же не меньше.. Поостыла еще и потому, что новой инфы и фоток про них в сети маловато, или вообще нет :dontknow: Забурились парни совсем %-)

ДжоНина написал(а):

Ну а в этом случае ничего ж такого страшного он "не накорчил"  Наоборот, очень даже премилый  вышел  С зубками у человека все окей

:D ну,да, тут к стоматологу не ходи, тока "Орбит" рекламируй :D

Mistake написал(а):

я прифигела)))

я тож, когда впервые эт увидела)))

ДжоНина написал(а):

Спасибо за все конечно же Софи=)))

:blush: еще одно подтверждение, что я скачала тогда все, что имелось в сети про Боников))

ДжоНина написал(а):

Да, Мистейк, Джонька конеш зажег  Это ж как он атмосферой проникся

:D ему просто жарко стало :flag:

0

53

Sofi написал(а):

ну, боники навсегда мои "люмцы публики", хотя щас я чуть поостыла, но люблю все так же не меньше.. Поостыла еще и потому, что новой инфы и фоток про них в сети маловато, или вообще нет  Забурились парни совсем

ой что-то это мне напоминает...что же...А!!! Точно!!! Меня :jumping: Не в коем случае не "предала" Боников, но из-за того, что почти на месяц выпала из сети + школа...как то реже стала с ними "контактировать" :dontknow: надо будет исправить эт дело=)))

Sofi написал(а):

ну,да, тут к стоматологу не ходи, тока "Орбит" рекламируй

:D  :rofl:

Sofi написал(а):

еще одно подтверждение, что я скачала тогда все, что имелось в сети про Боников))

Люблю тебя и целую в обе щечки :love:

Sofi написал(а):

ему просто жарко стало

Тогда бы он голову не закрывал :D

0

54

ДжоНина написал(а):

ой что-то это мне напоминает...что же...А!!! Точно!!! Меня  Не в коем случае не "предала" Боников, но из-за того, что почти на месяц выпала из сети + школа...как то реже стала с ними "контактировать"  надо будет исправить эт дело=)))

наверное ,эт в порядке вещей :dontknow: так всегда бывает: сначала крышу срывает, а потом насыщение приходит... А любить хоть и продолжаешь, но уже "спокойно", типа "проверенная любовь"...

ДжоНина написал(а):

Люблю тебя и целую в обе щечки

:love:  :love:

ДжоНина написал(а):

Тогда бы он голову не закрывал

:D ага! Отыскала "слабое место" :D  :D

0

55

Sofi написал(а):

наверное ,эт в порядке вещей  так всегда бывает: сначала крышу срывает, а потом насыщение приходит... А любить хоть и продолжаешь, но уже "спокойно", типа "проверенная любовь"...

Маэстро,а вы гений!!! :D

Sofi написал(а):

ага! Отыскала "слабое место"

Меня не проведешь :D

0

56

ДжоНина написал(а):

Маэстро,а вы гений!!!

:D ну,дык... :D Джонька всему научит... :flag:

ДжоНина написал(а):

Меня не проведешь

:D  :D  :D

0

57

А еще такой. :cool:

Отредактировано Silvia (2010-06-13 10:55:56)

0

58

И такой. :flag:

Отредактировано Silvia (2009-11-23 07:31:55)

0

59

Silvia написал(а):

А еще такой.

Такася,из этого добра я не видела разве что предпоследнего Джона-киборга o.O  :D Надо же,как его тут обтянули со всех сторон :O

Silvia написал(а):

И такой.

:cool: этих трех вообще не видела,еся маня память не подводит ^^ На двух последних я сначала решила,что это фотошопом ему лицо осветлили :D а если присмотреться,то походу, он планировал под вампира загримироваться :D Явно белая-прибелая маска из пудры на лице и глаза подведены :flirt:

Silvia,спасибки! Прикольные фоты :rolleyes:  :insane:

0

60

Sofi написал(а):

Надо же,как его тут обтянули со всех сторон

И не говори! ;)

Sofi написал(а):

На двух последних я сначала решила,что это фотошопом ему лицо осветлили  а если присмотреться,то походу, он планировал под вампира загримироваться

Видимо, гримировали для чего-то? :dontknow:  Или просто для фотосессии... %-)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото "Человек,вызывающий улыбку от души"=)))