Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото "Дуэтом со всем светом...ну и не только вдвоем=)"


Фото "Дуэтом со всем светом...ну и не только вдвоем=)"

Сообщений 31 страница 40 из 254

31

+

0

32

+

0

33

И где ты стока достаешь? Ты молодца!
А эти фото, на которых он с девушкой, это из клипа к "Лост Хайвей".. Я его он-лайн смотрела. Тебе она как? По-моему, на лису смахивает..)) что-то отталкивает. Но голос у нее отменный!

А последняя фотка...ух, прям сердце сжалось. Сколько боли в глазах...

Супер, супер!

0

34

Sofi написал(а):

И где ты стока достаешь? Ты молодца!

:blush: Я на них угрохала 50 Мб...когда родителям придет счет,не гарантирую что останусь жива=)

Sofi написал(а):

А эти фото, на которых он с девушкой, это из клипа к "Лост Хайвей".. Я его он-лайн смотрела. Тебе она как? По-моему, на лису смахивает..)) что-то отталкивает. Но голос у нее отменный!

Везет тебе в плане просмотров=)Она мне особо никак=)По внешности многое можно не правильно рассудить,хотя она мне все таки кажется смазливой,этакой горькой шоколадкой...не очень=)Но смотрятся они вместе здорово...Джони прям сама нежность в "костюме" силы=) :love: Вот такого я его обожаю :jumping:

0

35

ДжоНина написал(а):

Я на них угрохала 50 Мб...когда родителям придет счет,не гарантирую что останусь жива=)

знакомая ситуация) когда раньше у нас не было безлимитки . Эх, чего не сделаешь ради Джона...

Ну, у нее внешность стервы и роковой женщины. Ничего не имею против. Просто первые впечатления от увиденного.
Они там пастельку прям на улицу вытащили. Когда начали "близкие" кадры снимать, я думала вот-вот, щас поцелуются.. А потом еще и любовью займутся)) Ну, там так снимали, что воображение вперед само работало :playful: И почему-то я тут же представила себе Дороти))) И мне захотелось отвернуться..Я и не думала, что меня это так смутит :O  :O  :D

0

36

Sofi написал(а):

Эх, чего не сделаешь ради Джона...

Что правда,то правда=)

Sofi написал(а):

Ну, у нее внешность стервы и роковой женщины. Ничего не имею против. Просто первые впечатления от увиденного.Они там пастельку прям на улицу вытащили. Когда начали "близкие" кадры снимать, я думала вот-вот, щас поцелуются.. А потом еще и любовью займутся)) Ну, там так снимали, что воображение вперед само работало  И почему-то я тут же представила себе Дороти))) И мне захотелось отвернуться..Я и не думала, что меня это так смутит

Эх,жаль что я не видела :'( Ну мне понравился тот кадр,где они почти целуются и он ее за руку взял...романтично,конечно,ничего не скажешь.Джо как всегда нет слов=)

0

37

ДжоНина написал(а):

Эх,жаль что я не видела

увидишь когда-нибудь! Когда к скоростному подключитесь..когда-нибудь. Интернет, он вечная кладовая всех и вся))

ДжоНина написал(а):

романтично,конечно,ничего не скажешь.Джо как всегда нет слов=)

да, романтика у него в крови :love: с таким мужчиной не соскучишься и от быта не "подохнешь"...

0

38

Sofi написал(а):

Когда к скоростному подключитесь..когда-нибудь.

Эх,так и вижу эту картину...я в старом ситцевом платочке сижу за компом,мой дед мирно храпит в коляске,в стакане плещется вставная челюсть...и все вроде бы хорошо,но молодость уже прошла

Sofi написал(а):

да, романтика у него в крови  с таким мужчиной не соскучишься и от быта не "подохнешь"...

Да какой там быт,с ним оказывается даже салат не пошинкуешь... ;)  ;)  ;)

0

39

ДжоНина написал(а):

Эх,так и вижу эту картину...я в старом ситцевом платочке сижу за компом,мой дед мирно храпит в коляске,в стакане плещется вставная челюсть...и все вроде бы хорошо,но молодость уже прошла

:D yee? все ж не так плохо!

ДжоНина написал(а):

Да какой там быт,с ним оказывается даже салат не пошинкуешь...

да с ним всегда так :D дай только повод...

0

40

Sofi написал(а):

да с ним всегда так  дай только повод...

Горячий малец... :D
Надо как-нибудь еще фото поискать...а то что-то раслабилась совсем :dontknow:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото "Дуэтом со всем светом...ну и не только вдвоем=)"