Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото "Дуэтом со всем светом...ну и не только вдвоем=)"


Фото "Дуэтом со всем светом...ну и не только вдвоем=)"

Сообщений 11 страница 20 из 254

11

Я бы тоже подержалась...=)

0

12

+

0

13

+

0

14

Где он с Тико...я прям...ой короче как она мне нравится=)

0

15

+

0

16

Ну пока что все=/

0

17

ДжоНина, ты мои мысли прочитала! Вчера просматривала фотки и подумала создать темку "Джон и знаменитости"!))Только почти все, что у меня есть ты выложила+ кучу всего нового!
А на той фотке, где он заботливо придерживает женщину с ребенком,это вроде Деми Мур??
И что это за женщина с хвостом, которая просто чуть не съела Джона своим поцелуем?? :O
Ну и Сэр Элтон  без внимания не остался!! :D Не упустил шанса! Поцеловать такого красавца!

На фотке с Вупи он вообще на себя не похож :no:
И эта ведущая, что лапает Джонни за задницу.. у них там стыда нет! :D

Классные фото, ДжоНина! :cool:

0

18

Sofi написал(а):

ДжоНина, ты мои мысли прочитала! Вчера просматривала фотки и подумала создать темку "Джон и знаменитости"!))

Упражняюсь в экстрасенсорных способностях все 2 часа,которые отвечаю на твои сообщения=)))

Sofi написал(а):

Только почти все, что у меня есть ты выложила

Так,так,так-почти все,это значит не все=)ну ка быстренько выкладываем что осталось,от нас не утаишь=)))

Sofi написал(а):

А на той фотке, где он заботливо придерживает женщину с ребенком,это вроде Деми Мур??

Она самая=)Ты почитай,я по-моему интервью выкладывала,в котором то ли Джо,то ли Мур рассказывается о коротеньком фильме-клипе,который Джо снял и пригласил Деми.Уже не помню подробностей=/Так вот это кадр из него в инете был.

Sofi написал(а):

И что это за женщина с хвостом, которая просто чуть не съела Джона своим поцелуем??

Ну как же как же звезду и со спины не узнаешь=)))Камерон Диас собственной персоной.Прохиндейка такая,весь вечер к Джо липла.Я остальные фоты удалала по ошибке=(((

Sofi написал(а):

Ну и Сэр Элтон  без внимания не остался!!  Не упустил шанса! Поцеловать такого красавца!

Да это ужас какой-то!Прости Господи,но перед нами засос-схватка=)Беее :x

Sofi написал(а):

На фотке с Вупи он вообще на себя не похож

Зато Вупи вылетая Вупи=)Обожаю эту женщину=)Как она в "Приведении" сыграла,ой,умрешь=)Кстати Деми там тоже себя превзошла=)Туда бы к ним Джо...

Sofi написал(а):

И эта ведущая, что лапает Джонни за задницу.. у них там стыда нет!

А он прям так по королевски разрешил.На мол,потрогай,все равно тебе не досталась=)АЙ,АЙ,АЙ-такая попа-это преступление=)))

0

19

Я в шоке!! Сидела, овечала на твое сообщение, а когда нажала "отправить", вышло -"Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы." :O  :angry: и ничего не сохранилось :'(

еще раз ...

ДжоНина написал(а):

Так,так,так-почти все,это значит не все=)ну ка быстренько выкладываем что осталось,от нас не утаишь=)))

обещаю покопаться и выложить в след.раз, а то меня ужа с компа сгоняют.. хочется ответить еще на другие темки..

ДжоНина написал(а):

Она самая=)Ты почитай,я по-моему интервью выкладывала,в котором то ли Джо,то ли Мур рассказывается о коротеньком фильме-клипе,который Джо снял и пригласил Деми.Уже не помню подробностей=/Так вот это кадр из него в инете был.

видела эти его клипы с Деми в режиме он-лайн..не помню таких моментов. В любом случае, Джон тут душка..такой заботливый.

ДжоНина написал(а):

Ну как же как же звезду и со спины не узнаешь=)))Камерон Диас собственной персоной.Прохиндейка такая,весь вечер к Джо липла.Я остальные фоты удалала по ошибке=(((

Эта "лягушка"?! ))Не люблю я Диаз! Наверняка, надеялась охмурить Джонни..))

ДжоНина написал(а):

Да это ужас какой-то!Прости Господи,но перед нами засос-схватка=)Беее

Джона наверняка едва не стошнило..Но пришлось "держать лицо".. Элтон Джон как никак лезет с проявлением своих симпатий..

ДжоНина написал(а):

Зато Вупи вылетая Вупи=)Обожаю эту женщину=)Как она в "Приведении" сыграла,ой,умрешь=)Кстати Деми там тоже себя превзошла=)Туда бы к ним Джо..

Вупи просто прелесть! В "Приведении" она бесподобна! А в каком году снимался фильм? Джонни тогда наверно на сцене лихо рок отплясывал.. Да и хватит с него смертей в кино. пусть уж лучша герой Патрика умирает))

ДжоНина написал(а):

А он прям так по королевски разрешил.На мол,потрогай,все равно тебе не досталась=)АЙ,АЙ,АЙ-такая попа-это преступление=)))

:D  Да, задница , что надо! Я на такое никогда не обращала внимание. Но когда смотрела "Кораш Тур" (первый концерт, который я вообще посмотрела с БонДжови), то просто невольно обратила на это великоление внимание)) На такое нельзя не обратить внимание..

0

20

Sofi написал(а):

Я в шоке!! Сидела, овечала на твое сообщение, а когда нажала "отправить", вышло -"Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы."    и ничего не сохранилось 
            еще раз ...

У меня такое часто бывает,но сообщение сохраняется,я просто жду немного и опять отправляю...

Sofi написал(а):

видела эти его клипы с Деми в режиме он-лайн..не помню таких моментов. В любом случае, Джон тут душка..такой заботливый.

Значит меня нагло обманули=)Так,так,так,вспомню где скачала вернусь и наругаюсь=)

Sofi написал(а):

Эта "лягушка"?! ))Не люблю я Диаз! Наверняка, надеялась охмурить Джонни..))

Ой,не смеши меня :cool: Куда ей...профурсетка :no:

Sofi написал(а):

Джона наверняка едва не стошнило..Но пришлось "держать лицо".. Элтон Джон как никак лезет с проявлением своих симпатий..

А мне почему то кажется что Джо нисколечки не тошнило...у меня даже такое ощущение,что это Бон Джови "голубка" полез "чмокать"=)))НЕ знаю почему мне так кажется-12 чувство=))

Sofi написал(а):

Вупи просто прелесть! В "Приведении" она бесподобна! А в каком году снимался фильм? Джонни тогда наверно на сцене лихо рок отплясывал.. Да и хватит с него смертей в кино. пусть уж лучша герой Патрика умирает))

Да Вупи я обожаю :love: Сейчас сделаем вычисления :question: Джо примерно на 7лет моложе Деми=)А той было лет 27 в фильме...короче не знаю=)Патрик,так Патрик=)Тем более его моя мама боготворит=)

Sofi написал(а):

Да, задница , что надо! Я на такое никогда не обращала внимание. Но когда смотрела "Кораш Тур" (первый концерт, который я вообще посмотрела с БонДжови), то просто невольно обратила на это великоление внимание)) На такое нельзя не обратить внимание..

Я там "свой бонус" на диске сделала...еще полюбуешься=)но не будем раскрывать секретов=)Сама увидишь=)

Отредактировано ДжоНина (2008-12-16 08:32:00)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото "Дуэтом со всем светом...ну и не только вдвоем=)"