Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото "Семья из Джерсси"


Фото "Семья из Джерсси"

Сообщений 51 страница 60 из 225

51

Sofi написал(а):

Знаешь, раз уж эта тема о семье, вот еще мои мысли. Ты наверняка видела фильм "Мумия" с Бренданом Фрейзером и Рейчел Вайз. У них там такая любящая семейная пара. Если не брать характеры персонажей и "наших героев"   по гармоничности союза, мне кажется, что в жизни у них именно похожие отношения,  как у героев "Мумии".. Как думаешь?

Видела...но так смутно помню :dontknow: .Надо будет "освежить"-завтра напишу...

0

52

+

0

53

+

0

54

Мне особенно нравится фотография,где он сыну что-то про фотоаппарат объясняет :flirt: И малыш свою маленькую ручку положил на сильную мужскую руку отца 8-)

0

55

Нашла еще из серии "беременная жена Бон Джови"=)Но по-моему еще 4 фота в первой партии,которую я сегодня выложила,где Дотти в очках,там она тоже кажись в положении...ну ка оцени своим профессиональным глазом=)А то я клуша,могу и ошибаться=)

0

56

Редкий кадр-со Стефани,может даже когда Джо их с роддома забирал...кто знает=)
Фота где Дора в красном платье...вообщем она вышла очень забавная :jumping:

0

57

Хотя скорее всего не с роддома,слишком уж Стефф большая,да и не закутана,как обычно младенцев пеленают,вон как ручками размахивала :shine:
А вот на этой фотографии я бы даже Дороти сразу не узнала...

0

58

ух ты, ух ты, ух ты!!! :O  :jumping:  :jumping:  :jumping: Красотень какая!!! Такие редкие кадры :love: Ах, как он ее с ветерком прокатил на своем байке! Лучшего "водителя" и представить себе нельзя :jumping: !

ДжоНина написал(а):

где Дотти в очках,там она тоже кажись в положении...

а там нижней части не видно, как-то трудно определить o.O по "ширине" лица вроде кажется..и по-моему ,во время беременности она всегда в черном ходила, чтобы скрадывать свои "пышные" формы) эт надо фотосессии сравнить. Вдруг есть фото в этих же одеждах, но в полный рост..

Свадебные фото, фотки с детьми .. я просто в восторге. Как будто из семейного альбома :love:

А Доти-блондинка   действительно не похожа на себя. Как же от цвета многое зависит. Совершенно другой человек.

0

59

Sofi написал(а):

а там нижней части не видно, как-то трудно определить  по "ширине" лица вроде кажется..и по-моему ,во время беременности она всегда в черном ходила, чтобы скрадывать свои "пышные" формы) эт надо фотосессии сравнить. Вдруг есть фото в этих же одеждах, но в полный рост..

Точно беременна,100%.Ты присмотрись,у нее не может быть 3 груди=)))Если уж так детально фото разбирать,то от ее левой груди отходит пышный животик и касается Джо,точно точно!!!Да и к тому же она в том же платье,которое одевала под тот серебрянный плащ,на других "беременных" кадрах=)

0

60

ДжоНина написал(а):

Да и к тому же она в том же платье,которое одевала под тот серебрянный плащ,на других "беременных" кадрах=)

Вот он КЛЮЧ!!! Одежда! :cool: Но у меня на компе все в черное сливается.. вообще не разглядеть ничего.. :disappointed:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото "Семья из Джерсси"