Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото "Семья из Джерсси"


Фото "Семья из Джерсси"

Сообщений 41 страница 50 из 225

41

:D маня занесло... Но по-моему они открыли истинный секрет сесмейного счастья: как можно любить друг друга всю жизнь и не устать друг от друга, а наоборот стать единым целым. Если бы все люди так могли... сколько было бы счастливых и гармоничных семейных пар. И дети были бы намного счастливее.

0

42

Sofi написал(а):

по-моему они открыли истинный секрет сесмейного счастья: как можно любить друг друга всю жизнь и не устать друг от друга, а наоборот стать единым целым. Если бы все люди так могли... сколько было бы счастливых и гармоничных семейных пар. И дети были бы намного счастливее.

Думаю этот секрет еще и в том,что Джо дома почти не бывает=) :D

0

43

Редкие кадры...беременная Доти...ну по крайней мере я еще ни разу ее такой не видела=)))

0

44

+

0

45

+

0

46

Пока все :dontknow:
...Меня раздражает эта эмблема на каждой фоте...

0

47

ДжоНина написал(а):

Думаю этот секрет еще и в том,что Джо дома почти не бывает=)

а, кто их знает.. мож быть))

Улетные фото!!! И стока много :cool: А про "Дороти ждет ребенка" - это ж вообще дефицит!!! Особенно понравились 3-я и 5-я снизу, ну, и "беременные" ! Без них никуда))

0

48

Sofi написал(а):

Улетные фото!!! И стока много  А про "Дороти ждет ребенка" - это ж вообще дефицит!!! Особенно понравились 3-я и 5-я снизу, ну, и "беременные" ! Без них никуда))

Ой,я вообще в восторге от "беременных" фоток=)Ты посмотри на папашку будущего,его же прям рвёт пополам от радости.А Дороти-цветет!Ну я думаю это самое обычное поведение будущих родителей,ничего сверхестественного,но как все таки красиво и нежно :flirt:

0

49

блин, жалко, что эти кадры "защищены".."эмблемой"..вот так всегда. эксклюзивные права защищают..

ДжоНина написал(а):

Ой,я вообще в восторге от "беременных" фоток=)Ты посмотри на папашку будущего,его же прям рвёт пополам от радости.А Дороти-цветет!Ну я думаю это самое обычное поведение будущих родителей,ничего сверхестественного,но как все таки красиво и нежно

Да, Джон сама нежность.. каждое его движение и выражение лица проникнуты трепетом и любовью. Я прям ощущаю, как он ее за руку держит. Да, счастливая она женщина. Счастливый мужчина.

0

50

Знаешь, раз уж эта тема о семье, вот еще мои мысли. Ты наверняка видела фильм "Мумия" с Бренданом Фрейзером и Рейчел Вайз. У них там такая любящая семейная пара. Если не брать характеры персонажей и "наших героев" ;)  по гармоничности союза, мне кажется, что в жизни у них именно похожие отношения,  как у героев "Мумии".. Как думаешь? ;)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото "Семья из Джерсси"