Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » типа из жизни Бон Джови


типа из жизни Бон Джови

Сообщений 81 страница 90 из 94

81

ДжоНина написал(а):

Я всегда подсознательно боюсь что могу тебя разочаровать-ведь ты главный читатель для которого я собственно и стараюсь

СТАРАЕШЬСЯ! А значит  вряд ли разочаруешь ;) ты, как и любой нормально самокритичный :D автор волнуешься перед тем, как выставить свое произведение на суд божий :D А зря :flag: Мане очень-очень по душе твои "писаНины" :D  :love:  :love:  :love:

ДжоНина написал(а):

Раскрою тебе маленький секрет...только никому    ...этот фик плавно перетекает в оставшиеся два и он дает почву для оснований думать что Джо и Доти не такие уж и идеальные  Я не хочу чтобы они были всего лишь еще одной из миллиона любящих и романтичных пар,хоть они таковыми и являются,я хочу чтобы все могло выглядеть более реалестичнее-в чем-то они и их отношения безусловно уникальны,но в чем-то они просто обязанны "проколоться".Без этого скучно,без матушка жизнь не та

О, я эт заметила :yep: Но это делает Джона только привлекательнее!!!...Интересно будет посмотреть на Джоньку-"плохого мальчика" :flag:
Очень понравились диалоги между героями :cool:  :cool:  :cool: Так все естественно и до чертиков жизненно :D  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:

ДжоНина написал(а):

Я буду стараться чтобы заслужить эти слова еще хоть раз  Хотя остается только перепечатать еще два фика...

Жду, жду :flag:  :flag:  :flag:

0

82

ЗАРИСОВКА # 5

«Солнце Нью-Джерси»

Было уже около полудня. Дороти дала возможность мужу в кои-то веки выспаться, а сама готовилась к приему гостей. Джон часик, как обычно, позанимался в тренажерном зале  и был только что из душа. Он завернул на кухню, чтобы опрокинуть стакан воды со льдом. По кухне распространялся изумительный аромат. Жена стояла у обеденного стола с кружкой молока в левой руке и утренней газетой – в правой.
Проходя мимо,  Джон  притянул любимую за талию и чмокнул в щечку. Дороти мягко улыбнулась, не отрываясь от газеты.
- Доброе утро, любимый..
- Что у тебя в духовке? – полюбопытствовал Джон, открывая дверцу холодильника. – Чудный аромат.
- Кое-что, что придется тебе по вкусу.. – увильнула от прямого ответа Дороти.
- Хмм, вкусный сюрприз, значит… - протянул Джон в поисках «кое-чего».– Обожаю…
Дороти оторвалась от чтения и теперь наблюдала за мужем. Джон обожал ее «сюрпризы», а Дороти обожала «его-после-утренних тренеровок» )))Формы и рельефы мужа вызывали вполне естественное  желание. Сейчас на нем были надеты светло-голубые   джинсы, свободная белая футболка с вырезом в тунисском стиле, а  еще  влажные волосы длиною до плеч были убраны назад, пара прядок из которых свободно ниспадали на лицо. Дороти поддалась искушению. Она подошла сзади, приподнялась на цыпочках и заглянула через плечо Джона в холодильник. Потом будто ненароком провела рукой снизу вверх по левой ягодице и ущипнула ее. Джон «подозрительно» покосился на жену, но та с невинным видом наконец нашла то, что «искала» - коробку молока.
- Ага! То, что надо..
Джон улыбнулся.
- У тебя еще полная кружка.
- Не такая она и полная, как могло показаться. – флиртуя заметила Дороти, и вернулась к газете.
- Кажется, у нас закончилась вода со льдом. – наконец убедился Джон после продолжительных поисков ,т.к. холодильник был забит под завязку всякой всячиной. Ожидались гости!
Не то, чтобы рокер сам «поленился» приготовить себе незамысловатую воду со льдом, но иногда просто хотелось, чтобы за тобой поухаживал любимый человек. Это был тот самый момент.
- Хочешь, я тебе сделаю? – заранее зная ответ, предложила Дороти.
Они поменялись местами. Но словно влюбленные подростки из подтишка следили за каждым телодвижением друг друга, пока Джон не добрался до свежего номера «New-Jersey Daily». Дороти достала из морозильной камеры лед и начала его колоть.
Джон пригубил ее молоко и  углубился в чтение утренних новостей, облокотившись о стол локтями,  и  напрочь позабыв  о любимой. )))
Дороти сняла с полки графин, наполнила его питьевой водой, закинула кусочки льда и помешала.
- Мистер, все  готово.
- Угу, минуточку… - попросил Джон, не в состоянии оторваться от статьи.
Дороти лукаво прищурилась.
Когда она доставала лед, то обнаружила , что морозильник не справляется со своими функциями – там были настоящие  «сугробы» снега. Придется вызывать специалиста, чтобы посмотрел технику. Но «непогода» в морозильной камере случилась очень своевременно, даже более чем.

Дороти вернулась к холодильнику, набрала полные ладошки снега, который при комнатной температуре тут же превратился в приличный идеальный  « снежок».
- Смотри, что у меня в руках. Тебе сейчас достанется. – предупредила Дороти.
- Ага…- рассеяно отозвался  Джон, дочитывая …
Доти взвесила «снежок» и запустила им в мужа! Она метилась в «мягкое место», но любимому вздумалось обернуться именно в этот момент, - все-таки «минуточка» истекла, а вода со льдом, о которой он грезил,  была уже приготовлена, - и снежок размазался о его натренированный торс .)))
- Ого… - не ожидал Джон.
- Я случайно! – весело заверила Дороти .
- Ок, Мисс Харли, я принимаю Ваш вызов! – хлопнул в ладоши Джон, и потер их друг о дружку в предвкушении веселья.
- Кое-кто слишком увлекся  газетой и пропустили  атаку ! – рассмеялась Дороти.
Джон уже был у морозильника и набирал  снега…
- Джон, нет! Ты не посмеешь! – «испугалась» обладательница «черного пояса» по каратэ.
Она попробовала скрыться  за обеденным столом, но Джон не стал лепить снежок: в конце концов, он мог не рассчитать и попасть больно. Он просто перемахнул через стол,  и поймав Доти за талию по ту его сторону, запихал ей полурасстаявший снег за шиворот.. Дороти затрепыхалась в его руках.
- Ну, держись, Джон Бон Джови! – пообещала она в надежде вырваться.
- А  я никуда не отпускаю, красотка! – парировал он, и  развернув любимую к себе лицом, жадно впился в ее губы своими . Дороти задохнулась. Она как-то сразу позабыла про свое отмщение и самозабвенно повисла на шее у  рокера, целиком отдаваясь моменту.
Дороти обхватила бедра мужа обеими ногами, находясь в полуподвешенном состоянии все время их жаркого проявления чувств друг к другу, пока в воздухе не запахло «жаренным», то есть горелым… )))
- Твой «сюрприз» горит…- почувствовал Джон.
- Это  профитроли… Профитроли!  – кое-как опомнилась Доти после их головокружительного поцелуя, слезая с мужа , и бросилась к духовке.
Бон Джови довольный собой направился к графину с водой))), когда в дверь вдруг позвонили. Звонивший не унимался, будто на пожар спешил. Джон пошел открывать.
Только дверь была открыта, в дом влетела красивая блондинка с таявшей массой на руках.
- Джон, привет! Дороти на кухне? – не дожидаясь приглашения, блондинка «чмокнула» своей щекой щеку друга и понеслась на кухню.
- Привет, Хизер. – приветствовал Джон рано прибывшую гостью.

- Хизер! Что-то случилось? – не меньше мужа удивилась Доти. Ее профитроли были спасены ,можно сказать, во время и сейчас румяными заварными шариками, сваленными в гору,  красовались на тарелке на столе.
- С нами случился Торт из мороженого. Мы с Риччи заказали его к вашим дверям на четыре часа. А его привезли на полдня раньше. – тараторила Хизер. – Наш морозильник забит доверху. И первое, что мне пришло в голову, привезти его к вам.
- Ты правильно сделала, правильно. Давай сюда. – принимая у Хизер растаявший торт, успокоила ее Дороти, и торопливо впихнула его в свой «чудо»-морозильник.
- А где Риччи? – поинтересовался Джон.
- Он подъедет к четырем, как мы и собирались.
- Ну и не говори, - заговорщически произнес Джон, подмигнув Хизер. – Возможно, он сам разболтает свои секреты, тогда, возможно,  мне не придется тебя допрашивать.
- Никаких секретов, - хихикнула Хизер. – Обычные скучные дела.
В дверь снова позвонили.
- Раз ты приехала, может,  останешься? Поможешь мне на кухне. – предложила Дороти.
- Да… Что нужно делать?
Джон пошел открывать. На пороге стоял Дейв со своей «второй половинкой».
- Ребята, вы что? – подивился Джон. – Рейс отменили?
- Перенесли на завтра. – пожала плечами Эйприл, и Дейв пропустил жену вперед. – Привет, Джон!
- Привет. Это даже хорошо, что вы вместе. – Джон и Дейв пожали друг другу руки и по-дружески  столкнулись плечами.
- Почему это? – полюбопытствовал Дейв.
- Доти нужна помощь на кухне. – указал через плечо Джон.
- Извини, Джон, но я - пас. – улыбнулась «вторая половинка». – Боюсь спалить ваш дом: последнее время мы с Девидом – завсегдатаи ресторанов здорового питания и разных уютных кафешек. Я разучилась  стоять у плиты.
- Это не страшно. – улыбнулся  Джон.
- Хизер уже здесь? – услышав еще один женский голос из кухни, удивился Дейв. – А  Риччи?
Они с  Эйприл  удобно расположились на светлом уютном диване в центре гостиной.
- Да, у нее на  руках  таял мороженый торт, а у нас пустовал морозильник. Проблема была решена. ..
- Экстремально. – засмеялась Эйприл. – Ладно, я вас оставляю.
- Подозреваю, что  Риччи тоже  скоро объявится. – «предсказал»  Джон.
Эйприл  поднялась с дивана и направилась на кухню, поприветствовать подруг.
- Так значит, «Последнее время»? – Джон приземлился рядом с Дейвом.
- Я снова стану «папой»! – вдруг тихо крикнул  Дейв, взрываясь фонтаном эмоций.
- Да, Вот это новость Дня…  Поздравляю ,дружище! – искренне обрадовался  Джон, и  как следует от души отшлепал спину Дейва в дружеских объятиях. – Сегодня будет,  что отметить! А что Чикаго?
- Сначала я думал, это обычные женские капризы. – успокоился  Дейв. – Был уверен, что пройдет. Подумаешь, любимой женщине захотелось разнообразия – сегодня один ресторан, завтра другой. Когда есть возможность, почему нет? Но оказалось, она просто  не выносит всех этих запахов, когда начинает готовить сама. А сегодня утром ей было так худо, что я решил никуда не лететь, забить на  все. Позднее созвонюсь, надо будет перенести место и дату встречи. – рассуждал Дейв вслух. Последнее предложение прозвучало по-деловому рассудительно.
- Нью-Джерси не Аляска, из Чикаго до нас  рукой подать. Думаю, они согласятся …– уверенно  поддержал Джон невысказанную вслух мысль друга.
- Мальчики, кому пиво?
Эйприл вернулась из кухни с двумя баночками пива , вручив одну любимому мужу, а вторую – Джону.
- Спасибо. – в один голос поблагодарили «мальчики».
В дверь снова позвонили.
- А вот и Риччи! – всплеснул руками Джон, даже не успев открыть банку пива,  и легко  поднявшись с дивана, направился к входной двери.
Дейв и Эйприл в ожидании уставились на дверь, будто желали узнать, кто вылупится из яйца – цыпленок или динозавр.
- Вы что, какой-то сюрприз затеваете? – полюбопытствовал на ходу Джон, обернувшись назад.
- Может быть.. Лично я ничего не знаю. – заверил Дейв.
- Такого просто не может быть. – усмехнулся  Джон. – Ты всегда в курсе последних шуток и розыгрышей, мистер Коперфильд.
- Обычно, да. Но сегодня у меня выходной. Кто-то сейчас выдавит твой звонок.
Джон открыл дверь. Его шумно приветствовала и задавила в объятиях  компания из трех человек – Риччи, Тико и Ева. У Риччи в руках были две пары боксерских перчаток, а у Тико – бутылка отменного «Шато Гран Риваллон, Сент Эмильон Гран Крю».
- Вау! – вырвалось у Джона.
- Нам всем оказалось по пути. – лаконично объяснил Тико.
Все были в приподнятом настроении, и тут же разбрелись по гостиной. Тико вручив бутылочку элитного вина  хозяину дома, схватил с журнального  столика неоткрытую «кем-то»  охлажденную баночку пива. Самое ТО после жары, с которой они завалились в гости к другу! Риччи включил громадных размеров жидкокристаллический экран… Все чувствовали себя, как дома в доме у Джона)))
- Только не говорите, что покупали «товары для дома» в одном магазине, где потом и встретились. – пошутил Джон, в ожидании объяснения, как же так все  (!)удобно(!) вышло, что они втроем встретились и решили приехать раньше назначенного часа аж на 5 часов.
- Нет, - весело отозвался Тико. – Мы заправлялись на одной бензозаправке.
Джон рассмеялся себе под нос и помотал головой. Его друзья, как всегда, были на высоте!
- А перчатки зачем? -  Джон взял одну пару со стола и начал рассматривать, оценивая качество. – У меня уже есть одни. Впрочем, эти тоже ничего.
- Это для конкурса. Спроси у Бейба, он все придумал. – махнул рукой в сторону Дейва Риччи, уставившись в телек, не подозревая , что «раскрыл» клавишника.
- Рич, ты меня с потрохами выдал… - рассмеялся Дейв, видя лицо Джона, которого он «убедил»  в обратном.
Из кухни на «шум-гам»  в гостиной вышли Доти Бон Джови  и Хизер.
- ВСЕ, привет! – радушно приветствовала хозяйка дома, и подсела к мужу.
Компания весело поприветствовала «новоприбывших»…
Стефи и Джесси Джеймса сейчас не было дома: они гостили у бабушки с дедушкой – родителей Джона.

Так «Бон Джови» со своими «вторыми  половинками» собрались у своего фронтмена в полном составе. Атмосфера,  царившая в доме Джона,  расслабляла и располагала к таким вот незамысловатым задушевным посиделкам в кругу самых близких друзей. Солнце Нью-Джерси светило ярко! А над домом Джона Бон Джови ярче всего, собирая «всех» под своим «крылом»  и приглашая   для приятного времяпрепровождения!

0

83

ТАК,ТАК,ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!И ты же не думаешь на этом прерывать эту замечательную историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слушай, ну мороженное-эт конечно супер плюс!!!Я как раз сидела и хотела чего-нибудь этакого, и вот читаю и меня осиняет!!!!!!!МОРОЖЕННОГО ХОЧУ!!!!!И не важно в каком виде "торт-мороженное", "суп-мороженное" или "котлеты-мороженное"-не важно, хочу и все! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping: Я просто в бесконечном балдеже от этой получившейся обстановки...жара,любовь и друзья!!!!!!!!!!!!!А этот "снег" из холодильника!!!!!!!!!!Это надо же так придумать!!!!!!!!!!!!!!!!Дорогая, как сказал один неподражаемый паренек, ты очешуительна!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :D
Ну и конечно я теперь уж точно знаю все твои тайные сексуальные, прости Господи, фантазии ;)  :D Кто-то сласть как неровно дышит к сексу на кухне :D Это описать тебе удается ну пррррросто идеально-я лично со всеми своими подростковыми гормонами ликовала :D
Короче "десять с плюсищем"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

ДжоНина написал(а):

ТАК,ТАК,ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!И ты же не думаешь на этом прерывать эту замечательную историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Родная, я на седьмом небе, что тебе понравилось!!! :flirt:  :flirt:  :flirt: СПАСИБКИ !!!!! :love:  :love:  :love:

ДжоНина написал(а):

Слушай, ну мороженное-эт конечно супер плюс!!!Я как раз сидела и хотела чего-нибудь этакого, и вот читаю и меня осиняет!!!!!!!МОРОЖЕННОГО ХОЧУ!!!!!И не важно в каком виде "торт-мороженное", "суп-мороженное" или "котлеты-мороженное"-не важно, хочу и все!

:D таки, сначала Ниагара, а теперь знач морожко :blush: Я - суперМЕГАтелепат :crazyfun:  :blush:  :jumping:  :shine: !!! :D
Ну, ты хоть сбегала за морожком? Или я тебя зря раздразнила? :D

ДжоНина написал(а):

Я просто в бесконечном балдеже от этой получившейся обстановки...жара,любовь и друзья!!!!!!!!!!!!!А этот "снег" из холодильника!!!!!!!!!!Это надо же так придумать!!!!!!!!!!!!!!!!Дорогая, как сказал один неподражаемый паренек, ты очешуительна!!!!!!!!!!!!!

:blush:  :D "пароль" принят :D паренек "тот" и правда неподражаем  :rolleyes:  :flirt:

ДжоНина написал(а):

Ну и конечно я теперь уж точно знаю все твои тайные сексуальные, прости Господи, фантазии    Кто-то сласть как неровно дышит к сексу на кухне  Это описать тебе удается ну пррррросто идеально-я лично со всеми своими подростковыми гормонами ликовала

:D  :rofl:  :rofl: аааа, я раскрыта :insane: блин, кухня и правда располагает, не пойму))))сами такие фантазии в голову лезут :D моя хата скраю :D

ДжоНина написал(а):

Короче "десять с плюсищем"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:love:  :love:  :love: эх, ну как тя не любить за такие-то оценки :question:  :blush:  :shine:  :shine:  :shine: ЧМОК :flirt:

0

85

Sofi написал(а):

Родная, я на седьмом небе, что тебе понравилось!!!      СПАСИБКИ !!!!!

Пожалуйста 8-) Но ты мне зубы не "заговаривай" :D Правда, родная, я умру, если не прочту продолжения!!!Тут оно обязано быть, НУ ПРОСТО ОБЯЗАНО!!! :D Ведь я должна узнать зачем перчатки, что за конкурс??? ;)

Sofi написал(а):

таки, сначала Ниагара, а теперь знач морожко  Я - суперМЕГАтелепат        !!!  Ну, ты хоть сбегала за морожком? Или я тебя зря раздразнила?

Да я поражаюсь до глубины души :D Уж если честно, то и не помню ела я мороженное и
ли нет в тот день, ну что захотела его страстно после прочтения чудо-фика - это 100% :D

Sofi написал(а):

"пароль" принят  паренек "тот" и правда неподражаем

О да... :love:

Sofi написал(а):

аааа, я раскрыта  блин, кухня и правда располагает, не пойму))))сами такие фантазии в голову лезут  моя хата скраю

Ню-ню...что-то тут не чисто :D

Sofi написал(а):

эх, ну как тя не любить за такие-то оценки          ЧМОК

Эх, ну как тя не любить за такие-то фики :love: чмок-перечмок :blush:  :D

0

86

ДжоНина написал(а):

Пожалуйста  Но ты мне зубы не "заговаривай"  Правда, родная, я умру, если не прочту продолжения!!!Тут оно обязано быть, НУ ПРОСТО ОБЯЗАНО!!!  Ведь я должна узнать зачем перчатки, что за конкурс???

:D еся честно, в голове было продолжение и конкурс, и я рада,что заинтриговала...Ну, поробую как-нить на досуге че-нить коротусенькое продолжить :flirt: Я постараюсь, но не обещаю ;) щас пока сессия на носу :dontknow:

ДжоНина написал(а):

Да я поражаюсь до глубины души  Уж если честно, то и не помню ела я мороженное или нет в тот день, ну что захотела его страстно после прочтения чудо-фика - это 100%

:shine: ну, хоть в воображении полакомилась. тож хорошо :flag:

ДжоНина написал(а):

Ню-ню...что-то тут не чисто

:rofl:

ДжоНина написал(а):

Эх, ну как тя не любить за такие-то фики  чмок-перечмок

:blush:  :blush:  :blush: ха-ха :D
А где ж твое продолжение? :question:  :flirt:

0

87

Sofi написал(а):

еся честно, в голове было продолжение и конкурс, и я рада,что заинтриговала...Ну, поробую как-нить на досуге че-нить коротусенькое продолжить  Я постараюсь, но не обещаю  щас пока сессия на носу

Конечно, конечно!!! Когда сможешь!!! Я не тороплю!!!! :nope:

Sofi написал(а):

ну, хоть в воображении полакомилась. тож хорошо

Я падкая на сладости и мороженки :love: Единственное что еще пока можно не запрещать, так это мечтать о них :D Ну думаю у меня скоро и от мечтаний килограммы полезут :D

Sofi написал(а):

А где ж твое продолжение?

Поверь мне, меня давно терзает совесть :D Честное слово!!!! :yep: Но пока руки не доходят перепечатать :dontknow:
Но не сомневайся - будет :yep:

0

88

ДжоНина написал(а):

Конечно, конечно!!! Когда сможешь!!! Я не тороплю!!!!

:shine:

ДжоНина написал(а):

Я падкая на сладости и мороженки  Единственное что еще пока можно не запрещать, так это мечтать о них  Ну думаю у меня скоро и от мечтаний килограммы полезут

:D эт называется внушение :insane: как с "ложной беременностью" :D

ДжоНина написал(а):

Поверь мне, меня давно терзает совесть  Честное слово!!!!  Но пока руки не доходят перепечатать  Но не сомневайся - будет

:flag: Здорово! Эх, стока ждала, еще подожду ;)

0

89

Sofi написал(а):

эт называется внушение  как с "ложной беременностью"

Надеюсь хоть до этого не дойдет :rofl:

Sofi написал(а):

Здорово! Эх, стока ждала, еще подожду

Ты настоящий верный и терпеливый друг!!!! :love:  :jumping:

0

90

ДжоНина написал(а):

Надеюсь хоть до этого не дойдет

:D  :D  :D

ДжоНина написал(а):

Ты настоящий верный и терпеливый друг!!!!

:love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » типа из жизни Бон Джови