Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » типа из жизни Бон Джови


типа из жизни Бон Джови

Сообщений 41 страница 50 из 94

41

Джон перебирал старые бумаги в своем столе. «Давно надо было этим заняться»-рассержено твердил он про себя. День у одного из известнейших людей планеты явно не заладился с самого начала... :angry:
Утром его разбудили чьи-то громкие голоса.
Ссора-«замечательно»! Господи,ну разве я не могу спокойно отдохнуть после вчерашнего просто ужасно напряженного дня! Мне пришлось улаживать конфликт возникший из-за перехода «моего» игрока в другую команду, дать три интервью подряд,причем каждый журналист задавал одни и те же вопросы!!!А потом я сломя голову понесся в студию звукозаписи…
Джон натренированным прыжком поднялся с кровати,набросил свой домашний халат и спустился вниз. Оказалось спорили Доротея и дочь,вернее его жена пыталась успокоить «чадо», но Стеф уже брала истеричные нотки… «Я больше так не могу!»-крикнула она и выбежала из дома,нарочно громко стукнув дверью. Джон подошел к Дороти и обнял ее за плечи,но его жена  резко выкрутилась и быстрыми шагами направилась на кухню.
«Я ничего не понимаю!Почему с самого утра надо наводить такой накал в доме!»-в сердцах крикнул он и раздраженный опять поднялся на верх.
Так,надо как-то войти в рабочий ритм,взбодриться,хотя куда еще бодриться,мои «девчонки» явно не дадут мне «соскучиться»…Сейчас пожалуй выпью кофе и займусь уборкой кабинета: разберу старые бумаги в столе и шкафу. Там царит жуткий хаос, мне все время некогда, но хватит оправдываться! Сказал-сделаю!
После чашки ароматного напитка и порции отменного домашнего печенья фронтмену группы Бон Джови значительно полегчало,настроение стало 7 из 10, и он воодушевленный направился исполнять задуманное.
Прошло два часа с тех пор как Джон начал разгребать ненужную макулатуру. Ему заметно надоело вся эта рутинная работа,но ободрял тот факт что остался только последний,самый дальний, ящичек его ,отделанного красным деревом, шкафа. Когда рок-музыкант попытался его открыть, то не рассчитал силу и просто вырвал ящик из его положенного места. На пол посыпались тетради, квитанции, вместе со всем этим «добром» вниз шлепнулась толстая картонная папка. Джон бережно поднял ее и улыбнулся,он ведь и забыл что в его кабинете хранится такое сокровище…В папке была кипа старых сильно потрепанных тетрадей,наш герой открыл первую из них и начал читать,удобно устроившись на полу… 
                                         « НАЧАЛО.ДНЕВНИК ДЖОНА БОНДЖИОВИ.
Как-то я считал это глупым,чем-то девчачьим. Но сегодня в классе мы с парнями нашли дневник новенькой-Харли…Я вдруг бросился его отбирать,чтобы мои друзья его не прочли…Я даже не знаю почему так поступил,что-то в ней,в этой маленькой хрупкой девчонке есть, что тянет меня к ней…не знаю. Короче сейчас я подумал,а почему бы мне не завести свой.
Итак, для начала,я думаю,надо немного рассказать о себе.Ну…Я Джон Френсис Бонджиови,к сожалению,младший. Уже надоело знаете-ли «Джон,мальчик мой,принеси маме то…» или «Сходи милый туда…». В конце то концов-я уже самостоятельный, сам знаю и решаю куда пойти! Это иногда так бесит!!! Но вообщем пока не об этом.
Я живу в таком районе Сэйревилля, где проживают семьи военных моряков,таких,как мой отец,правда он уже давненько сменил профессию…теперь я сын…э-э-э…парикмахера.Но меня это в принципе не смущает,потому что батя все таки мировой человек,хотя и парни в классе и на улице иногда отпускают шутки по этому поводу…Хм,они еще не знают,что моя мать была моделью Playboy ;) …посмотрел бы я на их лица,если бы они увидели тот журнальчик,который я вчера нашел у отца в кабинете :D  ;)
А я горжусь своей матерью,не каждая может похвастаться таким телом,такой статью…Королева Нью-Джерси!!! Хм  ;) звучит!
В нашем районе очень много одиноких женщин,нет,они замужем,но мужья по полгода,а то и больше,проводят на короблях.Их жены вполне молоды,как говорит моя мама,им не больше 30,но для меня все равно старые,хоть и привлекательные…
Моим страстным увлечение является музыка!Я и дня не могу прожить без песен и гитары. У меня неплохой голос…и я этим откровенно пользуюсь ;)  Девчонки просто млеют,а мне это как раз на руку  ;) Только вот Харли какая-то упрямая,маленькая,а серьезная и строгая. Ну к слову сказать она отличница,наверное все время сидит за учебниками :x  Я вообще презираю эти книги,как можно тратить на них свою жизнь?! Музыка-вот то,что заставляет дышать свободно,вот то,чем можно управлять людьми,потому что она задевает любые даже самые черствые сердца…Я мечтаю стать рок-музыкантом…Ну почему Харли так холодно к этому относится???!!!! И вообще,почему я уделяю ей так много внимания????!!! Черт, это мой дневник, а не её!!!
Ладно на сегодня хватит,я обещал парням,что покажу как гонять на новенькой тачке отца моего друга…Главное чтобы за такое не влетело…» 

Джон рассмеялся в полный голос. Ему польстила мысль о том, что его жена даже в те далекие времена не давала ему спуску. Кто бы мог подумать,что та своенравная девчонка станет его любимой женщиной и матерью его не менее характерных детей…
Бон Джови отнес папку с тетрадями в спальню и положил в прикроватную тумбочку,затем он спустился вниз и нашел свою жену. Доротея сидела в гостиной на огромном мягком диване и в очках читала какую-то книгу…Джон с разбга прыгнул к Доти,выхватил у нее книгу, быстро снял с нее очки и страстно поцеловал…Ошеломленная таким поведением она уставилась на мужа,но рок-музыкант не спешил объяснять свой поступок( «очень приятный»-отметила про себя Харли),он медленно встал,поднял ее книгу, невозмутимо водрузил на ее нос очки, и сводящей с ума походкой направился в сторону двери, на пороге Джон остановился, обернулся и произнес, задорно улыбаясь-« Ты у меня всегда была умницей!За это я тебя и полюбил…»

Дорогие читатели :glasses: в силу некоторых обстоятельств,продолжение поступитв печать чуть позже :dontknow:
Вариант на бумаге уже готов,а вот до клавиш руки не доходят...не успевают :dontknow:

0

42

Боже, я дождаласяяяяяяяяяяя :jumping: Урааааа!   :shine: Побежала спать... а сегодня обязательно прочту!!!!!!

0

43

Sofi написал(а):

Боже, я дождаласяяяяяяяяяяя  Урааааа!    Побежала спать... а сегодня обязательно прочту!!!!!!

Только сильно не ругай :nope: И не хвали за зря...лучше уж конечно ругай :D

0

44

Я ожидала немного другое, но, слово скаута, действительность оказалась даже лучше!!! :cool: В том смысле, что ты решила делать "Дневник..." с продолжением!!!
Мне понравилась завязка!!! А то, что ты уделяешь внимание таким вроде мелочам, как "самый дальний, ящичек его ,отделанного красным деревом, шкафа" вообще приводит меня  в восторг, т.к. я очень внимательна к мелочам и это позволяет мне представить все с максимальной реалистичностью!
Мне очень понравился сам "Дневник"!!! И любопытно было узнать, с чего это Джон решил вдруг завести дневник  ^^ )) Ты потрясающе передала атмосферу Сейервиля, где жили "скучающие домохозяйки лет 30" :D :P глазами Джона! :cool:
А концовка, где Джон прыгает к жене, выше всяких похвал :love:  :love: По-моему, такие вот "приступы" страсти и романтики вносят бодрящую струю в личную жизнь супругов, когда живешь вместе уже 20 лет! :flag:
В общем, я вся в диком предвкушении!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping: И жду продолжения, дорогая!!!!!!!!! :shine:  :shine:  :shine:

0

45

Sofi написал(а):

Я ожидала немного другое, но, слово скаута, действительность оказалась даже лучше!!!  В том смысле, что ты решила делать "Дневник..." с продолжением!!! Мне понравилась завязка!!! А то, что ты уделяешь внимание таким вроде мелочам, как "самый дальний, ящичек его ,отделанного красным деревом, шкафа" вообще приводит меня  в восторг, т.к. я очень внимательна к мелочам и это позволяет мне представить все с максимальной реалистичностью!Мне очень понравился сам "Дневник"!!! И любопытно было узнать, с чего это Джон решил вдруг завести дневник   )) Ты потрясающе передала атмосферу Сейервиля, где жили "скучающие домохозяйки лет 30"   глазами Джона!  А концовка, где Джон прыгает к жене, выше всяких похвал    По-моему, такие вот "приступы" страсти и романтики вносят бодрящую струю в личную жизнь супругов, когда живешь вместе уже 20 лет!  В общем, я вся в диком предвкушении!!!!!!      И жду продолжения, дорогая!!!!!!!!!

Спасибо :blush:
Я вообще задумала масштабный проект=))Примерно 5 фиков связанных между собой...В каждом будет такая же схема: дневник маленького Джо+его комментарии к этому(т.е. уже дневник "большого" Бон Джови)+события происходящие параллельно с прочтением и после него,т.е повествование автора...Не знаю только где время выкроить,чтобы все это напечатать...Как я уже и говорила-на бумаге все готово.

0

46

ДжоНина написал(а):

Я вообще задумала масштабный проект=))Примерно 5 фиков связанных между собой...В каждом будет такая же схема: дневник маленького Джо+его комментарии к этому(т.е. уже дневник "большого" Бон Джови)+события происходящие параллельно с прочтением и после него,т.е повествование автора...Не знаю только где время выкроить,чтобы все это напечатать...Как я уже и говорила-на бумаге все готово.

Так это же здорово!!! :shine:  :shine:  :shine: Мне страсть как понравилось :love:  :love:  :love:  :flag:  :flag:  :flag: Буду ждать продолжения!!!!!!!!!!

0

47

Я ужа заждалась продолжения "Дневника Джона Бонджиови" :flirt:  :flag: эх, но я не подгоняю... просто даю знать :flag: я таааакая нетерпелиииивая :jumping:

0

48

Sofi написал(а):

Я ужа заждалась продолжения "Дневника Джона Бонджиови"    эх, но я не подгоняю... просто даю знать  я таааакая нетерпелиииивая

Я помню-помню :yep: Самой непрятно так долго тянуть...но я в последнее время урывками сижу,так что немного потерпи пожалуйста :shine: Я обязательно напечатаю :writing:

0

49

ДжоНина написал(а):

я в последнее время урывками сижу,так что немного потерпи пожалуйста  Я обязательно напечатаю

:rain:  подождем под дождем))):music:  :flag:

0

50

Ой, вот отвечаю-отвечаю, и забыла упомянуть... Я рада, что вернулась твоя аватарка))) "Под ней" мы с тобой начинали общаться...какие-то особенные теплые ассоциации :shine:  :shine:  :shine:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » типа из жизни Бон Джови