Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » типа из жизни Бон Джови


типа из жизни Бон Джови

Сообщений 31 страница 40 из 94

31

Да дело не в этом=)Его так просто не спугнешь=)
Вот может муза "уйти" и тогда в голову ничего не лезет=(((Вот это уже плохо=/

0

32

ДжоНина написал(а):

Да дело не в этом=)Его так просто не спугнешь=)

это обнадеживает..

ДжоНина написал(а):

Вот может муза "уйти" и тогда в голову ничего не лезет=(((Вот это уже плохо=/

знакомо-знакомо :huh: все , в эти выходные надо ужа печатать...времени нет.. В голове куча идей всяких бродит...))) Ну и пусть себе бродят, главное, чтоб не разбежались...

0

33

Дневник 14 летнего Джонни за тобой... я не подгоняю, не дай бог))) просто хочу почитать в твоем изложении... Я тябя не хвалю ;) шоб не спугнуть...

0

34

Sofi написал(а):

знакомо-знакомо  все , в эти выходные надо ужа печатать...времени нет.. В голове куча идей всяких бродит...))) Ну и пусть себе бродят, главное, чтоб не разбежались...

Ты главное головой сильно не тряси,что бы их там не стошнило,а убежать они не убегут :jumping:

Sofi написал(а):

я не подгоняю, не дай бог)))

Ты просто напоминаешь,что бы я не могла потом отвертеться и сказать: Ой,а я замоталась тут и забыла совсем"=)Хитро,хитро ;)

0

35

ДжоНина написал(а):

Ты главное головой сильно не тряси

постараюсь как-нибудь... ;)

ДжоНина написал(а):

Ты просто напоминаешь,что бы я не могла потом отвертеться и сказать: Ой,а я замоталась тут и забыла совсем"=)Хитро,хитро

:glasses:  :whistle:

0

36

ЗАРИСОВКА # 2

«Психотерапия по-бонджоновски»))

Это было пограничное состояние, когда сознание уже не спит, но разум продолжает прибывать во власти сна. Джон разрыдался, как ребенок, но слез не было;  слезы принадлежали миру сновидений. Родное лицо исказила гримаса боли и отчаяния. Дороти поспешила разбудить мужа, но чтобы не напугать,  сделала это с мягкой настойчивостью.
- Джо-о-он, проснись. У тебя кошмар. Ми-илы-ый. Дж-оон.
Джон проснулся и его лицо приняло обычное спокойное выражение, но на сердце было тяжко от увиденного. Жена смотрела пристально,  с волнением и Джон попытался слабо улыбнуться.
- Это был только сон. – постаралась убедить мужа Дороти.
Бон Джови  нервно провел руками по лицу, как будто убрал последнюю паутину сна.
- Все хорошо…
- Что ты увидел?
- Не сейчас, можно?
Дороти мотнула головой, касаясь руки мужа,  и встала с кровати.
- Конечно. Я буду на кухне. Присоединяйся.
- Стефании  уже уехала?
- Насколько я знаю, ей сегодня к десяти. А сейчас только 9.
- Спасибо… -рассеянно отозвался Бон Джови.
Дороти внимательно наблюдала за мужем . Что ему могло присниться? Ну, что? Нет, долой женское любопытство, и материнское чувство  с извечным стремлением  «спасать» мужа и детей, даже там где не надо. А попросту говоря, вмешиваться. Если захочет, сам расскажет. Вот тогда она всегда выслушает, и если будет в состоянии помочь, сделает все, что в ее силах. В этом была вся Дороти Харли. Джон Бон Джови  обожал свою жену.

Джон встал в кухонном проходе,  с секунду наблюдая, как жена стряпает на скорую руку завтрак. Джон улыбнулся.
- Я искал тебя. – прозвучал голос мужа за спиной.
- Я же сказала, что буду на кухне. – удивленно напомнила Дороти, и вернулась к шинковке листьев салата.
- Я искал тебя всю жизнь, пока наконец не нашел. – прозвучала совсем рядом. Джон обнял жену за талию.
- Это было в школе. – улыбнулась Дороти.
- Я люблю тебя. – прошептал Джон, касаясь мягкими губами изгиба ее шеи. Дороти затаила дыхание, слегка наклонив голову набок.
- По-моему, это  естественно. – флиртуя, заметила она.
Все ясно! Муж «требовал» утренней порции ласки. Дороти была обеими руками «за», и даже обеими ногами! Но завтрак надо было приготовить, скоро дети встанут… Ай, да какой там завтрак? Ласки мужа становились все настойчивее. Разве возможно было устоять? Дороти отложила нож, и Джон подхватив ее как пушинку, усадил на кухонный стол.

-Ох!
- Что?
- Кажется, ты посадил меня на салат.
Джон едва ли задумался.
- Обойдемся без него сегодня. – и он  продолжил свои нежности. Шея всегда была у Дороти особенно чувствительным местом …к щекотке. Ей стало щекотно, но, боже, как одновременно блаженно. Но долго она терпеть  не смогла. Дороти игриво ушла в сторону , поймав нежные и настойчивые губы мужа.  Дразнимая, она ответила с еще большей страстью.
В этот момент в кухню вбежала заспанная Стефани  Роуз Бон Джови.
- Родители, не смущайтесь! Я все равно опаздываю и не смотрю на вас. ..
Дочка проскочила мимо и сразу к свежеприготовленному кофе..
Влюбленные родители  мгновенно отлепились друг от друга. Дора соскочила  на пол, ненароком отдавив своему горячо любимому рокеру правую ногу. Джон не издав ни звука, стал усердно втягивать воздух сквозь стиснутые зубы. Рука, в смысле, нога у любимой женушки оказалась тяжелой!
- Прости, милый. – виновато улыбнулась  Дора и обратилась к дочери. – Ты уже убегаешь?
- Мне позвонила Рита. Уроки перенесли на час раньше. Так что  я «горю»..
- Я тебя подвезу! – сказал Джон с такой готовностью, будто ждал этой возможности всю жизнь.
- Зачем? Не надо, я сама.- отмахнулась Стефании.
- Все нормально, я не занят.
- А как же съемки, назначенные на десять? – вдруг вспомнила Дора.
- Я уже перенес их на обед. Ну что, едем?
- Пап, но я же… - Стефании передумала на ходу. – Я буду готова через 15 минут.
Девушка убежала собираться.
Дороти прищурилась. Джон выглядел спокойным, но это было видимое спокойствие. И Дора это прекрасно понимала.
- Эй, - с оттенком легкомыслия обратилась Дора к мужу,   не скрывая участия и беспокойства. – Как у тебя дела?
- Лучше некуда.
И Бон Джови снова  ушел в свои мысли.
- Если честно, мне так не кажется. Ладно, не говори сейчас, если хочешь. Расскажешь потом.
Дора не стала соваться с расспросами, но дала понять, что выслушает в любой момент, когда этого пожелает он . И она вышла. Джон пошел заводить машину.

- Спасибо, пап, что подвез. А то за свое опоздание я бы никакими выходными не отделалась.
Стефании собралась выходить.
- Я тебя провожу. – предложил отец.
Стеф застыла в недоумении.
- Что, прямо до дверей??
- Можно и до них.
Джон конечно же пошутил. .Но Стефании показалось, что отец серьезен, как никогда.
- Спасибо, это будет конфуз на всю оставшуюся жизнь. – саркастично заметила дочка.
- Я же твой отец.
- Но я давно не «пятилетняя принцесса» - мягко напомнила девушка.
- Дьявол, я и забыл.- Джон сделал щелчок пальцами, иронично изображая досаду.
- Ладно, я побежала. Еще раз спасибки. Have a Nice Day!
Дочь чмокнула папу в щеку и выскочила из машины.

Дороти Харли лежала на кровати в спальной комнате и читала книгу. Джон только вернулся со съемок. Он вошел в спальню.

- Привет. – оторвалась от чтения Дора.
- Привет..
Джон выглядел усталым.
Дороти откатилась на бок, подперев голову правой рукой, а верхнюю ногу согнув в колене.
Бон Джови приземлился рядом, поцеловал жену и  вытягиваясь в струну. Дороти прижалась к мужу.
- Давай сделаю тебе массаж? – предложила Дора.
- Давай. – Джон не сдвинулся  с места. – Может, сходим куда-нибудь? Развеемся..
- Например?
- Тебе выбирать..
- Хм… я выбираю… дом.
- Нелегкий день в школе?
- А когда было  легко ? Наверное, виноваты планеты. – отмахнулась Дороти,  шутя.
- Дети дома?
- Джесси у соседей. У  Кевина появилась ультрамодная «игрушка», теперь их от компьютера не оттащить.. Стеф с подругами.

Они просто лежали рядышком. Говорить было не обязательно. Было хорошо и так. Дороти дотянулась до книги , и устроившись на плече мужа, продолжила читать.
- Почитай вслух. –попросил Джон, прикрывая  веки.
Дороти зачитала небольшой отрывок.
- Это Ричард Бах?
- Он самый. – подтвердила жена.
- Мне кажется, я теряю …контакт с детьми. – неожиданно признался Джон. – Работа поглотила меня. И когда Стеф успела так вырасти? А Джесси..?
- Работа любимая. И отцом ты всегда был хорошим. Откуда такие сомнения?
- Не знаю…
- А по-моему, знаешь.
- По-моему, она не хотела, чтобы я подвозил ее сегодня.
- Родной, для этого у нее есть парень. Наша дочь действительно стала старше.
-Да-да, его, кажется,  Тедом зовут..
- Видишь, ты даже знаешь его имя. – сыронизировала  жена. – Значит, «контакт» есть.
Джон закатил глаза и улыбнулся. А ведь Дороти была права.
- Я слышала, как по телефону она попросила Теда не заезжать сегодня за ней, потому что  ее отвезешь ты. Она решила сделать приятное «вечно занятому» отцу.  Какие еще могут быть доказательства.
Джон усмехнулся, вспомнив:
- Она так испугалась, когда я  в шутку сказал, что провожу ее до дверей школы. Конечно, я понимаю, это ее независимость, которую она унаследовала от мамы. Именно на эту замечательную черту в твоем характере я когда-то обратил особое внимание. – Джон нежно коснулся пальцем кончика носа жены. - Это был как  вызов.
- А меня подкупили твой  романтизм и великодушие. Боже, – Дороти чуть вздохнула. – веселые были деньки. Но главное, что в наших детях есть от нас обоих. Они у нас молодцы. И я не боюсь за них в этой жизни.
- А я иногда боюсь…
Дороти приподнялась и заглянула в глаза мужа.
- Чего?
- Мои подспудные сомнения вылились в самый жуткий кошмар в моей жизни.
И Джон замолчал. Но Дороти поняла его и без  вдаваний в подробности..
- То, что тебе приснилось про наших детей,  лишь косвенно имеет отношение к реальности. Ты только что сам сказал,  «подспудные сомнения», которые во сне приняли искаженную форму.  И только. А  значит, ты сможешь над этим поработать. Кроме того, пока мы рядом, с нашими детьми ничего не случится.
- Говоря  « рядом», ты имеешь в виду нас с тобой? Нашу  любовь.. Потому что иначе не выходит. Я постоянно в разъездах, а  ты даже при всем желании не можешь быть с детьми 24 часа в сутки.
- Именно нашу любовь. – Дороти поцеловала мужа в подбородок  (выше из своего положения она не дотягивалась). – Они знают, что пока мы вместе и счастливы, они никогда не останутся одни. Это все, что им необходимо знать. И они это знают.
- Я вспоминаю своих «стариков». – Джон мягко улыбнулся. – Я видел, как они   любят друг друга. Это давало чувство защищенности и свободы. Поэтому я мог позволить себе время от времени  кое-что плохое, но никогда не забывал, КТО Я . Я всегда мог вернуться домой.

Дороти прижалась к Джону чуть крепче. Эти двое любили друг друга,  вне всякого сомнения. Любили уже полжизни! А их дети были ,наверное, самыми счастливыми детьми Соединенных Штатов Америки.

Отредактировано Sofi (2008-12-23 00:27:46)

0

37

...КТО ТАМ ГОВОРИЛ МНЕ ЧТО Я ПИШУ ХОРОШО?!...Ты в таком случае пишешь супер классно!!! :cool:  :cool:  :cool: Sofi,ты просто большая умничка!!!Вот этот фик,если уж говорить правду,нравится мне раз в 5 больше предыдущего ;) И если я по твоим словам неплохо разбираюсь в душевном мире Джо,то ты по моему мнению вторая Дороти Харли=)))А момент "попой в салат"-это вообще вне конкуренции!!!Тебе с легкостью можно писать как комедийные жанры,так и пикантные.Читатель в восторге...

0

38

ААА, я вся зардела...ты маня щас просто не видишь :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:
СПАСИБ, дорогая!!! Ты мой самый ценный критик!!!
Я очень рада, что тебе понравилось!!! Хотя до супер-пупер мне еще далеко! Но за "Дороти Харлей" отдельное спасибо!!! :insane:  :love:  :shine:

0

39

Sofi написал(а):

СПАСИБ, дорогая!!! Ты мой самый ценный критик!!!

Это мы могем критиковать=))тебе спасибо!Читалось очень легко!Здорово :cool:

Sofi написал(а):

Хотя до супер-пупер мне еще далеко!

Не скромничай :shine:
Эххх,когда же я соберусь свой печатаь :'( Некогда и некогда :dontknow:

0

40

ДжоНина написал(а):

Эххх,когда же я соберусь свой печатаь  Некогда и некогда

Хлавное, ты мане пообещала и я спокойна ;)  :jumping:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » типа из жизни Бон Джови