Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » типа из жизни Бон Джови


типа из жизни Бон Джови

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

Ну, первые два меня даже расстроили малость, а последний поднял настроение))И последний был максимально к тому, что я ожидала т.е. как будто ты подглядела часть жизни БонДжови. В этом смысле. А в первых какое-то ФБР, 1888 год и тд. ничего близкого даже.

Ну у маня не суперсветлое)) но хоть без грязи. Зависит от того, о каком периоде жизни БонДжови писать))

0

12

ДжоНина написал(а):

Сделала я пару наших с Джо семейных фото=)

кстати, выложи их в фан-арте ,плизз?)

0

13

Извини пожалуйста,но я не такая отважная=)Меня уже лучшая подружка обсмеяла...Заверяю тебя,что с Дорой они гораздо лучше смотрятся=)

0

14

Ну,ладно, тебе.. а может все таки в ЛС тогда вышлешь? Обещаю не смеяться!

0

15

Так, все..наконец.. Я создала эту темку..и теперь выкладываю свою "Зарисовку № 1"... Нравится- не нравится, будут другие... :D так как они ужа есть)) Кому-то понравится, кому-то -- не очень, кому-то -- совсем не понравится..тех попрошу скромно промолчать, чтоб  мне не стало совсем уж стыдно за свои "попытки" "писателя"-дилетанта... Кхе-кхе...

0

16

"Все персонажи вымышленные, любое совпадение - чистая случайность!"  Всегда мечтала это сказать :blush:



ЗАРИСОВКИ К ЖИЗНИ «БОН ДЖОВИ»

Зарисовка  # 1  «Всякое бывает, или нелегкие времена»

Джон Бон Джови стоял на крыльце их с Дороти дома. Он ждал жену. Внутрь заходить не хотелось: духота душила, гости напрягали, от алкоголя уже воротило, а музыка била в ушные барабаны. И зачем только он собрал всех «под крышей дома своего»? Это никому не было нужно. Все устали друг от друга. Все – это Риччи Самбора, Дэвид Брайан, Тико Торесс и Алек Джон Сач.
  На крыльцо вывалился Алек. Хозяин дома и бас-гитарист мельком глянули друг на друга. Затем Джон продолжил смотреть на дорогу, ожидая Дороти. Алек же уселся на ступеньку и достал коробок. Потом он взял бумажку, насыпал и распределил содержимое коробка вдоль и скрутил в трубочку.
- Дороти совсем заработалась. –  ляпнул Алек.
-А  тебе-то что?- сухо осведомился  Джон, не оборачиваясь.
- Не знаю, захотел что-то ляпнуть, и это не заставило себя ждать.
- По крайней мере, Дороти в состоянии работать, и справляется она на отлично.
- Чего не скажешь о нас. – Алек затянулся и закашлял.
Джон впервые за их короткий  разговор обернулся.
- В моем доме эту дрянь не курят.
- Гениально. Поэтому я и вышел на крыльцо. – огрызнулся Алек.
- На крыльцо моего дома.
Алек неожиданно агрессивно покосился на товарища по группе. На крыльцо выскочил Риччи. Отметив напряженность обстановки, Самбора постояв секунд 10, решил вернуться в дом. Это был поединок взглядов. Холодный взгляд потемневших светло-голубых глаз Джона и неестественно блестевшие черные глаза Алека. Наконец он отбросил «сигаретку» стильным прищелкиванием пальцев, поднялся и зашел в дом.
Вскоре зашел и Джон. Дороти все еще не было. Свежий воздух не помог, внутри как-то мутило. Джон наблюдал за балаганом у себя в доме. Откуда там было столько незнакомых людей?? Или Джон так налакался, что половину из них просто-напросто забыл? Обычно когда он напивался, то становился жутко веселым и как будто на батарейках. Сегодня все было не так. Да сказать по правде, Джон сегодня на удивление мало выпил . Почти с порога к нему подвалил ,мягко выражаясь, подвыпивший Девид и повис на Джоне, предлагая выпить прямо из его бутылки.
- Что это? – поинтересовался Джон.
- А на что похоже? – глаза Дейва хитро сверкнули.
Перед Джоном покачивалась бутылка вина.
- Сейчас проверим.
Он выхватил бутылку и попытался осушить ее. И вдруг зажмурился. Ему захотелось выплюнуть содержимое на того шутника, кто это сделал.
- Это текилла! В бутылке из-под вина? Ты это сделал?
- Ну, я. Надо же было чем-то заняться. – еще больше повеселел пьяный Дейв, видя ,что «розыгрыш» прошел.
- Нет, - отрезал Джон , - Это мне надо чем-то заняться. Это я оставлю себе, а ты сделай еще.
Джон осушил-таки бутылку текилы, которая находилась в бутылке из-под вина.
Бон Джови попытался пробиться к собственной спальне. Через некоторое и весьма продолжительное время ему это удалось. Он закрыл дверь.
Джон понятия не имел, сколько провалялся на постели вот так,  в ковбойских сапогах и верхней одежде (Дороти не скажет за это спасибо ) . Силы куда-то ушли, стало еще хуже, чем было. Он очнулся, не открывая глаз, когда почувствовал тяжесть у себя на животе.
То была неуравновешенная, или пьяная (а скорее всего и то, и другое) девица лет 25. Она уселась на лидера «Бон Джови» верхом, и давай его будить. Ненормальная! Не с того не с сего начала делать ему что-то вроде зарядки для новорожденных.
- Джо-о-он, проснись! Мой король рокеров.. – настаивала фанатка.
Джону почудилось, что голос принадлежит знакомому , очень  родному человеку. Ну, кто еще мог находиться в их спальне? Дороти ! Дороти вернулась.. Джон едва нахмурил светлые брови , говорить не хотелось: не было сил. Все, что он смог, это уточнить.
- Дорогая?- невнятно  простонал Джон.
- Ты знаешь мое имя! – пришла в восторг фанатка по имени Дора (!).
Наконец Джон соизволил открыть глаза. Боже, это было не смешно. Какя-то ненормальная возомнила себя его дорогой Дороти? Мысли не соображались. Получался како-то бред. «Дорогая Дороти» притихла, завидев, что рокер под ней ,аллилуйа, проснулся. Потом не вполне трезвая фанатка  подпрыгнула на лидере «Бон Джови»  и пронзительно  завизжала, удерживая его руки по краям от лица . Джон помолился о спасении! Необходимо было «проснуться»  и спихнуть с себя  бесстыжую наездницу, пока не вернулась Дороти. Недееспособная  девица наклонилась для поцелуя.
Джон отшатнулся,  словно от чумы, влево, невольно подставляя скулы и шею. Ладно хоть эта ненормальная успела «скушать» свою помаду «ДО», а то бы след на всю жизнь остался…
- Постой-постой, а ты позаботилась о защите? – быстро соображал Джон.
Надо было выиграть время.
- Я за тебя отвечаю.
- Вот черт! – в расстроенных чувствах, казалось, опомнилась фанатка, и села на Джоне, перемещая свой вес полностью на его натренированный пресс. Но потом вдруг выдала:
- А ты?
Тут  Джон схватил ее за талию и попытался спихнуть на пол.
В этот момент дверь открылась.

На пороге стоял Тико Торрес.
- Дора, вот ты где! Я тебя обыскался, малышка! Ну-ка, слезай с этого парня. – Тико слегка качало, но способность соображать он не утратил. С минуты на минуту должна была вернуть жена «этого парня». И какими глазами он будет смотреть на друга, когда выясниться, что это он привел в их дом фанатку по имени Дора?
- Ти-и-ко! – сползая с Джона, не слишком  обрадовалась Дора. – Я зашла не в ту дверь. Ты сказал, уборная прямо по коридору и налево.
- Я сказал, завернешь налево, потом прямо и направо. Но это уже неважно. Выходи.
- Дороти не должна узнать. – выдавил из себя Джон.
- Никаких проблем. – обращаясь к фанатке, заявил ударник «Бон Джови». -Она ведь ничего не узнает? Ничего такого, чего и так не было. – раскрыл мысль Джона Тико.
- Если бы было, я бы не смолчала. Но раз не было… чего вы от меня хотите? Ладно уж.- благоразумно согласилась Дора.
- Тебе нужно умыться. – сказал Тико, выпуская Дору. – Напомнить маршрут?
- Я все помню. –  отмахнулась фанатка  и скрылась.
Тико остался стоять в дверях. Внешний вид Джона и его состояние ему как-то не улыбались.
- Эй, ты как? Блевать не станешь?
Джон промолчал.
- Могу позвать эту Дору. С тазиком.
Это была проверка.
- Только не она!
Проверка сработала.
- Как скажешь. –ухмыльнулся Тико.- Что бы ты там не выпил, этого было слишком много.
Тико прошел к окну. Поток бодрящего ночного воздуха ворвался в спальню.

- Тебе надо проспаться. – Тико осмотрелся, но не нашел того, что искал. – А где ваш телефон? Он же тут стоял.
- Я его выкинул.
- За что?
- Гудков не было. – лениво отвечал Джон.
- А может твой пес просто провод перегрыз?
- Может. Какая разница.
- Держи мой.

Тико достал из внутреннего  кармана своей кожанки новехенький Motorola MicroTAC. По тем временам это была Техника ( не техника , а улет) и метко отправил мобильник  практически в руку Джону.

- Если что, набирай Риччи. К тебе кто-нибудь заглянет.
- Я в порядке. – прозвучало неправдоподобно.
- Да, с каждым из нас было.
- Я заказываю тишину. – Джон закрыл лицо руками. – Пожа-а-алуйста.

Тико посмотрел на друга  и вышел. Вскоре до затуманенного сознания лидера «Бон Джови» донеслись долгожданные и блаженные звуки тишины. Похоже, Тико всех разогнал. Разумеется, ему помогли остальные. Спасибо, друзья.

Все разошлись. Остались только «Бон Джови».
Вот и Дороти вернулась.  Когда она подходила к дому, на крыльце стояли и дымили Тико и Алек.

- Дороти, добро пожаловать домой! На сегодня мы закончили. – радостно сообщил Алек.
- Это я хотела бы услышать от Джона. – проговорила Дороти, поднимаясь по ступенькам.
Тико по-джентельменски открыл ей дверь, пропуская вперед главную женщину этого дома.
Дороти едва не ахнула. По гостиной носились Риччи и Дейв. Похоже, они затеяли уборку наперегонки. Завидев хозяйку, оба остолбенели.
- Ребята, опять вы устроили погром. – устало заметила Дороти.
- Всего лишь вечеринку. – наивно отметил Дейв.
- Это одно и то же. А где Джон?
- Капитан Кид давно утух, не дождавшись своей госпожи. – сообщил Тико.
- Не очень смешно. – невесело отозвалась Дороти, и направилась в спальню.

Дороти вошла в спальню. Джон похоже спал. Снова в обуви на постель! Невероятно! Дора тихо присела рядом, на краешек кровати. Она смотрела на спящего мужа, и ее раздражение куда-то улетучивалось. И без того красивый в свете дня, при свете ночника Джон Бон Джови превращался в парня из нереальных грёз. Влетавший ночной ветерок копошился в его светлых волнистых волосах. Но это ощущение умиротворенности длилось лишь несколько секунд. Джон как будто почувствовал чье-то присутствие.

- Дороти…ты во время.. – тихо произнес Джон.
- Ты снова напился.
- Я тебя ждал.
- Я предупреждала, что задержусь.
- Разве?
- Да. – не теряя самообладание, ответила Дора. По крайней мере, сегодня ее муж был уже в постели. И ждал ее. Такое случалось крайне редко со всеми этими гастролями и незапланированными вечеринками до 10 утра следующего дня.
Джон попытался притянуть к себе жену. Черт возьми, он же боксирует, зарядку  делает  каждый день ! А тут даже подняться не смог! Тем не менее Дороти увернулась.
- Не сейчас, Джон. Ты не в состоянии.
- Не тебе судить о моем состоянии.. – вдруг вспыхнул Джон.

Он откинул голову,  тяжело дыша . Дороти обернулась. Она нахмурилась и провела ладонью по щеке мужа. Ее недовольство  тут же  сменилось чувством тревоги.

- Джон, ты весь горишь!
- Я пытался тебе это сказать... Я соскучился.
- Это не страсть. Скорее отравление. Джон…!
Надо же, ее ненаглядный  рокер еще шутит!
Дороти поспешила включить яркий свет.
- Где этот телефон?
- В мусорном ведре..
- Неважно. Дьявол! – все-таки выругалась Дороти. Она схватила мобильный Тико. – Потерпи, мой хороший. Считай, скорая уже выехала…

Машина скорой помощи отъехала от дома Джона Бон Джови. Дороти сидела внутри, подле мужа,  нежно водя рукой ото лба к спутанным волнистым прядям золотистых волос Джона. Дом Дора оставила на парней из «Бон Джови», так как те решили никуда не разъезжаться, пока она не позвонит из больницы, и не сообщит о состоянии Джона. Если бы они поехали все вместе, это стало бы событием года № 1 для прессы Нью-Джерси, и всей Америки. И к тому же не самой лучшей « рекламой», СМИ вечно все извращают. Ну,  кто поверил бы в историю с банальным отравлением?
Как выяснилось позже, Дороти оказалась права. Это было отравление. Джона Бон Джови выписали уже к вечеру следующего дня. В больнице не стали много «болтать»:  менеджеры «Бон Джови» все уладили.

0

17

Таааааааак=)Вот мои коментарии...твоя зарисовка почему-то напомнила мне одно из интервью,в котором Джо признался о своей клаустрофобии,мол было такое время,гуляли у меня всякие "незнакомцы" и мне вдруг стало невыносимо тошно.
Я как справедливый и строгий судья=)говорю,что первая часть своим сюжетом напоминает стиль тех фиков,которые я выкладывала=(грубоватое изложение=(А вот от второй меня прям таки бросило в умиление=)Дора,как женщина,мать и жена меня просто восхищает!Я говорю это вполне искренне,и то что ты уделила ей такую "заботливую" роль...вообщем умница=)
Еще мне понравилось,что ты не старалась сделать Джо богом(он ведь в действительности им не является),но вот единственное замечание:надо было как-то помягче отобразить часть рассказа,до прихода Доти.

Ну и конечно же А ЧТО ДАЛЬШЕ?!=)Требую продолжение банкета!=) :flag:

0

18

А теперь всем придется потерпеть мое "творчество"=) На критику не обижусь=)
Посвящается моей морской свинке Тише=)

0

19

Рождество.Дневник Джона Бон Джови.
Сегодня мой первый нормальный выходной за много лет.Я послал к чертям все рождественские вечеринки(на которых я мог бы заработать 50% своего годового капитала,увидеть кучу красивых девушек и женщин,отведать вдоволь моего любимого вина,повеселиться всласть, получить столько подарков сколько дней в году…о Боже,Джо!Не увлекайся, а то передумаешь!) :shine:
Встал рано,ну что поделаешь-привычка.А проснулся от того,что больно ударился обо что-то рукой и тут же подскочил,почувствовав на теле ласково струящийся кипяток…Как мило! На мне стоял поднос с утренним кофе,цветами и печеньем.Я просто обожаю свою жену,но по консистенции,запаху и цвету напитка догадался, что она все еще не научилась готовить.Я думаю говорить ей этого не стоит,не хочу расстраивать её…и её кулачки. :shine: С легким сердцем выкину любимую,шелковую,самую уютную и мягкую,самую красивую и дорогую пижаму…
Хочется немного написать о Доти.Это тот человечек,которому я обязан всем!В первую очередь она прекрасный друг,без ее поддержки я бы не выкарабкался из «ямы рок звезды»,куда обычно очень сильно затягивает.Да, у меня были грехи и немалые,но благодаря ее мудрости я на поверхности!Эй,ребята,я живу в мечте!!!
Вернемся к сегодня…Опять же по привычке оделся на пробежку и уже практически вышел,но вовремя заметил в глазок (после случая,когда фан приземлился на мой газон на воздушном шаре-я человек осторожный)девушку-почтальона,аккуратно и быстро вырисовывающую сердечки и надпись «Джон,я люблю тебя!С Рождеством!» на пороге моего дома. Что ж будем считать,что это новая услуга нашего отделения почты… :shine: Вообще с тех пор как мы переехали в Нью-Йорк,люди стали более заботливы к моей семье и мне.Моей персоне уделяют 26 часов в сутки,правда не спрашивая моего разрешения…
Я потихоньку постучал в дверь,чтобы открывая не стукнуть её по голове. Но открыв увидел…что никого нет. Мдаа,почта не только заботливая,но и довольно быстрая  :shine:
Время до 16 дня пролетело стрелой.Я помогал нашей домработнице убираться! Оказывается это занятие приводит в тонус.Мы даже устроили мировой спор по сгоревшей лампочке в комнате Ромео-Джона. Я жутко схитрил :shine:  Сначала уступил,а потом когда она ушла вызвать электрика, очень тихо оторвал ночник (правда с кусочком стены) и выбросил его.Затем просто позвонил в «магазин на дому» и заказал точно такой же. Я остался очень доволен собой :shine:
После 16 дети вернулись из лицея, а Доротея пришла с младшим с прогулки. Мы решили убрать подальше эту дизайнерскую жуткую ель и нарядить новенькую и живую! Которую я кстати заказал вместе с ночником.Нет, ну разве я не молодец!
Это было так здорово и так весело! Я впервые понял как мало уделяю времени своей семье, как много счастья приносят простые семейные радости!!!Стыд мне и позор!Потом был тихий и очень вкусный ужин. Все включая собаку налопались до отвала.Казалось что даже рождественская елка икает вместе с нами :shine:
Когда дети отправились спать,мы с Доти разложили им подарки под елкой и напихали в носочки у камина разной всячины.
С подарками вообще отдельная история…Я в этом году решил таки взять эту ответственность на себя. Отправился один(!) в огромный супер-маркет, предварительно замаскировав себя накладной бородой и капюшоном(это чтобы максимально спокойно купить всё что было нужно). И конечно меня бы никто не раскусил,если бы не русская поклонница с жутким именем ДжоНина. Она просто с первых секунду моего нахождения в магазине пребывала то в искреннем восторге,то в ужасной истерике. Мне пришлось всюду таскать её за собой,чтобы она по крайней мере не кричала истошным голосом на невероятно ломанном английском «Не оставляй меня!». Эта странная девушка помогла мне выбрать подарки всем,даже моей собаке. Когда она наконец успокоилась,то мы очень даже хорошо поболтали.Я узнал многое о «Стране медведей»,ДжоНина убедила меня посетить Россию с концертным туром,так же она рассказала какие чудесные у нас там поклонники.Девушка попросила по вопросам, касающимся этого рискованного мероприятия, обращаться в любое время дня и ночи к ней и Sofi ( я порадовался,что хоть одно имя звучало нормально),мы обменялись телефонами и (УРА!) распрощались.
Сейчас мы с моей любимой и родной Дорой лежим на мягком диване перед камином,я обнимаю ее и в полголоса напеваю какую-то рождественскую песенку. Свет приглушен, гирлянда на елке мягко нам подмигивает. У каждого из нас в руке по бутылке отличного вина(которое мы потихоньку потягиваем прямо из горла),а на головах колпаки Санты…И знаете я СЧАСТЛИВ! Впервые за долгое время! От русской поклонницы я узнал,что желание, загаданное в Рождество,обязательно сбудется…И сейчас я всем сердцем и душой загадываю «Пусть этот вечер длится вечность с тобой дорогая…»…А в слух шепчу : «Я люблю тебя!С Рождеством!»

P.S.Не думайте что я украл эти слова с моего порога…там ведь было написано «Джон» :shine:

Отредактировано ДжоНина (2008-12-13 15:24:09)

0

20

Так, нет, уж, я сначала напишу комменты к твоему ЧУДО-фику!!!
Я ,как человек чувствительный и ,по секрету, открытый, расчувствовалась до глубины души, и никто меня в этом не обвинит! А тем более в нечестности моих комментов :smoke:
ДжоНина, это  прелесть - прелесть -прелесть!!! :cool: Столько Романтизма, столько Легкости, и столько Рождества!!! Я в восторге неописуемом!!! И этот юмор про фанатку ДжоНину и Sofi

ДжоНина написал(а):

хоть одно имя звучало нормально

:D
Джон здесь такой искренний и бесконечно романтиииичный... я просто таююю от такого его образа!

ДжоНина написал(а):

У каждого из нас в руке по бутылке отличного вина(которое мы потихоньку потягиваем прямо из горла),а на головах колпаки Санты…

Ммм, я смакую этот момент в своей голове снова и снова))

ДжоНина, тебе задание! Написать следующий фик незамедлительно! :jumping:  :jumping:  :jumping:

P.S. Такие коротенькие зарисовки намного приятнее читать, чем длинные и затянутые. Постараемся придерживаться этого формата :idea: и в будущем..

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » типа из жизни Бон Джови