Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » типа из жизни Бон Джови


типа из жизни Бон Джови

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Ну вот наконец-то я переписала=)))Жду критики=)))

ПРОДОЛЖЕНИЕ…
Дороти проводила взглядом отъезжающую машину мужа и вздохнув зашторила окно спальни. Ей предстояло коротать 12,а то и больше часов, одной, в компании разве что немногочисленной прислуги, да огромного домашнего кинотеатра. Она знала, что сможет найти себе занятие, кто-кто, а « практически чемпионка мира» никогда не сидела без дела!
Дети были в школьной туристической поездке, младшего как раз сегодня в гости забрала мама Джона. Остаются лишь варианты – поехать на стройку новой спортивной школы, чтобы убедиться в хорошем положении дел, и кое-что присмотреть для интерьера будущих спортивных залов. Не хочется, чтобы помещения выглядели безлико и неуютно. «На том и порешим!» - вслух, самой себе, сказала женщина.
Около восьми вечера Дороти наконец-то вернулась домой. Кинув тяжелые сумки, и какие-то чертежи, она тут же уселась прямо на пол. Кое-как стянув с себя обувь, Харли уставшим голосом позвала домработницу. Через минуту в проходе показалась невысокая тучная женщина лет 50, увидев хозяйку дома в таком виде, она тут же запричитала, схватила сумки, и помогла Доти подняться, всё, на что хватило сил последней, это благодарно улыбнуться в ответ.
Добравшись до их с Джоном спальни, «миссис Бон Джови», помня о недавней стычке с мужем из-за его «вечно раскиданных вещей», зло усмехнувшись и сказав себе «Сама виновата! Как я понимаю Джо!!!», стала аккуратно складывать свою одежду в шкаф, борясь с желанием расшвырять все по комнате. Потом, взяв себя в руки, она отправилась в душ. «Да уж, перспектива встретить мужа потной, мне совершенно не нравится…хотя какой только он меня не видел, - мечтательно улыбнулась она, - прошлой ночью например, мы оба были далеко не свежо-пахнущие …» Прохладные струи воды потихоньку смывали негатив уходящего дня, возвращали бодрость духа и игривое настроение…Одев на себя любимое французское бельё (которое Джон с тайным намеком привез специально для них…тогда он еще сказал: «Тебе понравится его одевать, а мне снимать…») и накинув полупрозрачный халатик, Дороти сев на кровать, принялась обдумывать предстоящую «встречу» мужа…
«Подождать немного, или кинуться к нему в объятия прямо с порога…», - Харли рассмеялась, представив ошарашенное лицо домработницы, вышедшей встречать хозяина… Хотя Белинде было не привыкать, как-то она застала эту «проказливую» парочку в недвусмысленном положении на кухне! «Но ведь Джон был на гастролях целых три месяца!!! Я дала ему с дороги глотнуть воды, а потом потеряла контроль…», - оправдывалась сама перед собой Доти.
«Все же удивлю его сразу… Не думаю, что он сможет устоять, увидев меня во всем этом практически отсутствующем наряде, - Харли еще раз притворно придирчиво оглядела свою точеную фигурку, и удовлетворенно кивнула, - не устоит!»
«Боже, я мать четверых детей, женщина, давно казалось бы вышедшая из возраста «хочу его немедля», чемпионка по карате!!! Что, черт возьми, на меня сегодня нашло??? Ах, ну, конечно, будь Джон утром по милосерднее, он бы не целовал меня так, словно дарит крылья, поднимающие в Рай!!! Я же только и думаю целый день что об этой гремучей смеси нежности и страсти!!! Вот вам и результат, к вечеру я обезумела от желания заключить его в объятия и утонуть в ласке!!!
Надо набраться немножко смелости. Вино – то, что доктор прописал!», - бормоча под нос, Доти спустилась вниз…
«Никаких коньяков!!!»,- усмехнувшись, напомнила она себе. Затем налила немного красного, словно кровь, вина, и минуту наслаждалась ароматным букетом запахов, медленно покачивая бокал и так же неторопливо поднося к носу. Только когда последний глоток теплым водопадом согрел ее горло, Доти увидела открытую примерно на середине, старую, потрепанную и видавшую виды тетрадь, лежащую на барной стойке.
«О, это наверное Джона, - кончиками пальцев она приподняла находку и прочитала на обложке «Дневник Джона Бонджиови»,- так и есть! Наверное, он забыл ее здесь вчера вечером, думаю, стоит отнести тетрадь наверх…Ты не будешь читать, Доротея Харли!!!», - сурово произнесла женщина вслух.

Добравшись до спальни, Дороти аккуратно положила дневник на тумбочку у кровати, сама же подошла к зеркалу. «Крыльев не наблюдается, - театрально сказала она своему отражению, и для большей убедительности повернулась боком, чтобы продемонстрировать, отсутствие упомянутого, - следовательно, я не праведница, и к тому же явно не обладаю ангельским терпением…». Ее глаза «светились» неподдельным интересом, и совесть, поняв, что битва с тотальным любопытством на сегодня проиграна, вяло отступила в глубину сознания.
«Как же я сразу не догадалась! Это юношеские записи школьных времен! – Дороти всматривалась в такой знакомый ей, родной, но еще не замученный автографами почерк, - на обложке ведь стояла фамилия Бонджиови, а я по невнимательности упустила столь важное доказательство. Да, Джо, мой любимый неряха, а если бы его нашла не я, а кто-нибудь посторонний!!! В нашем доме часто бывают люди…Любопытно, похоже то, что сей компромат попал именно в руки к «миссис Бон Джови» – большая удача, и в первую очередь для меня самой!!!...названия «глав» уже обещают мое присутствие в твоей юношеской  голове…так…так…»
                                     « И СНОВА ОНА! МОЯ ЗЛОСТЬ…И МОЯ ЛЮБОВЬ…»
Откуда бессилие и раздражительность??? Почему мне хочется хорошенько отругать тебя, маленькая и своенравная Харли!!!???  Почему, когда тебя нет рядом, я придумываю как бы по жестче ответить на твое «Привет», но как только вижу эти шоколадные глаза, теряю последнюю каплю разума и воли!!!

Будет чудесный день, и я в этом твердо уверен. Дело в том, что нашу субботнюю игру случайно увидел, проезжающий мимо тренер новой юношеской футбольной команды – мистер Тёрнер. Он подошел ко мне сегодня утром прямо перед занятием и, не принимая никаких возражений, сказал что ждет меня и моих ребят на сегодняшнем отборе после уроков!!! А кто бы собирался возражать!!!
После 10 часов, как на зло, пошел дождь, вернее набежал ливень, который превратил все в округе в одну большую, грязную лужу. Тренер попросил нас подготовить спортзал к послеобеденному мероприятию. Мы с друзьями сделали все, что требовалось, они пошли перехватить чего-нибудь съестного, а я остался в пустом зале, чтобы потренироваться и размяться.
После 30 минут ожесточенного боя с мячом, я выдохся и присел перевести дух… И тут ворвалась она, буквально снося дверь с петель, которая после ее появления жалобно скрипя, возвращалась на место…Я был потрясен, ошарашен, сбит с толку, но даже в таком состоянии умудрялся глупо улыбаться, признаваясь себе не без труда, что последние 12 часов только о ней и думал!!!
- Как ты мог???-тут же накинулась Доти на меня.
-Привет!!!- я понимал, что сказал не то, что она от меня требовала и виновато улыбнулся.
- Джон, не делай из меня дуру!!! Как это произошло на вчерашнем вечере!!!
- Я не понимаю о чем ты говоришь?- я почувствовал, что тоже перешел на крик.
- Ах да!!! Мы же сама невинность! Весь такой беленький и пушистый!!! Болван!!!
- Стоп! Или ты немедленно перестанешь кричать и объяснишь что случилось, или я…-чем бы таким ей пригрозить. Боже, как красива эта фурия в разъяренном состоянии!!! Глаза горят адским огнем, волосы разметались по плечам, видимо она бежала сюда, руки воинственно уперты в бока…О чем я черт возьми говорил???
- Или ты что? Стукнешь меня?- с насмешливой ухмылкой и вызовом в глазах, произнесла она.
Конечно же я не собирался ее ударить! Я всегда был сильным и ловким, хоть и не таскал за собой «мешок мускул». Сейчас мои способности пригодятся мне совсем в другом направлении…Я кажется понял что  «или я…»…
- Глупышка…
Теперь видимо очередь удивляться пришла к Дороти . Она непонимающе округлила глаза…Я резко, но нежно схватил ее за руку, притянул к себе, обнимая свободной рукой за талию. Сделал два шага назад в импровизированном танце, затем развернулся и прижал Доти к стене…Закрыв глаза, я ласково коснулся ее губ…
«Ну вот, сейчас я открою глаза, и увижу ее слезы…Наверное «беленький и пушистый» напугал до смерти девушку…своей мечты!!!» - подумал я с горечью. Но тут резкая боль пронзила мой левый бок, от неожиданности я выпустил ее лицо из своих ладоней.
- Эй, ты же сказал вчера, что все будет не так!!!
- …???- боже мой, Дороти запомнила мои слова, но ведь она была очень и очень пьяна!!! Кстати, что имеет в виду эта маленькая «воительница»…
«Удачно я подобрал ей прозвище»,- думал я секунду спустя, когда лежал на полу после ее броска!!! Она сидела на мне и как ни в чем не бывало улыбалась, потом изящным движением руки поправила выбившуюся прядку волос, наклонилась ко мне, и обжигающим шепотом произнесла : «Я думала, что под этими словами ты подразумевал то, что не хочешь целовать меня против моей воли, воспользовавшись лишь удобным случаем».
- Так и есть…
- Тогда что сейчас было???- она по-прежнему улыбалась.
- Ты хочешь сказать, что ты – моя жертва?!
- Безусловно!!!
- Тогда почему я лежу на полу, а ты восседаешь на мне? Пострадавший здесь явно я. – я постарался улыбнуться как можно обаятельнее.
- Ты прав…Значит надо завершить начатое…-задумчиво произнесла она.
Я уже хотел было поинтересоваться что Доти имела в виду, но мои губы обожгло ее дыхание,  и я наотрез забыл даже свое имя…
-Страсти тебе не занимать…-ошарашено проговорил я.
- Удачи на отборе. – она легко вспорхнула с меня, оставляя гореть огнем все, к чему прикасалось ее тело.
Я тут же вскочил. Мне не хотелось затрагивать эту тему, но я все же не мог не узнать, чем обидел эту девушку. Тем более сейчас ,уже понимая, что по уши в нее влюблен…
-Дороти!
-Да? – она развернулась у самой двери.
-Чем я тебя обидел вчера?
- Ах ты об этом… - лицо ее приняло суровый вид.
-Приходи сегодня ко мне вечером. Я расскажу. Нам действительно нужно серьезно поговорить. До встречи. – дверь захлопнулась.
- Серьезно… - я провел пальцами по губам и обреченно вздохнул…

0

92

БЕСКОНЕЧНО РОМАНТИИИИИИИИЧНО :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
Мне ООООООООЧЕНЬ понравилось, родная :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping: Обожаю мягкий юмор в твоем изложении :flag:  :flag:  :flag:  :shine:  :shine:  :shine: даже похихикала местами  :D  - эти двое друг друга стоят ,правда-правда :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :love:  :love:  :love:
Любопытно, что скажет Джон,когда узнает, шо Доти прочитала его дневник??? :O  :writing: И что за серьезный разговор ожидает Джона???  ^^  ^^  ^^  ^^  ^^ ух, ты всколыхнула мое желание написать про их "первый раз" :huh:  :D
БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

ДжоНина написал(а):

«Крыльев не наблюдается, - театрально сказала она своему отражению, и для большей убедительности повернулась боком, чтобы продемонстрировать, отсутствие упомянутого, - следовательно, я не праведница, и к тому же явно не обладаю ангельским терпением…».

:cool:  :cool:  :cool:  падший ангелочек :flirt:

ДжоНина написал(а):

«Тебе понравится его одевать, а мне снимать…») и накинув полупрозрачный халатик, Дороти сев на кровать, принялась обдумывать предстоящую «встречу» мужа…

:O ты смотри какой хитрюга :D  :D о себе не забыл :D  :cool:

0

93

Это мой первый рассказ, прошу не судите строго!

Название"Ангел- хранитель"

Ричи  вышел из душного  зала. Отыграв  полтора часовой концерт, ему больше всего хотелось глотнуть свежего ночного воздуха родного  Нью-Джерси.  Натянув на глаза  бейсболку и нацепив на нос темные очки, Ричи  отправился на прогулку.
Да… не многое изменилось  здесь со времен его  детства. Все те же большие дома,  все те же  огромные деревья в парке.
Ностальгируя, Ричи   сел на скамейку  в своем любимом парке.  Везде горели фонари, разливая    прозрачный уютный свет… мысли  роились в голове Ричи, столько всего надо было обдумать и сделать… песня для Джона…   завтра запись нового трека….
- Ну вот опять  рабочие мысли забили всю голову, не умеешь  ты Самбора расслабляться,-  подумал Ричи про себя. Но  тут вдруг  среди  всех хаотично разбросанных мыслей  об альбомах, записях и турне,  всплыла одна мысль, мысль о Ней….
Ричи вспомнил девушку, которую видел  во время концерта, она стояла около сцены, ее  огненно- рыжие кудри красиво обрамляли ее узкое лицо, а зеленые глаза  светились  тем неподдельным солнечным счастьем, которое излучают глаза  ребенка, который получил игрушку, которую так давно хотел….
Ричи  лишь всего мельком взглянул на нее во время исполнения песни,  но тут же понял, что  в эти глаза он хочет смотреть  каждое утро , просыпаясь и каждый вечер засыпая….
Из  раздумий его   вырвали голоса ругающейся неподалеку парочки…
До Ричи доносились лишь обрывки фраз:
- Я потратила на тебя  свои лучшие годы жизни! А ты мне изменял все это время с моей же сестрой!
- А я тебя не просил!  Можешь проваливать к черту!
    Потом наступила тишина… Ричи еще   посидел в парке около часа и, решив, что с него хватит ночных прогулок,  решил двинуть домой,  в голове  были мысли только О Ней.. Ричи жалел, что не нашел ее  после концерта,  что не  смог удержать ее…
Путь  его проходил через мост над маленькой, но стремительной речушкой.   Вдруг в свете фонарей он увидел, одиноко  стоящую фигуру с внешней стороны моста… сердце наполнилось  нехорошими предчувствиями…    Ричи поспешил туда…
На парапете  стояла  девушка. Ярко-рыжие кудри по лицу разметал ветер,  зеленые глаза были полны отчаяния и слез. Ричи    достаточно было одного взгляда, что бы понять,  кто это был.
Осторожно, что бы не напугать девушку, Ричи  приблизился к ней на расстояние вытянутой руки . И тихо-тихо сказал ей:
- Эй, не делай этого, поверь мне не стоит!
-Девушка  резко обернулась, не  отпуская рук,:
- Кто ты? Не подходи ближе!  А не то я  отпущу руки!  Ее голос дрожал, а по лицу текли крупные слезы..
- Тебе  разве не  все равно!?  Ты ведь даже не  знаешь меня! И что тебе от меня нужно!?
Ричи нечего не оставалось, как  перелезть  на парапет, теперь их там  было двое.
- Если  ты прыгнешь, то мне  тоже придется прыгнуть  вслед за тобой, сказал он тихим вкрадчивым голосом, -ведь это ты была на моем выступлении, стояла около сцены?   Мне достаточно было  всего лишь одного взгляда, что бы понять, что у тебя просто волшебные глаза…  твоя улыбка поразила меня в самое сердце… И мне будет очень грустно если ты вот так  уйдешь…  я думаю, я думаю, что не смогу без тебя жить….
Ричи перелез обратно на мост,
--Так что не дури, давай мне  руку  и пойдем куда-нибудь вместе  выпьем горячего шоколада.
Девушка  еще  раз взглянула на него, и, протянув Ричи руку, улыбнулась…
Теперь их было двое и этот мир,  и эта ночь принадлежала только им двоим….

13.12.2010

0

94

JulieSambora,чудесно и очень романтично :love:  Ричик то оказывается герой хоть куда ;)  Один вопросик,у тебя случаем ни рыжие волосы и зеленые глаза? :tomato:   ^^  писала так,будто это случилось с тобой :cool:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » типа из жизни Бон Джови