Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » Фан-арт с БЖ


Фан-арт с БЖ

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Кстати, рада была помочь :mybb:  ;)

0

22

Спасибо=)Я все таки постараюсь ту маленькую фотку с диска пересканировать, чтоб ты убедилась-он там тоже особо на Джо не похож=))
Вернусь вечером=)

0

23

Все,после долгих трудов я это сделала=)Пришлось изрядно увеличить изображение...

0

24

А, слушай, вообще-то похож. Классная фотка и рисунок к нему!!!

А у тебя есть хотя бы один крупный постер БонДжови в комнате?

0

25

Нет=(В журналах Джо вообще наше отечество не хочет выпускать=(Я на стенах рисую(вернее рисовала пока ремонт не сделали),так что теперь мой постер-это заставки на мониторе=)Каждые полдня меняю=)
Жалко что я не сфотографировала свое настенное творчество, у меня там и все остальные ребята были, и вместе и по отдельности, и к каждой зарисовке цитата из их песен=/Вот мне делать было нечего=)Рисовала себе в удовольствие=)

0

26

Ух, ты    , стены изрисовывала?? :O  а я туту подумывала тексты их песен на стенах написать, но решила, что это будет слишком))) оказываеца, вполне нормальна! У меня вся комната в постерах. Так я не даю делать там ремонт. Это мое настроение, а голые обои как-то скучна)) правда постеры не БонДжови, но  я нашла решение! Закажу в фото мастерских огромное фото, самых больших размеров распечатать, и будет у маня эксклюзив на стенке висеть)) Пока только маленькие вырезки из журналов. На одном Джон снимает галстук, а надпись гласит "А ты изменил чей-то мир?" (Кеннет Коул). Обалденная фота! на сотик сфоткаю, надо будет выложить)

0

27

И вообще странно. культовая группа 80-ых, и в России известная + уже обрели статус Легенды.. И действительно хоть бы одна статейка. Вся надежда на интернет.

0

28

Да что и говорить-не балуют русских поклонников=(
Ну раз фотка обалденная,то снимай скорее и выставляй в разделе внешность-посмакуем=)
Я тут в интернете нашла чьи-то рисунки...вот это талан,а не мои каляки-моляки=/

0

29

ДжоНина написал(а):

Ну раз фотка обалденная,то снимай скорее и выставляй в разделе внешность-посмакуем=)

Я сделаю лучша! Постараюсь отсканировать ее!!! "Постараюсь", потомучто она уменя там так намертво приклеена, что жалко отрывать! Но что-нибудь придумаю!

Насчет рисунков... Это ЧТО-ТО!!!.. Но видно же, профи рисовал! А так, офигеть можна и не очухаться, как красиво!!!

ДжоНина написал(а):

каляки-моляки=/

Твои "каляки-моляки" они ТВОИ..ты в них душу вкладывала!!! И это заметно!!! Поэтому, по-своему тоже красиво вышло!!!

0

30

Да уж,человек явно закончил что-то "художественное"...Я даже подозреваю здесь руку мастера с Арбата=)Ну что ж 5 с + сим творениям!

Спасибо,я действительно старалась=)В школе мной в этом направлении только так пользуются..."Скоро стенгазету выпускать!","Плакат нужен к дню матери!","Кто-то "хочет" сделать пригласительные билеты на концерт родителям всех трех классов!"...пашу как лошадь=)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » Фан-арт с БЖ