Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Внешность Джона


Внешность Джона

Сообщений 61 страница 70 из 144

61

Sofi написал(а):

так, в фотошопе надо заняться))

А у тебя какой фотошоп? У меня какой-то "абдобл"=))Ну это я его так называю, а правильно "Adobe...CS2"...на нем вобще можно такие вещи творить?А то я его стараюсь не трогать=)

Sofi написал(а):

Слушай, Джон итальянец в 3-ем поколении. Многие итальянцы в 10 поколении, но выглядят как типичные итальянцы-мафиози (ккак его двоюродный брат). По их линии наверно много смеси было..говорят же, чем различнее кровь, тем красивее дети получаются.. А Джон в свою очередь на американке женился.. А у тебя случайно нет фоток родных братьев Джона? Интересно, насколько они похожи?

Я вообще удивляюсь...видела где-то фото с братьями(сейчас пощу еще) они не похожи ни капли...или я так плохо смотрела.Во всяком случае из Джо итальянец,как из меня японка :D Но красивы черт получился,этого не признать ну просто не возможно! :nope:
http://s44.radikal.ru/i103/0812/f2/8e6f54568532.jpgЭто опять же двоюродный брат Мэтт(у него свадьба)...урод,если честно,рядом с Джо...
http://s39.radikal.ru/i086/0812/d2/982bcb28142f.jpgНу а это Тони,я так понимаю старший брат Джо(все что нашла,не память,а дырка одна,абсолютно не помню где же я ту фоту видела... :angry: )...Тони больше похож на старшего брата Тико=)))Ничего общего с Боней...

0

62

ДжоНина написал(а):

А у тебя какой фотошоп? У меня какой-то "абдобл"=))Ну это я его так называю, а правильно "Adobe...CS2"...на нем вобще можно такие вещи творить?А то я его стараюсь не трогать=)

можно-можно! На нем как раз и я делаю все, что душе моей угодно)

ДжоНина написал(а):

Во всяком случае из Джо итальянец,как из меня японка

:D  :yep: 

ДжоНина написал(а):

Но красивы черт получился,этого не признать ну просто не возможно!

Он же у нас старшенький! Ему полагается быть лучше во всем! И краше! :love:  :love:  :love: Какой же он красивый ,слов нет! А этот тож типичный итальянец-мафиози :sceptic:

Так он че, совсем недавно женился? Джон здесь не молодой...

ДжоНина написал(а):

Тони больше похож на старшего брата Тико=)))

:yep:  :yep: вот-вот.. вылитый Тико)))в старости ,  если бы настоящий Тико раздобрел на 10-20 кило..

Классные фотки! Пасиб!

0

63

Sofi написал(а):

можно-можно! На нем как раз и я делаю все, что душе моей угодно)

Ох еще бы разобраться как :idea: Я пока только "гламурное" лицо могу делать,а больше ничего :dontknow:

Sofi написал(а):

Так он че, совсем недавно женился? Джон здесь не молодой...

Над этим я как-то меньше всего задумывалась...ну года три наверное этой фоте есть,так что не недавно выходит...Я,кстати,удивляюсь великодушию Джо.Я,конечно,понимаю,что он в некотором роде "обязан" Мэтту,но после того как двоюродный братик на него в суд подал...решить этот вопрос мирно...хвала и честь!

Sofi написал(а):

вот-вот.. вылитый Тико)))в старости ,  если бы настоящий Тико раздобрел на 10-20 кило..

Ох что-то Джон с Тико не договаривают=)Может родственники=)

Sofi написал(а):

Классные фотки! Пасиб!

Ой,да ну,зачем спасибо=)Каких то две фоты откопала и все.Но в любом случае пожалуйста=)

0

64

ДжоНина написал(а):

Ох еще бы разобраться как

Для меня раньше фотошоп дремучим лесом был. Потом как-то надоело восхищатся тем, что другие так красиво творят.. и засела за фотошоп сама. там галвное начать, ничего сложного.. Если у тебя русская версия ,еще проще..

ДжоНина написал(а):

Я,кстати,удивляюсь великодушию Джо.Я,конечно,понимаю,что он в некотором роде "обязан" Мэтту,но после того как двоюродный братик на него в суд подал...решить этот вопрос мирно...хвала и честь!

Так это тот самый "Брат"?? Мда... А ты не помнишь этой истории? За что он хоть вс суд на брата подал?? :huh:

ДжоНина написал(а):

Может родственники=)

:yep:

ДжоНина написал(а):

Каких то две фоты откопала и все.

а я всегда страсть как хотела увидеть "знаменитых" братьев Бон Джови))) А фоток нигде не было. Поэтому стока радости))

0

65

Sofi написал(а):

Для меня раньше фотошоп дремучим лесом был. Потом как-то надоело восхищатся тем, что другие так красиво творят.. и засела за фотошоп сама. там галвное начать, ничего сложного.. Если у тебя русская версия ,еще проще..

видимо я совсем идиот...версия у меня хоть и русская,но я могу только изуродовать картинку до предела :'(

Sofi написал(а):

Так это тот самый "Брат"?? Мда... А ты не помнишь этой истории? За что он хоть вс суд на брата подал??

Это было связано с песней "Runaway" и его работой на звукозаписывающей студии,куда он устроил Джо.То ли он качал права по поводу того,что имел какое-то отношение к песне(может он слова присочинять помог или еще чего-не помню :dontknow: ),то ли то,что помог Джо,а тот его не отблагодарил.Но все таки 99% что это связано с первым хитом.

Sofi написал(а):

а я всегда страсть как хотела увидеть "знаменитых" братьев Бон Джови))) А фоток нигде не было. Поэтому стока радости))

ну хорошо что хоть чем-то я тебе помогла=)

0

66

ДжоНина написал(а):

...версия у меня хоть и русская,но я могу только изуродовать картинку до предела

тогда купи книгу "Фотошоп" и научишься... я вот начинала с англ.версии и тыкала, куда в голову взбредет и просто запоминала, какие "спецэффекты" мне это дает во время работы над фото.. потом книгу купила.. Только начни.. ты просто целью такой не задавалась..

ДжоНина написал(а):

Это было связано с песней "Runaway" и его работой на звукозаписывающей студии,куда он устроил Джо.То ли он качал права по поводу того,что имел какое-то отношение к песне(может он слова присочинять помог или еще чего-не помню  ),то ли то,что помог Джо,а тот его не отблагодарил.Но все таки 99% что это связано с первым хитом.

что бы там не говорили, никогда не поверю, что он слова помог сочинить.. Джо и сам талантище, каких мало..будет он еще брата своего просить... :no: Скорее всего то, что типа он ждал благодарности...хммм Или это был ПИАР по раскрутке первого хита? Но в те времена этим еще не занимались...

0

67

Sofi написал(а):

тогда купи книгу "Фотошоп" и научишься... я вот начинала с англ.версии и тыкала, куда в голову взбредет и просто запоминала, какие "спецэффекты" мне это дает во время работы над фото.. потом книгу купила.. Только начни.. ты просто целью такой не задавалась..

Да,это тоже выход=)Но я все таки пойду к компьютерщику,потому что он что-то мне нахимичил с фотошопом...он глючит странновато себя ведет=/

Sofi написал(а):

что бы там не говорили, никогда не поверю, что он слова помог сочинить.. Джо и сам талантище, каких мало..будет он еще брата своего просить...  Скорее всего то, что типа он ждал благодарности...хммм Или это был ПИАР по раскрутке первого хита? Но в те времена этим еще не занимались...

Надо будет точную инфу в инете поискать...а то так и будем сеять догадки ;)

0

68

ДжоНина написал(а):

Надо будет точную инфу в инете поискать...а то так и будем сеять догадки

ага, надо... потом выложить в темку "история группы"...

0

69

искала я , искала, и так ничего не нашла.. ведь помню, что читала что-то такое про иск против Джона.. Когда надо, никогда нельзя найти..

0

70

обещанные губыыыыы....  :love:  :crazyfun:

http://i048.radikal.ru/0901/7a/d7b941cc0f49.jpg

Как же я обожаю эти сочные, чувственные , самые совершенные губы на свете))

В его подбородок с ямочкой :rolleyes: Это вершина блаженства!!! Обожаю "такие подбородки"!!!Это супермужественно и божественно красиво!!!

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Внешность Джона