Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Внешность Джона


Внешность Джона

Сообщений 51 страница 60 из 144

51

ДжоНина написал(а):

Ему бы сейчас сережку,хотя бы одну...=)А больше в принципе и не надо.У него дух рокерский!=)Но внешне он теперь вообще то больше смахивает на "примерного" дядечку=)

вот-вот, одну сережечку... Такая "феничка" и к костюму подойдет, которые Джон в последнее время так любит надевать. Насчет "духа" это верно подмечено.

ДжоНина написал(а):

Я по-моему выкладывала в каком-то интервью,но там маловасто было информации.

я помню, но там говорилось о любви БонДжови к Супермену и его татушки "супермена" , которую он залепил в 23 года. А про быка вскольз упомянули, что этот бык вообще есть.. и все :unsure:

ДжоНина написал(а):

Ну не Джо,так не Джо=)А всё таки похож=)

для того, кто сразу определил, что это не Джон (то есь я :blush: ) нисколечко)) ...

ДжоНина написал(а):

Да,улыбка шик блеск и красота,но по молодости своя была,а вот сейчас говорят все...=)Ну в смысле модернизировали=)Теперь там 50% Голливудских мастеров=)

что, прям совсем "все"?? :O  :canthearyou: ))ну, я понимаю, к 40 годам и ни разу не захаживать к дантисту, эт противоестественно малость)) конеш, подправляли,т.е. подлечивали (особенно если Джон курит), но так все свое.. Готова поспорить, у него нет ни одного выдернутого зуба! :D
Я не могу, когда вижу его на фото улыбающимся.. Я тотчас же сама в улыбке расплываюсь, и всякое плохое настроение как рукой снимает. У этого парня очень мощный энергетический посыл! Он заряжает своей энергией даже через интернет..

ДжоНина написал(а):

О таком мужчине можно с пеленок думать=)

:love: против правды не попрешь :D

0

52

Sofi написал(а):

вот-вот, одну сережечку... Такая "феничка" и к костюму подойдет, которые Джон в последнее время так любит надевать. Насчет "духа" это верно подмечено.

О мама дорогая как он мне в костюмах нравится,особенно если они приталенные...а когда галстук тонкий и прямой...держите меня трое=)

Sofi написал(а):

А про быка вскольз упомянули, что этот бык вообще есть.. и все

Значит я знаю не больше этого=/

Sofi написал(а):

для того, кто сразу определил, что это не Джон (то есь я  ) нисколечко)) ...

Значит,как я поняла ты отлично рисуешь?=)Так так,а "фан-арт" пустует=)

Sofi написал(а):

Готова поспорить, у него нет ни одного выдернутого зуба!

Ты проиграла=))) :flag: На концерте в Токио по-моему(который я тебе выслала),он еще молодой,так вот там у него нет одного зуба!!!=)И когда он сильно рот раскрывал и улыбался,то "светил" дыркой,я бы даже сказала дырищей(у него зубы большие и дырки такие же :crazy: )Скоро мы Джо начнем на части распиливать...=)Зубы...волосы...что дальше?=)))

0

53

ДжоНина написал(а):

О мама дорогая как он мне в костюмах нравится,особенно если они приталенные...а когда галстук тонкий и прямой...держите меня трое=)

я тоже без  ума от мужчин в костюмах. Особенно, когда костюмы не официальные..т.е. без галстука ...)

про его "Быка"

Татуировка "Бык"

Символ имеет двоякий смысл. Обычно бык олицетворяет мужской принцип, солярную возрождающую силу, посвященную всем небесным богам, а также плодовитость, мужская производительная сила, царское происхождение.

В других случаях символизирует землю и женскую природную силу. Когда бык становится лунным, на нем ездят богини луны - Астарта и Европа, и он означает укрощение мужского и звериного начала.

ДжоНина написал(а):

Значит,как я поняла ты отлично рисуешь?=)Так так,а "фан-арт" пустует=)

не-а :blush: , я давно забросила это дело)) ужа нет той сноровки)))

:rofl: наверняка в пьяной драке посеял))) В его возрасте, да на концерт без зуба)) Как пит дать, выбили)))

ДжоНина написал(а):

Зубы...волосы...что дальше?=)))

твоя очередь предлагать)))

0

54

Sofi написал(а):

Татуировка "Бык"
            Символ имеет двоякий смысл. Обычно бык олицетворяет мужской принцип, солярную возрождающую силу, посвященную всем небесным богам, а также плодовитость, мужская производительная сила, царское происхождение.
            В других случаях символизирует землю и женскую природную силу. Когда бык становится лунным, на нем ездят богини луны - Астарта и Европа, и он означает укрощение мужского и звериного начала.

Ох,как все интересно оказывается=)Только там же и быком не назавешь...коровий череп...Но про плодовитость в любом случае правильно;)

Sofi написал(а):

не-а  , я давно забросила это дело)) ужа нет той сноровки)))

Мастер навык не теряет! :flag: Ты просто попробуй,авось вспомнишь :flirt:

Sofi написал(а):

наверняка в пьяной драке посеял))) В его возрасте, да на концерт без зуба)) Как пит дать, выбили)))

и все таки я не исключаю возможность похода к стоматологу...Покажите мне идиота,который поднимет руку на Джона Бон Джови :question:

Sofi написал(а):

твоя очередь предлагать)))

Хитрая какая=)...Глаза...Зеркало души у него довольно узкое,а может это щегольский прищур=)

0

55

ДжоНина написал(а):

Ох,как все интересно оказывается=)Только там же и быком не назавешь...коровий череп...Но про плодовитость в любом случае правильно;)

да, очень двоякий смысл) Наверно поэтому Джон и выбрал его. А я сначала mj;t определяла его тату как "череп с рогами", а потом где-то прочитала, что это именно "бык" у него в своеобразном исполнении.

ДжоНина написал(а):

Ты просто попробуй,авось вспомнишь

не обещаю, но попробую...эх :flag: давно в руки "кисть" не брала :blush:

ДжоНина написал(а):

и все таки я не исключаю возможность похода к стоматологу...Покажите мне идиота,который поднимет руку на Джона Бон Джови

"идиот" поднимет;))) ну, они ж молодыми были. всякое случалось...и походы к стоматологу, и потасовки))

ДжоНина написал(а):

.Глаза

хм.., глаза-льдинки.. одновременно холодные и лучистые... а лучи света - это тепло))

Если проследить историю человечества, то нетрудно обнаружить, что голубые глаза особенно ценились во все времена. Нельзя забыть о легендарной голубизне очей Фрэнка Синатры, благодаря свои голубым глазам Пол Ньюман покорил миллионы женских сердец, а сейчас эту традицию в Голливуде, правда, уже в отношении мужских сердец, продолжает Камерон Диаз. Однако вопрос, как и почему появились голубые глаза, всегда оставался чем-то вроде генетической загадки, но только до настоящего момента.

Как выяснили исследователи из Копенгагенского университета, у подавляющего большинства голубоглазых (более чем у 99,5%) наблюдается одна и та же мутация гена, отвечающего за цвет радужки. Все они унаследовали одинаковое изменение в одном и том же месте своей ДНК. По мнению руководителя исследования профессора Ханса Эйберга, это означает, что предок у всех наших голубоглазых современников был один.

Ученым даже удалось установить, что «родоначальник голубоглазых» жил около десяти тысяч лет назад на берегу Черного моря.

О,как!!!))

Одна из самых магических загадок на свете - связь между цветом глаз человека и его характером, даже судьбой. В самом деле, ну что общего между синими или зелеными крапинками наш очей и ходом всей жизни? Оказывается, достаточно много. А присмотревшись к цвету глаз, можно открыть для себя массу тайн или сделать любопытные открытия о собственной натуре. Хотите попробовать? Это увлекательная игра - гадание по глазам.
Обладателям глаз холодного цвета - синих, голубых и серых - лучше не оказываться материалом в чужих руках. Они воспринимают окружающий мир как почву для исполнения своих фантазий. Такие люди не боятся сопротивления окружающих, и поэтому редко сомневаются в себе в присутствии посторонних. Но судьба не всегда к ним благосклонна - за каждую свою улыбку она потребует выложиться по полной программе!

В любви обладатели холодных глаз могут смело выбирать партнеров сами, основываясь не на логике, а на собственной прихоти. Но им ни в коем случае нельзя завязывать романы (и уж тем более вступать в брак!) без чувства, потому что счастья это не принесет никогда! Личности с таким глазами притягивают огнем и готовностью к авнтюрам. Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях.

Если все же у Вас серьезный роман с сегоглазым человеком, не занимайтесь перевоспитанием друг друга. Направьте энергию на что-нибудь другое, более интересное и увлекательное!

Дороти как раз и не занималась перевоспитанием, а принимала как есть))
второй абзац кажется похожим на Джона... а вот то, что обладатели их не постоянны , про Джона такого не сказать. Ну, всегда бывают исключения.

0

56

вот еще

Голубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз – целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами. Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.

по-моему, чушь.. на Джона не похоже. Опять же исключение.

0

57

Sofi написал(а):

Как выяснили исследователи из Копенгагенского университета, у подавляющего большинства голубоглазых (более чем у 99,5%) наблюдается одна и та же мутация гена, отвечающего за цвет радужки. Все они унаследовали одинаковое изменение в одном и том же месте своей ДНК. По мнению руководителя исследования профессора Ханса Эйберга, это означает, что предок у всех наших голубоглазых современников был один.
            Ученым даже удалось установить, что «родоначальник голубоглазых» жил около десяти тысяч лет назад на берегу Черного моря.

Ооо...мы с Джо родственники :O Вот это да!=)

Sofi написал(а):

Голубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз – целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами. Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.

Это действительно чушь полная,хотя бы потому что это абсолютно не про меня,ну и конечно не про Джона...
Любопытное произведение нашла=)

0

58

ДжоНина написал(а):

Ооо...мы с Джо родственники  Вот это да!=)

Повезлооооо! :D Мда, до чего только ученые не докопаются...

Да, ктото от скуки дурью мается))это я про характер и цвет глаз...

Скока Джонькиных глаз :O   :love:  Больше всего понравились "глаза" справа и слева в самом верху! То есть сами взгляды..открытые, чуть лукавые, мне кажется)) Прелесть!

0

59

Sofi написал(а):

Скока Джонькиных глаз      Больше всего понравились "глаза" справа и слева в самом верху! То есть сами взгляды..открытые, чуть лукавые, мне кажется)) Прелесть!

Вот еще бы кто-нибудь "губки" сделал бы=)Тогда вообще полный набор :love:

0

60

ДжоНина написал(а):

Вот еще бы кто-нибудь "губки" сделал бы=)

так, в фотошопе надо заняться))

Слушай, Джон итальянец в 3-ем поколении. Многие итальянцы в 10 поколении, но выглядят как типичные итальянцы-мафиози (ккак его двоюродный брат). По их линии наверно много смеси было..говорят же, чем различнее кровь, тем красивее дети получаются.. А Джон в свою очередь на американке женился..
А у тебя случайно нет фоток родных братьев Джона? Интересно, насколько они похожи?

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Внешность Джона