Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Внешность Джона


Внешность Джона

Сообщений 41 страница 50 из 144

41

Sofi написал(а):

Ну, такие еще есть, только их мало и они совсем не популярные на весь мир. Может, живет один такой в соседнем доме, а ты даже и не знаешь про это)) У таких "идеальных" мужчин все их недостатки кажутся такими само собой разумеющимися, что все прощается. Да, и Дороти все таки пришлось с Джонни помучиться.. но такие периоды в любой семье бывают. Главное, суметь их пережить вместе, зато потом все будет в шоколаде!) Но это нужна мудрость, желание и терпение обоих супругов! Вот тут -то и вспоминаешь про Любовь! Когда она есть, только настоящая, та, что до конца жизни (хмм, я уже не маленькая, но все еще верю в эту "сказку"), любые грозы семейной жизни можно пережить! + Романтика! Без нее никуда! А то так можна и о Быт разбиться

Ну,конечно,не все же придурки=)Просто обычно у "идеальных" мужчин есть один весомый недостаток-они скромные,таких людей днем с огнем не сыщешь=(Я знаю очень хороших ребят,опять таки старше меня,они умные,достаточно красивые,но тем не мение у них было максимум по одной девушке=/А корень зла вот же он-скромность=)Думаю у Джо этой проблемы изначально не стояло.Он привык с ранней юности находиться среди людей,научился общаться.Во сколько он там уже в баре выступал?В 16 кажись,а то и раньше.По тем временам-прорыв,прогресс!А если бы нерешительный был,вялый "мякиш",то работал бы сейчас каким-нибудь клерком рядовым,а мы бы восхваляли кого-то другого.Это жизнь,кто схватил и побежал-тому и карты в руки,и слава,и почет.Кумиры так и получаются: из своего упорства и наших восхищений.Вот сейчас лежит какой-то Вася Македонский на диване,пузо чешет,телик смотрит и жалуется,вот мол,Бон Джови попой виляет,рот открывает и имеет все что душа пожелает,а Васек такой умный,такой красивый и фамилия у него прям от Бога,но ему бедняге жутко не везет.Все от человека зависит,ну и конечно от его близких.Поддержка,знаете ли,тоже фактор не маловажный.Так что я тобой согласна.

Да и кстати настоящая любовь это не сказка,это желание двух людей просто быть вместе не смотря ни на что=)И верить в нее просто необходимо,а то люди умрут от потери гуманизма=)

Sofi написал(а):

а можна с тобой?)))

В компании всегда веселей,даже тонуть в таком идиотском виде=)Джо мы с тобой!=) :flag:

0

42

Жалко она прям на аве не танцует=/

0

43

ДжоНина написал(а):

А корень зла вот же он-скромность=)Думаю у Джо этой проблемы изначально не стояло.Он привык с ранней юности находиться среди людей,научился общаться.Во сколько он там уже в баре выступал?В 16 кажись,а то и раньше.По тем временам-прорыв,прогресс!А если бы нерешительный был,вялый "мякиш",то работал бы сейчас каким-нибудь клерком рядовым,а мы бы восхваляли кого-то другого.Это жизнь,кто схватил и побежал-тому и карты в руки,и слава,и почет.

Я тоже знавала парочку ребят. Они были друзьями. В человеческом плане почти такие же идеальные, как Джон, но  СКРОМНЫЕ! Поэтому да, раскованные и жизнерадостные люди более рождены для успеха, чем скромные... Скромность - это почти порок по нынешним временам.

ДжоНина написал(а):

Кумиры так и получаются: из своего упорства и наших восхищений

:yep:  :love:

ДжоНина написал(а):

Все от человека зависит,ну и конечно от его близких.Поддержка,знаете ли,тоже фактор не маловажный.

Порой поддержка - это все, что нужно, чтобы сделать первый шаг на пути к успеху! Полностью согласна. Ну, с поддержкой Джонни повезло как никому!) И родители, и друзья, и Дороти оказались рядом! Джон - счастливый человек! Не зря он говорил: " Вся моя жизнь сплошное приключение". Боже, я хочу быть Джоном Бон Джови! :O  :D

ДжоНина написал(а):

Джо мы с тобой!=)

"ALWAYS" :flag:

ДжоНина написал(а):

Жалко она прям на аве не танцует=/

мог бы, если бы я не пропустила его через "фотошоп".. Я хотела сделать надписи "Listening to Bo Jovi", а он возьми, да замри.. Пришлось его в "подпись" вставлять))

0

44

Sofi написал(а):

Скромность - это почти порок по нынешним временам.

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :cool:

Sofi написал(а):

Боже, я хочу быть Джоном Бон Джови!

...А я Дороти... :flirt:  :flirt:  :flirt:

Sofi написал(а):

мог бы, если бы я не пропустила его через "фотошоп".. Я хотела сделать надписи "Listening to Bo Jovi", а он возьми, да замри.. Пришлось его в "подпись" вставлять))

Все равно прикольный,даже если его "парализовало" после фотошопа=) :cool:
Опять мы не по теме=))Может придложишь какой-нибудь вопросик про внешность?=)А то я уже с его волосами скоро с ума сойду=))) :tired:

0

45

Ой,я сама придумала=)Вот скажи мне-это Джон на фотке или нет?=)мы с подругой спорим уже какую неделю=)Ну и что что у него там тату на плече нет=)Во всяком случае её можно и на "шопе" убрать.А может и правда не Джо,но похож стервец o.O

0

46

Мне кажется это что-то из этой серии...нямка=)О чем я думаю в семнадцать лет=)))

0

47

ДжоНина написал(а):

..А я Дороти...

:love::O:rofl:

ДжоНина написал(а):

А то я уже с его волосами скоро с ума сойду=)))

:D

Это скорее не про внешность, но тоже к этому относится.. начиная с 90-х в Джоне от рокера ничего почти не осталось. В 80-х он еще и волосы носил, банданы там, кожаные перчатки, фенички на запястьях, серьги в ушах. А сейчас вообще ничего не выдает в нем этого рокерского "шика"))
Вот Риичи по стилю прежним остался.
Обожаю улыбку Джона. Ну и наследственность.. Он наверно ни разу в жизни у стоматолога не был. Из женщин такой улыбкой может похвастаться Джованна Антонелли. Она за всю жизнь может однажды посетила стоматолога. У нее наследственность "от винта", просто!
Вот! Что еще интересно, ты знаешь значение его татушки на правом плече? Та, что эмблема "Супермэна" понятна. А вот вторая? Может он где-то упоминал об этом?
+Обожаю его степень натренерованности тела. Раздувающихся от собственных мышц мужчин патологически боюсь))) Худощавые, тоже смотря какие..не всегда пройдут. У Джона идеальные пропорции атлета прям.

0

48

ДжоНина написал(а):

Ой,я сама придумала=)Вот скажи мне-это Джон на фотке или нет?=)мы с подругой спорим уже какую неделю=)Ну и что что у него там тату на плече нет=)Во всяком случае её можно и на "шопе" убрать.А может и правда не Джо,но похож стервец

И какую позицию в этом споре занимаешь ты??))

Со 100 % уверенностью говорю, что это не он. Я изучила черты лица Джона , как свои собственные! От части потомучто раньше рисовала с натуры, от части, что занимаюсь макияжем. Изучение лица у меня полупрофессиональное)) Даже по профилю могу сказать тот ли  это человек.
Нос у этого парны на фото слишком заострен ( у Джона он округлый и чуть поддет вверх - очень красивый носик))), скулы выше и грубее, бровные дуги не той формы и цвет слишкои насыщен ( у Джона даже при темных волосах, сами по себе брови светлые), черепушка тоже не та)), лоб прямоугольный (смотри линию роста волос. У джона он как бы "мысиком"), и волосы слишком курчавые. Это не Джон :glasses:

0

49

ДжоНина написал(а):

нямка=)О чем я думаю в семнадцать лет=)))

о самом красивом теле на свете!)) спешу тябя успокоить, эт нормальна)))

0

50

Sofi написал(а):

Это скорее не про внешность, но тоже к этому относится.. начиная с 90-х в Джоне от рокера ничего почти не осталось. В 80-х он еще и волосы носил, банданы там, кожаные перчатки, фенички на запястьях, серьги в ушах. А сейчас вообще ничего не выдает в нем этого рокерского "шика"))

Ему бы сейчас сережку,хотя бы одну...=)А больше в принципе и не надо.У него дух рокерский!=)Но внешне он теперь вообще то больше смахивает на "примерного" дядечку=)

Sofi написал(а):

Обожаю улыбку Джона. Ну и наследственность.. Он наверно ни разу в жизни у стоматолога не был.

Да,улыбка шик блеск и красота,но по молодости своя была,а вот сейчас говорят все...=)Ну в смысле модернизировали=)Теперь там 50% Голливудских мастеров=)

Sofi написал(а):

Вот! Что еще интересно, ты знаешь значение его татушки на правом плече? Та, что эмблема "Супермэна" понятна. А вот вторая? Может он где-то упоминал об этом?

Я по-моему выкладывала в каком-то интервью,но там маловасто было информации.Посмотри пожалуйста,а я еще пороюсь у себя в папках.

Sofi написал(а):

+Обожаю его степень натренерованности тела. Раздувающихся от собственных мышц мужчин патологически боюсь))) Худощавые, тоже смотря какие..не всегда пройдут. У Джона идеальные пропорции атлета прям.

Ой,я не то что боюсь,у меня к ним паническая неприязнь,как будто рядом не человек,а надувной матрас :x Ну конечно мистер Джови лучший=)кто бы спорил=)

Sofi написал(а):

Со 100 % уверенностью говорю, что это не он. Я изучила черты лица Джона , как свои собственные! От части потомучто раньше рисовала с натуры, от части, что занимаюсь макияжем. Изучение лица у меня полупрофессиональное)) Даже по профилю могу сказать тот ли  это человек. Нос у этого парны на фото слишком заострен ( у Джона он округлый и чуть поддет вверх - очень красивый носик))), скулы выше и грубее, бровные дуги не той формы и цвет слишкои насыщен ( у Джона даже при темных волосах, сами по себе брови светлые), черепушка тоже не та)), лоб прямоугольный (смотри линию роста волос. У джона он как бы "мысиком"), и волосы слишком курчавые. Это не Джон

....теперь мне в старом свитре бегать по школе и кричать "у меня вставные зубы"... :jumping: Шучу=)Меня вот правда только нос смущал...Ну не Джо,так не Джо=)А всё таки похож=)

Sofi написал(а):

о самом красивом теле на свете!)) спешу тябя успокоить, эт нормальна)))

Да конечно нормально=)О таком мужчине можно с пеленок думать=)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Внешность Джона