Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Внешность Джона


Внешность Джона

Сообщений 31 страница 40 из 144

31

У меня первый разряд по поеданию мармелада=) Я ничем не занимаюсь,но знаю абсолютно точно,что если бы увлекалась каким-то видом спорта,то достигла бы успехов немалых.Я не хвалюсь,просто знаю свою натуру,очень уж увлекающуюся=)А фанат я действительно ярый,причем без разницы чего=)

Эта фота по моим подсчетам сделана в ближайшие полгода,как бы не меньше. Дааа цвет "аля-перикись водорода" долго вводил всех в заблуждение.Но я помню читала какое-то интервью (из очень ранних),так вот там журналистка так и говорит,мол хорошо наш Джонни помелировался и начесался...Знаешь,а в принципе без разницы,и так и так шикарно,правда с натураликом он старше выглядит.Да еще какой-то закос под Билана пошел=)Непривычно немного,но НРАВИТСЯ :jumping:

0

32

ДжоНина написал(а):

Я не хвалюсь,просто знаю свою натуру,очень уж увлекающуюся=)

Ой, я про себя вообще молчу))) Особенно в детстве, когда времени много было, чем только не увлекалась...Зато есть, что вспомнить))

ДжоНина написал(а):

Эта фота по моим подсчетам сделана в ближайшие полгода,как бы не меньше.

Ого, так совсем новенькая фотка получается-то  :O Что ж он теперь, решил к темному вернуться? не поздновато ли? Когда проседи скоро пойдут?))

ДжоНина написал(а):

Дааа цвет "аля-перикись водорода" долго вводил всех в заблуждение.

вот-вот! Ему так шло, что он блондинестее любой самой натуральной блондинки был!!!

ДжоНина написал(а):

Знаешь,а в принципе без разницы,и так и так шикарно,правда с натураликом он старше выглядит.Да еще какой-то закос под Билана пошел=)

Да, старше еще и засчет стрижки!  Назад зачесал зачем-то)) А челка ему мальчишеского задора придавала! К тому же настолько естественного, что и подумать было нельзя, что парню уже за 40, а он вот тут пытается в молодость играть!  У Джонни все в меру.. Я тут подруге его фотку показала недавнюю...ту, которую щас попозже выложу, и о которой я говорила, что " Джон с галстуком") Так она ему 20 с хвостиком поставила :O  Я её давай убеждать, что этому красавцу уже за 40 на этой фотке, а она не верит ни в какую :D правда!

По-моему, Джон вообще сменил цвет волос не просто, потомучто ему красиво.. Мало того, что он невольно создал еще больший ореол света вокруг себя.. По-моему, это состояние души самого Джона: СВЕТ, ПОЗИТИВ, УСТРЕМЛЕННОСТЬ В ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ! В этом весь Джон Бон Джови! И этим он "заражает" своих поклонников! Это же он и несет в своих песнях. А образ светловолосого парня просто визуально дополняет всю эту картину, под названием Джон Бон Джови))

0

33

Это та фота, которую я обещала сканировать и выставить..))

"А ТЫ ИЗМЕНИЛ ЧЕЙ_ТО МИР?" (Кеннет Коул)

Итак, ЛЮБУЕМСЯ)))

http://s56.radikal.ru/i151/0812/06/6cb9ab782ad4t.jpg

Отредактировано Sofi (2008-12-12 22:36:55)

0

34

Вот такой красавец висит у маня на стенке)) :jumping:

0

35

Все хочу найти этот аромат, который Джон рекламирует, и "попробовать"!)

0

36

Попробавать надеюсь не на вкус=)Ах ну да,ты же ковычки поставила=)
Даааа! :yep: Джон-солнышко самое настоящее!Вот прям не могу как светит=)Но темный волос ему серьезности добавляет...скоро начнет лысеть и седеть...тогда опять будем на блондинчика любоваться :rolleyes: И все же я от "любого" Бон Джови просто без ума,ну не могу я эмоции под контроль брать=)
Вот ты написала:"Ой, я про себя вообще молчу))) Особенно в детстве, когда времени много было, чем только не увлекалась...Зато есть, что вспомнить))"...Мне сегодня точно будет что вспомнить...я увлеклась детством=) Взяла тупко пошла в школу в юбке,а на обратном пути решила прокатиться "на сапогах"...разбежалась...прокатилась 2 метра и КАААК бухнусь прям на дороге,порвала колготку правую=)Разбередила коленку...и почему-то сразу вспомнила "Hey God!"...Да уж Джон меня везде преследует :tired: =)
А у меня кстати есть фоты из серии "Аромат,галстук,Джо"=)Но такой нет!=)И еще я читала(господи,есть еще синоним этому слову,а то выходит что я читала 24 часа в сутки все семнадцать лет=)) что этот парфюм Боня рекламировал опять же с какой-то благотворительной целью.Молодец!

0

37

Ну это же какой-то неземной мужчина...предлагаю создать "божественную" теорию происхождения Джона,потому что все другие мужчинки рядом с ним явно произошли от обезьян...Я за! :flag:  :flag:  :flag:

0

38

ДжоНина написал(а):

И все же я от "любого" Бон Джови просто без ума,ну не могу я эмоции под контроль брать=)

я все-таки привыкла к Джонни-блондину.. Но ты права, мы же его не за красоту только любим! Я в нем человеческую сторону натуры обожаю! А бесподобная внешность только приятный "Бонус" :cool:

ДжоНина написал(а):

Мне сегодня точно будет что вспомнить...я увлеклась детством=) Взяла тупко пошла в школу в юбке,а на обратном пути решила прокатиться "на сапогах"...разбежалась...прокатилась 2 метра и КАААК бухнусь прям на дороге,порвала колготку правую=)Разбередила коленку...и почему-то сразу вспомнила "Hey God!"...Да уж Джон меня везде преследует  =)

Ну, ты экстремалка!) Я этот лед, как огонь, обхожу за километр. Не люблю зиму именно из-за льда и ветров сильных :hobo: того и гляди в калеку можна превратиться... Кстати, обожаю эту его песню! Смысл просто отличный и , что самое интересное, именно эти слава я иногда задаю тому, кто наверху)) Просто класс!

ДжоНина написал(а):

А у меня кстати есть фоты из серии "Аромат,галстук,Джо"=)Но такой нет!=)И еще я читала(господи,есть еще синоним этому слову,а то выходит что я читала 24 часа в сутки все семнадцать лет=)) что этот парфюм Боня рекламировал опять же с какой-то благотворительной целью.Молодец!

У тебя они тоже из журнала?? Я как сейчас помню, стояли мы с подругой перед огромным прилавком журналов всяких.. там было столько мужских лиц. ну, мы давай их обсуждать. Взяла я в руки какой-то журнал. Щас даже не помню!)) Начала я листать его, и ,как ошпарило, я просто остолбенела, когда джона увидела! Первый и единственный раз, когда его напечатали в русс.журнале на целую страницу. В общем, я не помню, что это был за журнал, но купила я его только из-за этой единственной фотки Джона :love:
Джон почти ангел...живет только на земле)) Наверно,  он просто не забывает о своих корнях! А как он на концертах всегда выкрикивает "Hi? mama!!!" и призывает остальных! Мама для него просто святое! Хоть бы раз забыл..нееет . Пример для подражания просто!!!

ДжоНина написал(а):

Ну это же какой-то неземной мужчина...предлагаю создать "божественную" теорию происхождения Джона,потому что все другие мужчинки рядом с ним явно произошли от обезьян...Я за!

Вот-вот :flag:
Я тут представила себе кое-что...  Вот Джон - красавиц от Бога, любящий муж, заботливый отец, отличный друг, безумно талантливый рокер и просто хороший человек!!! Вроде такое в голове не укладывается! ПЛЮС ко всему перечисленному он еще и публичная персона! Его обожают миллионы женщин и девушек, что не может не искушать. И он после всего этого еще остается САМЫМ САМЫМ САМЫМ! Я понимаю, был бы он слесарь-сантехник в своей далекой Америке, тут еще правдоподобно быть идеальным семьянином и тд и тп, но он ведь полная противоположность! Не иначе, верное и грамотное воспитание + гены! Апплодисменты родителям Джона! А так же, он - Джон Бонджиови Младший! Это считается плохая примета! Когда человек слишком положительный, он как-то рано уходит из жизни (такая вот несправедливость!), я замечала!:((( Думаю, Джон был нам всем послан не случайно!!! Вот доказательство твоей "божественной теории о Джоне Бон Джови" , ДжоНина)))

0

39

Хорошая у тебя авочка,я бы даже сказала мявочка=)Я сначала как зашла,смотрю Sofi нет,какой-то зверек в наушниках,а потом уже дурко прочла наконец имя=)А ведь чуть не расстроилась,что ты не заходила=)Вот дурко так дурко неграмотное=)

Sofi написал(а):

А бесподобная внешность только приятный "Бонус"

О Боже,да побольше бы в жизни вот таких вот бонусов... :music:
Я право слово не знаю почему он выходит таким идеальным :dontknow: Что-то не правильно=/Может мы слишком человека идиализируем,но поводов совершать обратное он не дает!=)Хотя чует мое сердце скелеты в шкафу есть...Может он тюбик не закрывает или вечно теряет грязные носки=)Но по-моему для такого мужчины,как Джосик,недостатком должно быть что-то вроде страсти к убийству младенцев или поджогу домов престарелых,в чем я конечно сомневаюсь...вывод...неужели идеал...

Нет,эти фотографии я нашла в инете.Но если бы мне попалась хоть одна фотография Джо...пусть бы она была размером меньше паспортной...он был бы в гриме Шапокляк...с маской Шрека на голове...в журнале "Принцесса"...Я БЫ СКУПИЛА ВЕСЬ ЛАРЕК!!!...Хотя может немножко приувеличиваю=)))

Sofi написал(а):

Когда человек слишком положительный, он как-то рано уходит из жизни

Да чтоб я лопнула пополам,если такое не приведи Господи случиться раньше,чем я выйду за него замуж=)ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ...пошла биться деревом об дерево...то есть головой об шкаф...Если это произойдет,можете привязать меня к булыжнику с гравировкой значка супермена,побрить налысо и выкинуть где-нибудь в Персидском заливе...НЕТ,НЕ ВЕРЮ!!!=/ТАКОГО НЕ БУДЕТ! :flag:

0

40

ДжоНина написал(а):

Хорошая у тебя авочка,я бы даже сказала мявочка=)

Спасиб :love: А он у меня еще колбасится под БонДжови))Еся ты зайдешь по ссылке в моей "надписи"))) Я этого кота-меломана у дяди с сотового скачала. Потом смотрю, он размером для авки подходит..вот и поставила) Я также пританцовываю, как и этот котик, когда БонДжови слушаю))

ДжоНина написал(а):

Я сначала как зашла,смотрю Sofi нет,какой-то зверек в наушниках

:rofl: ой, ни магуууу....

ДжоНина написал(а):

Я право слово не знаю почему он выходит таким идеальным  Что-то не правильно=/Может мы слишком человека идиализируем,но поводов совершать обратное он не дает!=)Хотя чует мое сердце скелеты в шкафу есть...Может он тюбик не закрывает или вечно теряет грязные носки=)Но по-моему для такого мужчины,как Джосик,недостатком должно быть что-то вроде страсти к убийству младенцев или поджогу домов престарелых,в чем я конечно сомневаюсь...вывод...неужели идеал...

Ну, такие еще есть, только их мало и они совсем не популярные на весь мир. Может, живет один такой в соседнем доме, а ты даже и не знаешь про это)) У таких "идеальных" мужчин все их недостатки кажутся такими само собой разумеющимися, что все прощается. Да, и Дороти все таки пришлось с Джонни помучиться.. но такие периоды в любой семье бывают. Главное, суметь их пережить вместе, зато потом все будет в шоколаде!) Но это нужна мудрость, желание и терпение обоих супругов! Вот тут -то и вспоминаешь про Любовь! Когда она есть, только настоящая, та, что до конца жизни (хмм, я уже не маленькая, но все еще верю в эту "сказку"), любые грозы семейной жизни можно пережить! + Романтика! Без нее никуда! А то так можна и о Быт разбиться :huh:

ДжоНина написал(а):

Если это произойдет,можете привязать меня к булыжнику с гравировкой значка супермена,побрить налысо и выкинуть где-нибудь в Персидском заливе...

:flag: а можна с тобой?)))

Да ,не, все будет ОК! Джон был послан нам не зря и не случайно! Вон, скока СВЕТА с собой несет! :love:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Внешность Джона