Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Внешность Джона


Внешность Джона

Сообщений 21 страница 30 из 144

21

Нет, не признавался=)Но я это искренне полагаю,да и где-то какой-то журнал писал,ох с памятью плохо=(
Да конечно, я думаю полное облысение этого парня-бред, ну потеряет пару клочков=)вот и вся трагедия=)Одна моя подруга умирает от Джареда Лето, так вот тот вообще себе ради съемок специально делал значительные залысины, причем естественным методом...то есть рвал шевелюру руками.Боже, какой же наверное был шок у его бедной головы=) Так что Джо особо ничего не грозит...надеюсь=)
Мамочки мои, а я грешным делом и не знала что многие мужчины так поступают-брить волосы на груди o.O Это же как одна огромная нога, ну в смысле не побреешь дня два и на твоей груди пеньки колючие :confused: Не из приятных наверное ощущение.А я думала он сделал себе такую процедуру лазером, благо денег должно хватить, что забыл о шерстке навсегда.Но теперь мне его жалко...побрить лицо, побрить грудь...вся ванная в волосах.Зато есть откуда взять на пересадку=)))
ну я читала что он уже в третьем поколении закоренелый американец, так что это там прапрапрапрадеды нашалили с итальянцами=)
Джон везде мечта :love: Есть по какому ликалу мужа выбирать=)

0

22

)))))Аа, эти журналюги проклятые, что угодно напишут.. Если бы парень красился...ох не знаю..но ведь у него и брови и ресницы белые... вряд ли он до такой степени садомазохист))Тут не каждая женщина на такое пойдет, да и времени не хватает..а у него с его-то гастролями.. Предсталяешь, еще каждую волосинку красить?)))Сомневаюсь как-то.
Может это случай а-ля Бритни Спирс? В смысле, она стала звездой уже блонди. А потом ее просто никто и не видел с темными или отросшими корнями. И пошли толки "Она "натурпродукт" или как?!"..
Да, с Джаредом Летто вот так история. Я знала, что он располнел для роли, но чтоб волосы драть за бесплатно у самого себя o.O
Насчет груди. Обычные мужчины бреют,т.к. у них нет денег на супердорогую эпиляцию лазером..А Джон и правда может себе позволить такое. Поэтому почему бы и нет?:)
Я тож про это читала. Так зачем постоянно об этом упоминать, да? Они все там американцы - не американцы, а все народы мира в поколении прапрапрапрапра)))
Блин, да.. Знаешь, как я узнаю, это моя мужчина-мечта или нет?)) Реально просто с первого взгляда "влюбляюсь" чисто во внешность.. А я ой какая разборчивая в этом плане. Так вот, когда я впервые увидела Джона, просто глаз не могла отвести. Он в этом смысле мой идеал внешности)

0

23

Я тоже признаюсь грешна=)Сначала влюбилась во внешность, потом в песни=)а еще говорят что женщины ушами любят, а мужики глазами...это что ж я паренек получаюсь o.O  o.O  o.O

0

24

:D все мы пареньками порой бываем, а пареньки девушками))) Мужское и женское начало понимаешь ли)))
А у меня получилось так. Когда я слышала песни Бон Джови, я и понятия не имела, что такай группа вообще существует. Потом случайно попала на клип " Always" по МТВ и увидела его. Первым шоком было :" Так вот кто поет эту песню!" Я и тогда и сейчас просто млею под нее)
Про то, что это был сам Джон...эти солнечные блики в его золотых волосах, эти мужественные черты лица.... Самое интересное, что по жизни я не слишком жалую блондинов. А тут такой...! У маня слов не было!  А потом мне дали послушать МР3 Бон Джови.. Там я услышала кучу песен, которые мне так давно нравились, но я даже не знала кто их поет. с этих пор я поняла, Бон Джови - это навсегда, это любовь!)

0

25

Здорово!Я вообще "плевалась" на блондинов=)Образ идеаьного парня был никак не меньше брюнета, а тут совершенно случайно попался "Кросс роад" и первый клип, который я увидела был "Ливин он э прееэ", тогда я даже не обратила внимание на этих скачущих волосатых пареньков, затем начался "Кип зэ фейф"-вот тут-то меня и понесло, аж глаза загорелись!!!=)Мне так понравился Джо!!!Блондин!!!=)Я сама себя не узнавала=)Полклипа я сидела как статуя, только потом ко мне вернулся слух и я поняла, что к ангельской внешности прилагается чертовски красивый голос :love:
А потом я узнала что это оказывается он поет "Итс май лайв" и "Хэв э нйс дэй", кроме них я признаюсь ничего к тому моменту не слышала,но мне хватило и этого чтобы окончательно подсесть на Боничек=)Да-это навсегда...

0

26

О,да, в "Кип зе фейв" Джон просто конфетка!!! :love:  Я этот клип сто раз пересматривала.
И к тому же,насколько показало время, Джон из тех мужчин, что стареют красиво,да?) В его возрасте это нечто. Я в ДВД "Лост Хайвей" посмотрела на остальных членов группы. Особенно Риччи, и увидела что время с ними сделало. Но на Риччи наверно сказались эти стрессы в личной жизни, кризис среднего возраста и все вытекающие оттудого последствия. А Джон превосходно сохранился.

0

27

Я могу вообще ничего не писать=)Ты просто пишешь мои мысли=)Я абсолютно не подлизываюсь, действительно,так и есть!!!Я просто удивлена=)
Когда мне попался на глаза концерт Лост Хайвей и я его купила,то в первую очередь обратила внимание на Риччи,мне его так жалко стало,просто почти до слез(вообще синтементальный я человек :disappointed: ).У них у всех жизнь хоть и прекрасная,но тяжелая=/
Про Джо я согласна(удивительно,да? ^^ ),но выразилась бы не так :P Ему идет любая минута которую он проживает,т.е. не то чтобы стареет красиво,а на каждом этапе приобретает изюминку,характеруную только для него и только в этом возрасте.Например сравнить Джо в молодости и прям вот на данный момент.Это два божественно красивых человека,но в первом случае в его глаза лучики упрямства и задора, а во втором мудрость и серьезность,хотя лучики никуда не ушли=)Вообщем я хотела сказать что время создает все новое и новое волшебсто с мистером Бон Джови...что-то намутила=)но я так думаю=)

0

28

Да не, это ж очевидно, какие "подлизы" ;) К тому же это естественно, ели поклонники говорят "на одном языке"! Да, уж Риччи из счастливчика превратился беднягу( Но благодаря друзьям и музыке,думаю, пришел в себя. Вообще у них в группе самые спортивные парни - это Джо и Тико.

ДжоНина написал(а):

Ему идет любая минута которую он проживает,т.е. не то чтобы стареет красиво,а на каждом этапе приобретает изюминку,характеруную только для него и только в этом возрасте.Например сравнить Джо в молодости и прям вот на данный момент.Это два божественно красивых человека,но в первом случае в его глаза лучики упрямства и задора, а во втором мудрость и серьезность,хотя лучики никуда не ушли=)

красиво написала :yep: Все стареют, но у Джона еще и гены, что надо, мне кажется. А светлые волосы ему в этом помогают. Зато седины не будет видно.
В клипе "Ливин он э прее" в нем столько задора. В газах "чертики", улыбка озорная ..так и манит)

А еще мне понравилось, как описала красоту Джона та журналистка.

"Внешность Бон Джови — неотъемлемая часть его сценического обаяния. Чего стоят фото, где он с мрачно-чувственным видом рекламирует джинсы от Версаче! Но, ока¬завшись с ним лицом к лицу, как на допросе, журналистка Луиза Кемп призналась потом, что просто не была готова увидеть такое скульптурно-совершенное лицо: высокие скулы, волевой подбородок, полные чувственные губы. А больше всего ее поразил взгляд обезоруживающе светлых го¬лубых глаз Джона, лишенных даже малейшего намека на флирт."

Я  сравниваю его внешность с красотой совершенных скульптур эпохи Эллинизма. Как я уже писала, он красив, как бог. :jumping:

0

29

Sofi написал(а):

Я  сравниваю его внешность с красотой совершенных скульптур эпохи Эллинизма.

При этих словах я почувствовала себя прозрачным тараканом=)Хорошо хоть знаю слово "скульптура"=)
Ты права,права,права=)Я вот лично читая это интервью,ну прям обзавидывалась журналистке,не хорошо конечно=)Но окажись я на ее месте у меня была бы нормальная реакция провинциального имбицила "Ой!!!Ха-ха-ха!",затем от такой красоты я бы вообще лишилась дара речи,может быть лишь громко икала,ну а потом финита ля комедия-свалилась бы с грохотом в обморок :D
Первое время меня вообще трясло от клипов=)Он как посмотрит прямо в камеру,так все-у меня культурный шок=)Я вообще такой чувствительный человек-по телеку шоу какое-нибудь идет,люди абсолютно не знакомые участвуют,так вот если они волноваться начинают-я вместе с ними=)Или к примеру "Ледниковый период" по первому идет,чуть там кто споткнется,так я уже в другую комнату убегаю-мне их настолько жалко становится...я уже молчу чтобы футбол или бокс посмотреть=)В ДжоНине фанат бешеный просыпается=)

Я кстати фотографию нашла с натуральным цветом волос у Джо (она у меня на заставке  стоит :love: )

0

30

Да я вот в институте недавно курс по истории искусства прошла, теперь вот строю из себя искусствоведа :blush:  :rain: Просто не удержалась сранить красоту Джона с совершенной красотой...

ДжоНина написал(а):

Но окажись я на ее месте у меня была бы нормальная реакция провинциального имбицила "Ой!!!Ха-ха-ха!

:D

ДжоНина написал(а):

Он как посмотрит прямо в камеру,так все-у меня культурный шок=)

Во-во! Прям как посмотрит! Да еще в камеру! :love:  Я когда смотрю, постоянно стоп-кадры делаю, чтобы насмотреться на него.. ловлю моменты! У меня ужа тик выработался! :O

ДжоНина написал(а):

Я вообще такой чувствительный человек-по телеку шоу какое-нибудь идет,люди абсолютно не знакомые участвуют,так вот если они волноваться начинают-я вместе с ними=)

Я нечто подобное испытываю при просмотре хорошего фильма! А если в фильме любимый актер..пиши пропала! Но мне нравится это ощущение ..как будто лично сама во всем учавствую!))

ДжоНина написал(а):

Или к примеру "Ледниковый период" по первому идет,чуть там кто споткнется,так я уже в другую комнату убегаю-мне их настолько жалко становится

Вот уж чаго не смотрю, того не смотрю :nope:

ДжоНина написал(а):

я уже молчу чтобы футбол или бокс посмотреть=)В ДжоНине фанат бешеный просыпается=)

ух,ты! А сама каким-нибудь видом спорта увлекаешься по жизни?

ДжоНина написал(а):

Я кстати фотографию нашла с натуральным цветом волос у Джо

Ничаго себе...а когда это он успел "свои" отрастить!??? :O Ты смотри-ка, а, он - ТЕМНЕНЬКИЙ!!! Теперь все сомнения напрочь отпадают...
А это фото за какой период жизни, не знашь??

И все равно КРАСАВЕЦ! Но теперь темноволосый, да еще с голубыми глазами. Тоже красивое сочетание! Но что ж он тогда так удивляется, что волосы выпадают?? Правильна, елси полжизни их пергидролью красить!

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Внешность Джона