Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Внешность Джона


Внешность Джона

Сообщений 11 страница 20 из 144

11

я с тобой полностью согласна. я тоже хочу чтобы мой муж был похож на джона  :love:

0

12

а я не хочу чтоб мой муж походил на него, хочу чтоб Джон всегда оставался единственным и не повторимым :)

0

13

А у меня друг лучший прям почти копия мистера Бон Джови=) Вот уже год подбиваю его отрастить длинные волосы=) Не отрастит-поеду дружить с Джо=) Хотя он тоже что-то уж укоротился...Но согласитесь - этот мужчина будь он в пеленках или в доме престарелых все равно один из секс символов=) Хотя не дай Бог он туда попадет...мое сердце не выдержит :huh:

0

14

вот даже такой мне нравится!!!=)

0

15

ой....... o.O ну......кхм.......конечно немного непривычно.......он здесь на Брюса Виллиса похож=))))
и кто поиздевался над ним? ужас)))))

0

16

Mistake написал(а):

ой.......  ну......кхм.......конечно немного непривычно.......он здесь на Брюса Виллиса похож=))))
и кто поиздевался над ним? ужас)))))

Вот прям не знаю кто же так зверствовал :dontknow:  Да что-то есть от Брюса=)
Я где-то читала что Джо ну просто страсть как боится выпадения волос, даже бедняжка массаж головы каждый день делает...А действительно, часть успеха звезды-это его внешность, наверное ужасно терять шерстку в таком положении=/

0

17

Про таких ,как Джон, говорят, "Красив, как Бог"!!! Аполлон просто какой-то!!! Он бы изумительно смотрелся и как Рыцарь, и как Пират, и как Ковбой! Идеал мужской красоты..если мужчина идеально сочетает в себе эти три образа, он идельный

0

18

Мне кажется, вполне естессна, что "секс-символ" боится утратить свою привлекательность. В случае с Джоном, речь о его шевелюре. И вот здесь-то нечто особенное. Джон блондин, каких мало)) Блондины все обычно рано лысеют,т.к. у них тонкие и негустые волосы. По-моему здесь Джону не стоит волноваться. Мало того, что он блондин,так для бо\лондина у него вполне густая шевелюра. А раньше мне казалась, что даже слишком неестественно густая))для блондина. Да и такие красавцы ,как он.. их же сама природа одарила! И "гена лысины" в Джоне уж точна нет)))

0

19

Тут я могу поспорить!=)Джо по-моему никакой не блондин, а миллированный шотен.В молодости прядки красил, потом полголовы во времена "Кип зэ фэйф", когда наступил "Крэш" стал вообще полностью блондиниться=)И он действительно лысеет, это уже заметно, когда он стал стричься коротко.Мне вот другое интересно-Джчто, делал эпиляцию груди? А тож у него там был лес дремучий-вполне типичные итальянские гены=) Это похоже единственный мужчина, волосы на груди которого меня совершенно не смущают, а даже наоборот=) :D

0

20

Ого, ты маня просветила прям.. А я-то искренне полагала, что он натуральный блондин :disappointed: А это что, общеизвестный факт? Он признавался когда-нибудь, что красит волосы??
Да, короткие волосы выдают его возраст.. Лучше ему оставлять, как в фильмах "Шайбу, шайбу" и "Вампиры-2".. Но думаю, все-таки прическа а-ля "Стинг" ему не грозит... В конце-концов пусть тайно сделает пересадку волос))) Я бы его не осудила за это.)
Не, не эпиляцию..просто мода прошла, и он стал бриться. Мужчины часто бреют себе грудь. Если она кажется им слишком волосатой. Блин, а ведь так и не скажешь, что итальянец, да?) Он мне казался всегда истинным американцем. В смысле внешность классическая американская.
Есть один актер, чьи волосы на груди меня нисколько не смущают.. Думаю, Джон стал вторым таким мужчиной) :cool:
Правда, когда мне было совсем мало лет, я впервые в жизни увидела его клип "Miracle".. я тогда ужаснулась.. меня эти байкеры вообще испугали своим внешним видом, и волосатостью тож. Тогда я не знала, что это Бон Джови.)) Щас уже с годами понимаешь.. И "Чудо" - один из моих самых любимых клипов. А Джон там вообще - МЕЧТА :love:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Внешность Джона