Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Внешность Джона


Внешность Джона

Сообщений 101 страница 110 из 144

101

ДжоНина написал(а):

Так так так,кто-то там чего-то хотел предложить

:flag: помню-помню...времени все не было..

Я хотела начать вместе со своими примерами, но т.к. времени и сейчас нет на это, но расскажу суть..

Итак "Джон - сверху вниз"

Начинаем с самой "макушки" :D  и до кончаем пятками :D
Называем часть тела Джона..так, щас покажу..

1) Часть тела: красочное описание...не стесняемся в сравнениях .. побольше выразительных прилагательных :insane:
2) небольшая фотка этой части тела))
3) ваши фантазии на эту тему.. Описываем это как можно "погорячее".. Смотря что за "часть" :D даже возможно с долей эротизма :flag: но не так откровенно конеш. Все в пределах разумного :flag:

И не забываем нумеровать 1)...2)...3)... чтоб все "по полочкам" было разложено...

Отредактировано Sofi (2009-01-28 00:22:52)

0

102

Sofi написал(а):

помню-помню...времени все не было..
            Я хотела начать вместе со своими примерами, но т.к. времени и сейчас нет на это, но расскажу суть..

Ну подожду когда ты начнешь,как никак ты игру объявила-тебе в порядке очереди-первое место полагается :blush:

0

103

А вообще мне очень и даже очень очень нравится эта затея :cool:  :jumping:  :shine:  ;)  :yep:  :flirt:  :flag:

0

104

ДжоНина написал(а):

Ну подожду когда ты начнешь,как никак ты игру объявила-тебе в порядке очереди-первое место полагается

:D спасибо, родная :D

ДжоНина написал(а):

А вообще мне очень и даже очень очень нравится эта затея

:flag: Ура! :flag:

блин, надеюсь в следующий раз побольше времени будет... я даже где-то все уже записала, но надо напечатать.хоть там и маленько, но с ходу так не напишешь, когда времени нет...а так, мож, что-то находу придумаю... и фотку надо приготовить...

0

105

START

:flag:  :flag:  :flag:

1) ГЛАЗА: лучащиеся, цвета незабудок…
2) http://i072.radikal.ru/0902/30/5806948e7c62.jpg
3) ФАНТАЗИЯ : Взгляд ангела , разжигающий  в тебе огонь Преисподней … … Чистота цвета и искристость завораживают , будто медленно тающие кубики льда в прозрачной чистой воде в полдень…Тропики
[/b]

Отредактировано Sofi (2009-02-06 11:14:49)

0

106

1)НОСИК:мужественный,аккуратный,милый
2)http://s46.radikal.ru/i111/0902/d3/ba41ca5ebf7c.jpg
3)ФАНТАЗИЯ: такому носику можно позволить полюбопытствовать,простите дамы,всюду :D  :blush: Его правильная форма не может не вызывать желание чмокнуть его легонько в самый кончик или вовсе потереться своим носиком об Джонькин...
Иногда мне кажется что красоту его лица в основном "держит" нос,со своим кругленьким и милым кончиком :love:

Отредактировано ДжоНина (2009-02-09 09:55:42)

0

107

1) ГУБЫ: такие...такие...ммммм.....нежные, чувственные, мои любимые
2)http://i006.radikal.ru/0902/10/8ca8a82d6b9c.jpg
3) ФАНТАЗИЯ: эти губы, прекрасные и милые, как что-то сверхъестественное и притягивающее, что так и хочется съесть :D . Тяжело оторвать от них взгляд,...так и хочется.... повезло Доротее - этим всё сказано :love:

0

108

1) СКУЛЫ: широкие, совершенные

2) http://i074.radikal.ru/0902/fe/d81aa1a70f2d.jpg

3) ФАНТАЗИЯ: Истинно мужественный овал лица  создают безупречные линии широких скул... Они придают умопомрачительную брутальность этому красивому лицу. Все, я взяла Джоньку за скулы и притянула для нежнейшего поцелуя... :love:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

109

ДжоНина написал(а):

Иногда мне кажется что красоту его лица в основном "держит" нос,со своим кругленьким и милым кончиком

ой, зацеловать бы этот кончик :D  А особенно еся смотреть в профиль :rolleyes:  :love:  :love:

0

110

Sofi написал(а):

ой, зацеловать бы этот кончик   А особенно еся смотреть в профиль

Софи,не заводи меня :D  :D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Внешность Джона