Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фильмы с Джоном


Фильмы с Джоном

Сообщений 261 страница 263 из 263

261

Maybe написал(а):

Я посмотрела все фильмы, что смогла найти

:D  Знакомо...
Еще есть про ковбоев, вроде бы, называется "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо", там поют в начале, ох, если не ошибаюсь, "Ливин Он А Прейер" "Bon Jovi". А вообще на кадры из этого фильма есть клип "Good Guys Don't Always Wear White". Но сколько я это кино не смотрела, эту псню не слышала. :D  А еще в свое время специально покупала видеокассету с фильмом "Young Guns-2", думала. что Джон там играет, - была жестоко обманута! :D  И даже "Blaze Of Glory" там как-то мало... :D

0

262

Еще есть про ковбоев, вроде бы, называется "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо", там поют в начале, ох, если не ошибаюсь, "Ливин Он А Прейер" "Bon Jovi"

Ооо, этот фильм уже классика жанра , я его до дыр засмотрела!Это наш любимый фильм с подругой))) мы его под пивасик с чипсами раз сто гоняли! На цитаты можно растаскивать :cool: И поют они там, дорогая Силвочка, неа, не "Ливин Он А Прейер" :playful:  а как раз таки легендарную WANTED DEAD or ALIVE!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Силвочка, какая же ты молодчинка,что тут появляешься !!! А то мы тут повымирали,как динозавры  :tomato:

0

263

Maybe, Добро Пожаловать :flag:  :flag:  :flag:  Наши ряды пополняются вновь прибывшими :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фильмы с Джоном