Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Концертные фото Бон Джови


Концертные фото Бон Джови

Сообщений 31 страница 40 из 273

31

Silvia написал(а):

Трудяга! Я столько уже загрузила, а никто и не глядит... Хочется же прочитать "отчет" о проделаной работе. Т.е. узнать, нравится-не нравится...

Ах комплементов вам подавай)))))Ладно,если ты не будешь так быстро отвечать на мои сообщения,то я может доберусь и до остальных тем с новыми фотками :rofl:

Silvia написал(а):

Кстати, ДжоНинчик, будь другом - если заметишь двойные, напиши (лучше в личку, чтобы уж меня "не парафинить"  ), я удалю. Я старалась проверять, но с тем объемом фоток, которые у меня лежат, и я стараюсь лучшие выбрать на сайт, запутаться недолго...

Нет проблем)Только я теперь админ(ой как гордо получилось :rofl:  :blush: ) и могу редактировать сообщения любого члена форума,так что если увижу,чтоб тебя не утруждать-удалю одну из одинаковых.Ну а если инет не позволит,то тогда уж тебе в личку шепну ;)

Silvia написал(а):

И во Флуд загляни - там я, помнится, тебе тоже писала...  Да везде, короче, шагай - по всем темкам...

Слушаю,товарищ главнокомандующий! :rofl:

0

32

ДжоНина написал(а):

Ах комплементов вам подавай)))))

Да что вы, какие комплименты, право слово!.. :D  Мне хочется, чтобы люди могли посмотреть... А в одну кассу лить не интересно... или в одни ворота играть... или... ну...

ДжоНина написал(а):

Только я теперь админ(ой как гордо получилось    ) и могу редактировать сообщения любого члена форума

Бо-о-оже мой, какой кошмар! :rofl:  Хорошо, что предупредила! :rofl:  :rofl:

ДжоНина написал(а):

так что если увижу,чтоб тебя не утруждать-удалю одну из одинаковых.Ну а если инет не позволит,то тогда уж тебе в личку шепну

Да мне несложно...

ДжоНина написал(а):

Слушаю,товарищ главнокомандующий!

Хорошо, товарищ админ! :cool:

ДжоНина написал(а):

Ладно,если ты не будешь так быстро отвечать на мои сообщения,то я может доберусь и до остальных тем с новыми фотками

:rofl:  :rofl:  :shine:

0

33

Silvia написал(а):

Да что вы, какие комплименты, право слово!..   Мне хочется, чтобы люди могли посмотреть... А в одну кассу лить не интересно... или в одни ворота играть... или... ну...

Да я понимаю...и со мной так было :dontcare: Ну ничего,на крайний случай у тебя есть я ;)

Silvia написал(а):

Бо-о-оже мой, какой кошмар!   Хорошо, что предупредила!

Теперь власть переменилась(злобный смех) :rofl:

0

34

ДжоНина написал(а):

Теперь власть переменилась(злобный смех)

:rofl:

ДжоНина написал(а):

Да я понимаю...и со мной так было

:huh:

ДжоНина написал(а):

Ну ничего,на крайний случай у тебя есть я

:yep: Ничего себе, на крайний! На самый-самый основной! :shine:  :D

0

35

Silvia написал(а):

Ничего себе, на крайний! На самый-самый основной!

спасибо)))Приятно)))
И еще раз спасибо огромнейшее за фотки с "молодости"...я до сих пор в шоке...

0

36

ДжоНина написал(а):

И еще раз спасибо огромнейшее за фотки с "молодости"

:yep:

ДжоНина написал(а):

...я до сих пор в шоке...

Это еще не все! ;)

0

37

Silvia написал(а):

Это еще не все!

ты меня убьешь...с добрыми намерениями и в хорошем смысле,но убьешь...Потому что это так красиво,что просто невыносимо :'(

0

38

ДжоНина написал(а):

Потому что это так красиво,что просто невыносимо

Это точно!.. :unsure:  По-моему, мы скоро с такими разговорами впадем в депрессию! :tired:

0

39

Silvia написал(а):

Это точно!..   По-моему, мы скоро с такими разговорами впадем в депрессию!

Почему то на этой фразе начался истирический такой смех...Мне пора спать,а то я правда свихнусь на это нереально красивой "почве"...

0

40

ДжоНина написал(а):

Почему то на этой фразе начался истирический такой смех...

Дааа? Я сижу тут как обухом по голове огретая из-за ее высказываний! А ей тут смешно, видите ли, с мышкой-руками! :D  Или что там у тебя... Иди уже, дрыхни! :P
Ладно хоть, значит, не все потеряно, если еще смеешься! ;)

Отредактировано Silvia (2010-08-25 18:06:46)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Концертные фото Бон Джови