Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Lost Highway » Lost Highway


Lost Highway

Сообщений 51 страница 60 из 89

Опрос

Нравится ли вам новый альбом Bon Jovi - Lost Highway
да, очень

88% - 16
нравится

11% - 2
нет, не очень

0% - 0
нет, не нравится

0% - 0
Голосов: 18

51

Наверное из контакта=) А что Лост Хайвей самая обсуждаемая тема? Я смотрю что-то на остальные никто особо вообще не заходит=(

0

52

Ух, ты, я счастлива! :cool: Хоть кого-то нашла, кому "Lost Highway" нравится также сильно, как и мане))
Вас тут так не много, но в вашей компании я почувствовала себя "дома", хотя тут впервые.

Приветствую всех!

0

53

Привет!Я тоже тут совсем недавно=) Тебе какие песни из албома больше по душе?

0

54

В общем, первые три - 1000% обожаю! еще "Till we ain't stranges anymore" В этой песне голос Джона и этой девушки так идеально сливаются в одно целое! и "I love this town")) 
А тебе что нравится?
Что-то здесь народу так мало... редко кто заходит, тебе не кажется?

0

55

Да к сожалению настоящих ценителей талантища мало где встретишь=( Хотя я уверенна что фаны просто затаились до лучших времен, например до приезда Бон Джови в Россию :love:  Я читала дневник Джо о пребывании в Москве в 80-х, ну судя по описанию их спугнул наш культурный сервис=) Милый Джон Френсис Бонджиови младший, как же ты не поймешь МЫ ВАС ЖДЕМ!!! Из-за этого идиотского железного занавеса мы развивали нашу страну черепашьими шагами, но это ведь не главное! Главное люди, а они у нас блин хорошие, добрые и отзывчивые, особенно ваши поклонники!!! :rolleyes:
Я от всего альбома в восторге, но если конкретней, то там повыше я уже писала, прокрути страничку вверх.
Сейчас пойду обсуждать с тобой личность Джо=)

0

56

Затаились до поры, пока они новый альбом не выпустят))А потом новая волна очумения :cool: Но пока я читала только тех, кто ругал "Бон Джови" за последний альбом. Блин, они ведь к нам в 1995 ,оказывается, собирались! А потом из-за неспокойной обстановки в стране, наши отказались обеспечивать безопасность Бон Джови. Представляешь, в 1989  Бон Джови, я читала, вообще малость обиделись на русских поклонников за прием. Т.к. русские тогда больше "отплясывали" под "Скорпионс",которые выступили буквально перед носом "Бон Джови", в качестве группы-разогрева. + сервис и вполне дружелюбные тараканы))), как делился Джон. В 1995 все сорвалось. Что-то я сомневаюсь, что они вообще сюда приедут уже. если только у нас не устроят какой-нибудь всемирный рок-фестиваль.

0

57

И ты права, все песни в этом альбоме бесподобны!!!Просто какие-то особенно близки нашему сердцу)

Я вот тут еще заметила, раньше, когда вышел "Have a nice day", по МТВ все крутили клип. Еще анонсы какие делали! "НОВЫЙ КЛИП БОН ДЖОВИ! НЕ ПРОПУСТИТЕ! В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ ПО МТВ!" и что-то в этом роде. А к новому альбому уже, по-моему, три клипа сделали, а по ТВ ни один не прокрутили. Обидно же((

0

58

Да уж...Обидно что и говорит=( Но. как говорится, надежда умирает последней=) Уже знаю какое желание загадать на Новый год=))) :writing:

0

59

Чтобы Бон Джови приехали в Россию?))

Слушаю " Затерянное шоссе" и ужа сбилась со счету в который раз)) Как выходной, половину дня - Бон Джови) В этих песнях столько души. Кроме того, Джон воспитывался на кантри-музыке. Думаю, это дань прошлому. Его родители любили этот стиль) По-моему, справедливо спустя столько лет и стариков своих уважить))

0

60

Возможно да. Я тоже сейчас читала про это в одном из интервью=) А про желания нельзя говорить, а то не сбудутся=)Сейчас еще интрвью добавлю, может у тебя таких нет еще.

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Lost Highway » Lost Highway