Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Lost Highway » Lost Highway


Lost Highway

Сообщений 41 страница 50 из 89

Опрос

Нравится ли вам новый альбом Bon Jovi - Lost Highway
да, очень

88% - 16
нравится

11% - 2
нет, не очень

0% - 0
нет, не нравится

0% - 0
Голосов: 18

41

Еще раз привет!=) Мне лично нравится все, одним я очень довольна, другим восхищена. Думаю, что отрицательных песен в этом альбоме не существует. Но уж если говорить о тех песнях которые по настоящему милы сердцу...наверное это "Everybody's Broken" и "We Got It Going On". Имено они с самых первых аккордов заставляют меня забыть обо всем :love:  Хотя еще раз повторюсь мне нравятся обсолютно все композиции, просто выше сказанные ближе по духу.

0

42

ооо да... это самые крутые песни :)) а мне больше всего нравится ю вонт ту мэйк э мэмори

0

43

Да эта песня всем нравится и сама Лост Хайвей, но вот ведь в чем штука- на них все обычно и зацикливаются! Да это самые шикарные композиции в альбоме и все? А другие что, не заслуживают внимания? Обидно как-то за песенки оставшиеся в стороне. Я когда только начинала слушать Бон Джови , а начинала я с альбома Keep the faith, то сначала я ничего не могла слушать кроме Bed Of Roses, Keep The Faith, In These Arms и  I ll Sleep When I m Dead, ну это же было совершенно не справедливо! Потом они мне немного поднадоели и я решила "помучить" себя остальными...оказалось все не так уж безнадежно=) Песни "второго порядка", как я их называю, слушались на "ура" =) Тоже самое произошло и с остальными альбомами, это ,конечно, не значит что я списала со счетов лучшие хиты, НЕТ! Просто я "открыла" для себя и другие, воть=) Думаю моя поучительная история послужит неким толчком насладиться всем, АБСОЛЮТНО все творчеством группы. :tomato:

0

44

я и не говорю что другие композиции в стороне)) могу скромно похвастаться что знаю все песни наизусть, а это говорит о том что слушаю все их постоянно и взахлеб))

0

45

+1)))
я песни бж тоже наизусть знаю)))))) а слушаю я все их песни, просто какую захочется послушать, ту и слушаю, или могу прям целыми альбомами)))))

0

46

да да да!! иногда прям с самого утра хожу напиваю какую-то песенку, а иногда даже во сне музыка в голове игрет :))))

0

47

я бывает утром послушаю песню - и потом на целый день как заест!!!!!! :)

0

48

:)

0

49

Ну вот видите какие вы молодцы=) А я прям какой-то "кусок фана" =/ Потому что я знаю все песни, но не наизусть...Эх,когда-нибудь поднатужусь и выучу=)

0

50

да ладно!!!!!!!! все фаны и поклонники Бон Джови просто супер!!!!!!и ты тоже ;)
ты из контакта?

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Lost Highway » Lost Highway