Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Lost Highway » Lost Highway


Lost Highway

Сообщений 31 страница 40 из 89

Опрос

Нравится ли вам новый альбом Bon Jovi - Lost Highway
да, очень

88% - 16
нравится

11% - 2
нет, не очень

0% - 0
нет, не нравится

0% - 0
Голосов: 18

31

неОчень.... Бон Джови должны быть на первом месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Да!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
токо современная молодёшь любит попсу........ну что поделаешь........ :dontknow:

0

33

хахахахахаххахаасовременная молодежь!!!!!!!!!!!! вот в наааши времена.....

0

34

ага.........молодость уже позади...........н6адо слушать Бон Джови)))))))))))))))))) :D

0

35

ОЙ, Ну как он может не нравится , этот альбом?! Это же фееричное возвращение Бон Джови! :jumping:  :insane:

0

36


Очень понравился. Особенно песня You want to make a memory..... вообще шедевр.... :cool:

0

37

альбом просто супер :love:

0

38

Смотрю на форуме одни девчонки - надо разбавить. Буду единственным в окружении. Вообще-то не сижу на форумах, но случайно наткнулся на ваш фан-клуб и думаю нужно обязательно написать. Творчество Джона мне нравится уже несколько лет. Считаю его одним из лучших представителей западной рок музыки. Очччень талантливый и последний альбом лучшее тому подтверждение. Шикарные песни, а клипы на них снятые на 5+. Баллады становятся с годом всё лучше и лучше, но хочется иногда и немного потяжелее. "Bounce" в этом плане меня убил.
Так что, девчёнки, жу нового альбома вместе с вами. Может дождусь до пенсии концерта в России :)

0

39

Всем привет! Я смотрю сюда редко заходят, а жаль :(  Творчество этой группы потрясает, почему так мало людей хотят поделиться впечатлением о впечатлениях :flag:  Я лично в каждом альбоме нахожу что-то новое, что-то интересное! Этот человек,эта группа, этот голос каждый раз они чем-то удивляют, на что-то подталкивают, воодушевляют. Все, хватит комплиментов, а то ребятам наверное уже икается :P  Я жалею только об одном- у меня нет альбома 100000000  :'(  А еще пробовала скачть клип из последнего альбома, потратила довольно много Мб, а получила лишь какие-то непонятные значки =( Эх, жаль что песни Джо не прибавляют мозгов

0

40

привет новым участникам!!!! Лост Хайвэй - это круто!!! какие песни из него вам больше нравятся?

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Lost Highway » Lost Highway