Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Lost Highway » Lost Highway


Lost Highway

Сообщений 1 страница 10 из 89

Опрос

Нравится ли вам новый альбом Bon Jovi - Lost Highway
да, очень

88% - 16
нравится

11% - 2
нет, не очень

0% - 0
нет, не нравится

0% - 0
Голосов: 18

1

18 июня вышел новый альбом Bon Jovi  - Lost Highway. Он ознаменовал смену курса, которая была ожидаемой. Почему?
Группа оказалась в глубоком творческом кризисе: идеи "стадионного хард-энд-хэви" 80-х давно уже себя изжили, это видно на кривой падения тиражей последних дисков группы. И превращение, в общем-то, "тяжёлой группы" в кантри-бэнд застало всех врасплох.

0

2

ой беда беда.... молодцы Бон Джови!!!! выкрутились!!! ура!!! ура товарищи, ура!!!! :D

0

3

я считаю что этот альбом хороший, просто бон джови играют ту музыку, которая им нравится, и если бы они продолжали играть тот рок, который они играли в 80-х и 90-х, то он уже не был таким (душераздирающим :D ) их песни не вызывали бы такой восторг....надо заниматься тем, что нравится....

0

4

да.. категорически с тобой согласна!!! и вобще Лост Хайвэй по сути - второй Слипери. Ведь тогда было тоже самое: Фаренгейт провалился и группе нужно было "свежее дыхание". Вышел Слипери и они снова на вершине хит-парадов.... согласна со мной?

+1

5

да, конечно, и ещё не известно, что будет дальше!!!! :crazyfun:
кстати, на счёт этого "дальше" : у них выйдет новый альбом, и если выйдет, то когда?

0

6

пока ничего не слышно насчет этого.... думаю в следующем году они начнут работу над новым альбомом. Лост Хайвэй наделал слишком много шуму, чтоб "закрывать" его "эпоху" :))) они наверное еще заработают на нем десяток-другой миллиончиков долларов, отдохнут пару дней и приступят к работе опять. Сейчас у них даже мировое турне не закончилось еще

0

7

вот блин... тока щас вспомнила...я ж забронировала себе билет на их концерт в Вене 4 июня... совпадение или нет, но у меня в этот день экзамен по математике будет :D

0

8

Лост Хайвэй..... первая песня, которую я услышала (а точнее увидела клип) была (You Want To) Meke a Memory... с того момента  была как самнамбула, незнала куда себя деть, ведь эта песня прочно засела у меня в мозгу и звучала там даже ночью... воооть... а на НГ мне подарили диск с Лост Хайвэем!!!!!! я так орала... я так прыгала.... радости моей небыло предела...и НГ встретила под песню Whole Lot Of Leavin' :)) По-ходу премета-то действует (как встретишь год так его и проведешь), я не могу и дня без этой песенки!!! Если я куда-нибудь иду, выходя из дома (ну или откуда-нибудь, короче начиная свой путь) на МП3шке в первую очередь включаю ЭТУ песню.
Вот, это я рассказала свое знакомство с этой гениальной вещью. Теперь вы!!!

0

9

А теперь я расскажу:
Именно с песни Лост Хэйвэй родилась мая любовь к Bon Jovi. Тогда этот клип крутили каждый день по VH1, и ещё тогда я подумала, смотря его: "Какой красивый мужчина..." И песня мне тоже сразу понравилась, но потом его стали показывать всё реже и реже.....и именно в этот период я по-настоящему полюбила эту песню и эту группу. Но уже было поздно,  я каждый день надеялась что этот клип покажут, но не всегда мои надежды оправдывались. К счастью у моей подруги оказалось два альбома Bon Jovi (Lost Highway и Have A Nice Day) + Best Ballades (где есть замечательная песня Always). А на Новый Год я купила себе диск bOn Jovi с 7-ю альбомами (до Cruha) и тогда же мне брат подарил новый комп))) Поэтому я свой Новый Год провела тоже с Bon Jovi!!!!!!!!!!!!!
Bon Jovi - It`s My  :love:

0

10

прикольно :) а моя любовь к бон Джови Началась 31 декабря 2003 года :) мой папа подарил самому себе диск "Live From Wembley", слава богу у него выл диск со всеми альбомами (за исключением One Wild Night Live) Бон Джови, вышедшеми на тот момент, сольниками Ричи и Джона, так что я сразу с головой погрузилась в их музыку. На след НГ он мне подарил сразу 3 альбома: HAND, 100000000 и Bounce, причем лицензионные, с текстами, что у нас в городе в то время было ТОКОЙ редкостью!!! воть...

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Lost Highway » Lost Highway